погуляю по Питеру
sweet.umka: 28 November, 2014 - 17:09 (изменено sweet.umka: 29 November, 2014 - 23:48)
Друзья, мой муж решил устроить мне выходной и отправить развеяться в Питер! И вот 2-го декабря лечу в Санкт-Петербург на пару ночей и дней. Хочется познакомиться с новыми знакомыми, с которым или которыми будет интересно и по культурным достопримечательностям погулять и злачные тематические заведения посетить.
На ночевку не напрашиваюсь, так как уже запланировала поездку, родственники приютить смогут. Несколько дней назад на мамбе познакомилась и договорилась, что кавалер обязательно встретит и ублажит))) но после того, как объявила о том, что билет на самолет у меня, товарисч слился... А мое желание погулять осталось вместе с билетами...
Питерцы! кто свободен 2-4 декабря? давайте знакомиться!)))
»
- Дневник sweet.umka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Сладка девочка, хочу в Питер
Люблю секс втроем
Предложение интересное! Какие предпочтения по культурной программе?
Недавно перебрался в Питер и влюбился в этот город! Всё замечательно, но очень не хватает общения, особенно "в живую" по теме. К долгим перепискам не склонен. Живу на Васильевском острове, люблю гулять по набережной, присоединяйтесь.
Как можно было отказаться от такой шикарной девушки??? Вы прелесть!!! И обязательно найдете достойного себе!!!
Всегда найдется тот, который хочет того же что и ты!
Как можно было отказаться от такой шикарной девушки??? Вы прелесть!!! И обязательно найдете достойного себе!!!
спасибо, надеюсь, не ошибусь в выборе)))
согласны полностью)))
Исправлять надо! где PRщики, разработать план?
Вылет уже совсем скоро, а я так и не нашла постоянного спутника на эти дни. Со многими разница в возрасте черезчур велика, другие предлагают отдохнуть в сауне, но не хочется запомнить Питер по постелям...Да и нет большого смысла ехать в другой город, чтобы увидеть очередную баню... А с кем удалось договориться, не могут уделить мне достаточно времени... Придется ориентироваться на месте)))
...ждем отчет)))
Если будет с кем(((
Офигеть. Даже в Питере с этим трудности возникают. Вот периферия и поглощает все "не хорошее", проецируя "у себя" кратно...
Девушка очень милая и "пушистая"
Фото из окна авобуса
Гуляю по центру Питера.
Холодно и одиноко.
Кто составит компанию?
Гуляю по центру Питера.
Холодно и одиноко.
Кто составит компанию?
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Гуляю по центру Питера.
Холодно и одиноко.
Кто составит компанию?
ДА,сегодня утром вернулась раньше времени в Москву домой.
Любоваться красотами города в одиночестве оказалость таскливо.
Р.S. спасибо всем за виртуальное общение плавно переходящий в такой же виртуальный секс.
А ты симпатичная и романтичная девушка) Не огорчайся, что не встретили - следующая поездка будет интересней, особенно если на выходные дни выпадет. Наверное было приятно вернуться в тёплый дом, где ждут и без тебя уже соскучились...
Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг...O_o