вечером в гости
sweet.umka: 9 May, 2016 - 16:57
Сегодня, 9.05. хотим пригласить к нам в гости м или мм. Не поздно и не до утра, но обязательно с удовольствием провести время. Люблю мужчин от 35 лет и с достоинством больше среднего)
Жду сообщения в личку
»
- Дневник sweet.umka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Привет! С праздником Вас, согласен на встречу ,если только реально, Я на Таганке живу, могу куда Вам удобно приехать
сила в спокойствие