вечером в гости

Сегодня, 9.05. хотим пригласить к нам в гости м или мм. Не поздно и не до утра, но обязательно с удовольствием провести время. Люблю мужчин от 35 лет и с достоинством больше среднего)
Жду сообщения в личку

Комментарии

-2

Привет! С праздником Вас, согласен на встречу ,если только реально, Я на Таганке живу, могу куда Вам удобно приехать

сила в спокойствие