Дневник pobeditel

Женщина ждет в Праге

-1

Жена в Праге. Сама уже 3 мес.

Нужен адекватный, нормальный мужчина, умеющий обращаться с женщиной.
Если есть желающие-пишите в личку.

Только РЕАЛЬНЫЕ!

встреча Сумы

3

15.06. Сумы встреча
пара встретится с мужчинами
подробности в личке

фото и телефон

только реальные

встреча

Спасибо всем откликнувшимся! Хочу извиниться перед теми кому не ответил. Было очень много желающих, поэтому не всем была возможность отписаться.
Встреча состоялась-девушки очень довольны! Для одной из них это был дебют... и он не оказался комом) Всем спасибо!
Планируем след. встречу числа 10-15 июня!
Всем удачи!

встреча в Киеве на след. неделе

на след. неделе в Киеве организовывается встреча в интересном формате...
на данный момент есть две пары
интересно увеличение мужского состава (возможно и женского)
кому интересно-пишите в личку

кидок от пары

Всем привет! Вот, тут часто поднимается тема непоявления после договоренности одиноких мужчин, мол договорились, все решили- а он взял и не пришел... Так вот хочу поделиться обратной стороной оного-у меня обратный случай. Договорился с парой о встрече, даже с М половинкой этой пары встретились, все обсудили-где, что и как... И!!!!!!!!!!!!!!!! Причем, прикол усугубляется еще и тем, что на встречу я пришел с еще одним М!!!!!!!!!!!!!!!!! Сняли квартиру, все приготовили... и сидим ждем!!! Представьте!!! У меня вопрос-неужели в Сумах нет нормальных пар??? АУ!!!!!!!!!!!!! СУМЫ!!!!!!!!!!!!!!

Как познакомиться с реальным человеком?

1

Привет всем! Хочу поделиться своими мыслями по-поводу реальной встречи. Месяц назад решили с женой воплотить свои мечты в реальность и пригласить к нам "в гости" мужчину. Но, как оказалось задача эта не так уж проста... Нет, пригласить не сложно ,даже получить положительный ответ просто... но потом начинается самое интересное(а точнее неинтересное) люди просто пропадают...

Насколько вы разные?

1

Всем привет!Скажу сразу-опыт в теме у меня небольшой.И,вот такая интересная штука:я познакомился с парой(мужа я знал раньше,а как с парой познакомился недавно)...Это не было знакомство ради секса,но в процессе общения мы пришли и к интимным отношениям.Все получилось спонтанно... Женщина была просто в восторге.

Есть ли разочаровавшиеся?

0

Всем привет! Вот меня интересует вопрос- а ,есть ли здесь люди ,которые разочаровались в подобных отношениях? Потому что часто встречаются вопросы " что посоветуете?","как начать?" ,"как приобщить жену к такому сексу?" и т.д.,и т.п....
Думаю что многим этот вопрос интересен... Ответьте,пожалуйста.

RSS-материал