Дневник nexrenasus

Новосибирск. Тематическая фотография (безоплатно).

Приглашаю к знакомству Новосибирцев, желающих поиграться профессиональной фотосъемкой Тематического формата.
Место, опыт, полноценная студия. Без обязательств. Просто интересное времяпрепровождение. С вас хорошее настроение и что нибудь к чаю (горячительных напитков не употребляю). Все тонкости можем обсудить заранее. (мужчины одиночки, без опыта и девушек не интересны).

Тайная обманщица.

78

Знакомая замужняя девочка, пока супруг в командировке, попросила организовать для нее формат генгбенга (иногда с группой сыгранных парней принимаем такие запросы от адекватных Прелестниц).
Встретил девочку заранее. Завязал ей глазки и какое то время баловал ее тактильными ощущениями, нашептывая в ушко какие сочные вкусности ожидают ее в ближайшее время. Она, в предвкушении, не на шутку разогрелась и поддавалась на мои руки с легкой вибрацией. Покрутив ее вволю, на столах и диванах, побаловал многохвосткой, еще больше погружая в состояние внутренних ощущений. К тому времени подъехали ребята. 5 человек. Она слышала как они заходят стоя с задранным платьем. С опухшей к тому времени от вожделения промежности сочно тянулись тягучии капли....

Погружение в Сабспейс

20

Ко мне периодически обращаются с просьбой НАУЧИ!!
Тема - тема глубокая, но азы можно поймать в самой на мой взгляд идеальной "точке входа" - ПОГРУЖЕНИИ Модели (Нижней... кому как удобнее). Этот момент (точку бифуркации) можно (и нужно) ПОНЯТЬ и ПРОЧУВСТВОВАТЬ. Остальное - просто... можно даже по наитию..

Куколд. Тай.

21

Ни когда особенно не понимал кйфа мужчин от тематики куколд. Но. Однажды, в Тае, ко мне обратилась пара, которая запросила встречу именно в таком формате. Я, как человек из Темы, не преминул воспользоваться случаем и поиграться с их ощущениями (обоих). Легкое знакомство привело нас к ним в номер неплохого отеля. Там я, предварительно оговорив сюжет игры, завязал девочке глазки и осторожно и не напряжно привязал парня к стулу. После стал баловаться с кожными покровами Прелестницы сквозь ее одежду. Неспешно погрузив девочку во внутренние переживания надел повязку на парня. После стал баловаться с ее раздеванием, намеренно шурша ее гардеробом вблизи ее кавалера. Сняв с нее платье бросил его на колени возбужденно дышащего парня. Верхом и трусиками, после их снятия, поигрался на лице мужчины.

Помогу интересующимся новичкам осторожно войти в Тему ( БДСМ )

По выходным (а на этой неделе в пятницу и субботу) пятницу и субботу буду проводить мастер класс по тематике БДСМ в отеле Сова (г Новосибирск). Если кому то интересно - можете присоединяться.
Тема - чувственность в Теме. Способы погружения модели в сабспейс.

Малазия. Лагкави. Есть кто по случаю?

По случаю завис на Лангкави на несколько дней. Есть ли здесь живые люди?

БЕЗОПЛАТНЫЕ Фотосеты КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ. (Новосибирск) Хобби у нас такое!

Приглашаем с интересом провести время (некий опыт можно посмотреть в галереях). Сюжеты различны, от игривых (и ни к чему не обязывающих) совершенно БЕСПЛАТНЫХ фотосессий, до бдсм и генбенг экшенов (но это другая страничка

https://www.mysw.info/user/847304

Возможно погружение новичков, через плавное и комфортное сопровождение. ОБУЧАЮ различным практикам (от знакомства и махания плетью до погружения в Сабспейс). Встречи возможны как в узком, так и в расширенном (под ваши пожелания) формате. Относительно свободен, по этому в удобное для вас врем (но не позже 20 вечера - люблю спать дома)))

Тайланд. Постоянно....

Кому то нравиться, кому то нет. Но нельзя не признать, что здесь не только ВСЕГДА тепло днем, но по ночам еще и жарко.
В данной теме предлОгаю общение без дат, так как здесь постоянно кто то присутствует. Кто то живет, кто то приезжает. Приезжайте и Вы -))
Да, с 15 декабря 18 года сам Вас с удовольствием пофотографирую. Просто за так, потому что мне это нравится...

Новосибирские затеи

5

Будем выкладывать разные вкусности дабы развеять миф о том, что в городе у нас жизни мало. Для затравочки пара замужних девочек приехавших вечер скоротать. Фоток не много по понятным соображениям.
Приглашаем земляков поддержать начинание.

RSS-материал