Дневник Ломоносик
Люблю её
Ломоносик: 11 December, 2013 - 23:52 (изменено Ломоносик: 10 February, 2014 - 21:01)
Что то бессонница накатила. Решил пересмотреть фото с отдыха. Ну и с вами поделиться.
Из отпуска
Ломоносик: 14 November, 2013 - 21:02 (изменено Ломоносик: 10 February, 2014 - 21:07)
Сегодня у жены корпоратив. Сижу жду. Смотрю архив из отпуска. Только что написала СМС -типа встречай.
Моя любимая...
Ломоносик: 16 August, 2012 - 11:37 (изменено Ломоносик: 10 February, 2014 - 21:06)
Дело было вечером. Делать было нечего. Уговорил немного пофоткаться.
Только что из отпуска
Ломоносик: 19 August, 2011 - 00:52 (изменено Ломоносик: 10 February, 2014 - 21:04)
Только приехали из Турции. Сделали несколько фоток. Как вам?. Если понравится то добавим)))
Несколько фоток на природе
Ломоносик: 29 July, 2011 - 12:29 (изменено Ломоносик: 10 February, 2014 - 21:05)
Ездили за город и сделали несколько фоток. Смотрите, комментируйте.)))




