Дневник sweet.umka

как то раз напросилась в сауну

72

Опять же из архивов. Разбирая фото и видео наткнулись на неопубликованное.
Как то раз на сайте проскачило объявление о приглашение разбавить мужской колектив в сауне.
Что из этого вышло видно на фото.

лето 2015

17

все никак не смогли выложить прошлогодние фото.
солнце, море и хорошее настроение, так и хотелось пошалить

вечером в гости

Сегодня, 9.05. хотим пригласить к нам в гости м или мм. Не поздно и не до утра, но обязательно с удовольствием провести время. Люблю мужчин от 35 лет и с достоинством больше среднего)
Жду сообщения в личку

сегодня: вечер, кино-домино, секс...

Настроение, уже второй день весенне-развратное, а никто кроме мужа не балует вниманием... Очень хочется праздника и секса!
Двое мужчин с размерами чуть больше среднего, вы нужны мне на помощь!))) мой альбом в галерее

Ваша Умка
для связи личка, телефон в переписке

Завершение новогодних каникул.

15

Вот и подходят к концу новогодние праздники. А дед мороз так и не приходил. И вот одним прекрасными утром решила сама себе устроить праздник. Поехала сама себе подаркии делать. И так получилось,что все в этот день становились немного дедами морозами. Кто скидку сделал, кто пообещал сделала подарок,а кто и просто делом.
А настоящего Деда Мороза так и не было
Не хотелось плохо заканчиваеть день.
И тут пришло предложение о массаже,а кто его не любит
К обещенному времени пришел он.
Спасибо тебе Дедушка Мороз за подарок и последующий массаж.
Ну а дальше немного.... Видео.

последние дни в Крыму

3

Мы все еще в Крыму. Покатались погуляли загорели отлично! Но все время с ребенком и так и не получилось добавить разнообразия в наши тихие семейные ночи. И так захотелось, чтобы забрал меня на денек во временное пользование один или не один хороший мужчина!
нахожусь недалеко от Орджоникидзе, Коктебеля.
очень жду предложений в личку

из ранеее неопубликованного

79

спасибо HOTpepper за такие красивые фото! Kiss me!
смотрю и вспоминаю,слюньки текут Девочка

неожиданный мжмж+м

43

выкладываем наш отчет
немного из того что попало в объектив
в продолжении темы https://www.mysw.info/node/292908#new

шалости на вечер сегодня

Так сложилось, что последнне время не было возможности выбираться из дома. Наконец-то, мы можем пойти погулять пошалить вне дома!
Две подруги разыскивают на этот вечер (03.04) компанию достойных веселых раскрепощенных мужчин! Готовых воплотить разные фантазии)
можеет это будет покупка нам красивого белья, при том, что на нас не будет изначально другой одежды) может это будут какие-то игрушки по теме с обязательной примеркой и ношением в течении всего вечера... И сделаем немного фото, чтобы мужья наши дома не скучали, пока мы отдыхаем!)))

мальчики! кто сегодня ко мне в гости? (31.03)

Еду домой и понимаю, что очень хочу увидеть у себя в постели еще двух мужчин.
Не оставьте меня сегодня! Вы старше 30 -ти и размер больше среднего))
В галерее анкеты можете полюбопытствовать фотографии с других наших встреч )

первый бондаж

15

После увиденных многих вечеринок. Самой захотелось испытать новенькое и попробовать на себе.

новый наряд. новые впечатления

18

Как-то вечером делать было нечего, нас пригласили в гости.
Пока ждали такси,вот и решили сделать небольшой отчет.

есть кто живой сегодня (актуально было 01.02)

Есть кто сегодня готов приехать в гости ?
Ювао Рязанка.
Возраст от 30, с приличным размером, славянской внешности.
Хочется найти новых знакомых в теме, пообщаться за бокалом, посмотреть фильм, дальше все по симпатии.
Очень люблю массаж.

В Париже подскажите клуб по теме.

2

Друзья! Сейчас сижу в кафе в Париже напротив Нотрдама))) и захотелось мне вечером посетить клубное sw заведение... Подскажите, кто бывал в таких в Париже, куда стоит пойти? Не хочется испортить впечатление от такого красивого города!

погуляю по Питеру

Друзья, мой муж решил устроить мне выходной и отправить развеяться в Питер! И вот 2-го декабря лечу в Санкт-Петербург на пару ночей и дней. Хочется познакомиться с новыми знакомыми, с которым или которыми будет интересно и по культурным достопримечательностям погулять и злачные тематические заведения посетить.
На ночевку не напрашиваюсь, так как уже запланировала поездку, родственники приютить смогут. Несколько дней назад на мамбе познакомилась и договорилась, что кавалер обязательно встретит и ублажит))) но после того, как объявила о том, что билет на самолет у меня, товарисч слился... А мое желание погулять осталось вместе с билетами...
Питерцы! кто свободен 2-4 декабря? давайте знакомиться!)))

RSS-материал