погуляю по Питеру

Друзья, мой муж решил устроить мне выходной и отправить развеяться в Питер! И вот 2-го декабря лечу в Санкт-Петербург на пару ночей и дней. Хочется познакомиться с новыми знакомыми, с которым или которыми будет интересно и по культурным достопримечательностям погулять и злачные тематические заведения посетить.
На ночевку не напрашиваюсь, так как уже запланировала поездку, родственники приютить смогут. Несколько дней назад на мамбе познакомилась и договорилась, что кавалер обязательно встретит и ублажит))) но после того, как объявила о том, что билет на самолет у меня, товарисч слился... А мое желание погулять осталось вместе с билетами...
Питерцы! кто свободен 2-4 декабря? давайте знакомиться!)))

Комментарии

0

Сладка девочка, хочу в Питер Cool

Люблю секс втроем

0

Предложение интересное! Какие предпочтения по культурной программе?

Недавно перебрался в Питер и влюбился в этот город! Всё замечательно, но очень не хватает общения, особенно "в живую" по теме. К долгим перепискам не склонен. Живу на Васильевском острове, люблю гулять по набережной, присоединяйтесь.

0

Как можно было отказаться от такой шикарной девушки??? Вы прелесть!!! И обязательно найдете достойного себе!!!

Всегда найдется тот, который хочет того же что и ты!

0
aleks_kas писал(а):

Как можно было отказаться от такой шикарной девушки??? Вы прелесть!!! И обязательно найдете достойного себе!!!

спасибо, надеюсь, не ошибусь в выборе)))

0
urgen-tania писал(а):

согласны полностью)))

Исправлять надо! где PRщики, разработать план?

0

Вылет уже совсем скоро, а я так и не нашла постоянного спутника на эти дни. Со многими разница в возрасте черезчур велика, другие предлагают отдохнуть в сауне, но не хочется запомнить Питер по постелям...Да и нет большого смысла ехать в другой город, чтобы увидеть очередную баню... А с кем удалось договориться, не могут уделить мне достаточно времени... Придется ориентироваться на месте)))

0
urgen-tania писал(а):

...ждем отчет)))

Если будет с кем(((

0

Офигеть. Даже в Питере с этим трудности возникают. Вот периферия и поглощает все "не хорошее", проецируя "у себя" кратно...
Девушка очень милая и "пушистая" Kiss

0

Фото из окна авобуса

0

Гуляю по центру Питера.
Холодно и одиноко.
Кто составит компанию?

0
sweet.umka писал(а):

Гуляю по центру Питера.
Холодно и одиноко.
Кто составит компанию?

Не понимаю! так и прогуляла одна?

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0
HOTPepper писал(а):
sweet.umka писал(а):

Гуляю по центру Питера.
Холодно и одиноко.
Кто составит компанию?

Не понимаю! так и прогуляла одна?

ДА,сегодня утром вернулась раньше времени в Москву домой.
Любоваться красотами города в одиночестве оказалость таскливо.
Р.S. спасибо всем за виртуальное общение плавно переходящий в такой же виртуальный секс.

0

А ты симпатичная и романтичная девушка) Не огорчайся, что не встретили - следующая поездка будет интересней, особенно если на выходные дни выпадет. Наверное было приятно вернуться в тёплый дом, где ждут и без тебя уже соскучились...

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг...O_o