Встреча.
Всем привет
.Давно не встречались так сказать по теме сайта,наверное сказалась осень
.Посетили встречу в пятницу в сауне у Паленок (ПА,спасибо за проведённый и организованный вечер))),но пошалить там в полной мере у нас не получилось,Русалку только раздразнили ,и мы решили себя "побаловать" на следующий день в новом для нас формате ЖМММ
.Встреча нам в целом понравилась,хотя мы и не в полной мере получили то что хотели,но всё же...,скажем так,главное что пришли,остальное не важно
.Фото конечно не лучшего качества,да и много крупных планов,но по просьбе одного участника о конфиденциальности,фото пришлось нещадно резать!Результаты можете посмотреть))).Плюсы не важны,так как они теряют смысл после 50...Хотя ваши плюсы служат косвенным доказательством ваших симпатий нам
.Так же приятны ваши комментарии,если они от души
.Ваши Русалка и Бегемот.
- Дневник Бегемот и Русалка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Классс!!!!!Русалочка супер!!!
Утро доброе!Очень рады знакомству с вами на пятничной встрече!Для меня было конечно все ново и вот то что поисходило на встрече мне в диковинку.Русалочка просто восхетительна и красавица,такая грациозная и само очарование.Бегемот такой спокойный и рассудительный,очень милая и добрая пара.Может быть еще как нибудь встретимся ,будет очень приятно.Фото в отчете просто великолепны и подтвержают слова ,что Русалка просто великолепна!!!
Счастливый случай где-то рядом кружит.
Русалочка как всегда -прелесть!
Красивая смелая девушка, хороший отчет.
Замечательные фото!!!
.
Носки не снимали потому что было холодно? Или что бы легче было идентифицировать на фото? :lol:
Ничего Вы в фетишизме не понимаете
И так сойдет!
Носки не снимали потому что было холодно? Или что бы легче было идентифицировать на фото? :lol:
Мы знали, что хоть кто-то, но не промолчит!
(было жарко)
Suum cuique
Носки не снимали потому что было холодно? Или что бы легче было идентифицировать на фото? :lol:
Мы знали, что хоть кто-то, но не промолчит!
(было жарко)
Ну а как же без "любителей поязвить"? ))))
Фото отличные, Русалочка на высоте! Порадовали фотками...)
P.S. Когда на поляну поедем? )))
Русалочка просто божественна!Красива,грациозна....Молодцы!От нас+ по-любому!!!
Как всегда, на высшем уровне! + ! Русалка-гордость нашего сайта! Бегемоту спасибо за такое сокровище!
Как всегда, на высшем уровне! + ! Русалка-гордость нашего сайта! Бегемоту спасибо за такое сокровище!
Спасибо! Но "гордость" - это вы и организованные вами вечеринки! И еще несколько милых девушек нашего сайта
Когда на поляну поедем? )))
Вообще мы с Мусечкой и Алигархом в субботу собирались, именно на поляну (кроме шуток)! Но так как не сложилось, мы выбрались в воскресенье в Серебряный бор
Suum cuique
Вообще мы с Мусечкой и Алигархом в субботу собирались, именно на поляну (кроме шуток)!
А не замерзли бы? Все-таки прохладненько )
Но так как не сложилось, мы выбрались в воскресенье в Серебряный бор
:ura:
Молодцы! А то многие сидят по домам и ждут чуда........
Ой какая замечательная встреча у вас состоялась
Русалочка ты обворожительна и завлекательна
Как всегда, на высшем уровне! + ! Русалка-гордость нашего сайта! Бегемоту спасибо за такое сокровище!
Спасибо! Но "гордость" - это вы и организованные вами вечеринки! И еще несколько милых девушек нашего сайта
Когда на поляну поедем? )))
Вообще мы с Мусечкой и Алигархом в субботу собирались, именно на поляну (кроме шуток)! Но так как не сложилось, мы выбрались в воскресенье в Серебряный бор
:ura:
В субботу, к сожалению, погода была отвратительная - мокрый снег - брр...не приятно

Чего ж вы в воскресенье не звякнули, мы бы присоединились
В любом случае на следующих выходных можно поехать, только бы погода не подкачала
Чего ж вы в воскресенье не звякнули, мы бы присоединились
В любом случае на следующих выходных можно поехать, только бы погода не подкачала :show:
К нам пришли друзья,и они предложили,но они не в "теме".А от дождя есть тент и большой зонтик))).Потом как то поговорили и всё...Надеемся ещё съездим)))
Suum cuique
Как всегда, на высшем уровне! + ! Русалка-гордость нашего сайта! Бегемоту спасибо за такое сокровище!
Спасибо! Но "гордость" - это вы и организованные вами вечеринки! И еще несколько милых девушек нашего сайта
Когда на поляну поедем? )))
Вообще мы с Мусечкой и Алигархом в субботу собирались, именно на поляну (кроме шуток)! Но так как не сложилось, мы выбрались в воскресенье в Серебряный бор
:ura:
Ну не буду говорить о всех ваших достоинствах и так уже комплиментами засыпали.А мы в субботу в парке Горького на коньках катались.На шашлык готовы в любой день(можно к Вам или к нам).
Красиво, очень красиво и возбуждающе!!!++
+ плюсы однозначно!!!! русалочка супер!
Круто!Молодцы!
Какая милая девочка..
Жизнь ради секса
Какая милая девочка..
И Бегемот с врождённым чувством интеллигентности.
Очаровательнейша пара.Молодцы.Спасибо.От нас +.
я бы тоже + поставил, да пока вот не могу (((
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
я бы тоже + поставил, да пока вот не могу (((
комментарий "от души" для нас приятнее и значит гораздо больше +!
А не замерзли бы? Все-таки прохладненько )
С Мусечкой и Алигархом замёрзнуть
,как и с остальными "саугеновскими друзьями",нет,нет,и нет
Потом,как видно на фото,мы подготовились
(шутка,тепло оделись
)
Suum cuique
как же иногда не хватает крупных планов, передаюших страсть и накал события...
прекрасный отчет, прекрасно провели время!!!
Не, ну такие скромные, такие интеллигентные...
Я ж чувствовал, что в тихом омуте черти водятся! 
Такие не замерзнут нигде! Ни на поляне, ни в сер.боре, ни у Паленок. Вот что значит без алкоголя - всех проснувшихся чертей построить и греться трезвым разумом, выпивая всю их необузданную страсть по глоточку... как хороший настоявшийся коньяк у камина. Вот это я понимаю!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Русалка прелесть жирный + и Бегемоту респект
Так классно смотрится кипельно-белая постель с цветом фона, оч красиво! И крупный план, не понятно что вас смущает, здорово!
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Классные
Встреча удалась ! От мужчин, которые берут качеством - остаётся память, которые берут количеством - лишь одно воспоминание.
Очень красиво!
До чего же хороша! Мечта +++
Модератору - так возбудился, что случайно ткнул в минус! Можно исправить? Пожалуйста!
Модератору - так возбудился, что случайно ткнул в минус!
надо быть аккуратнее
,так и компьютер испортить можно,тут уж никакой модератор не поможет
,+ или -,не так важно,важнее то,какое у вас останется впечатление от просмотра
Suum cuique
Красивые фото красивая девушка!!!!!!+++++
Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!
Класс! Молодцы! Тоже так любим! +++
Классно отдохнули!!!!!!! Русалочка просто блеск!!!!!!! от нас вам всем +++++++++++++++++++
восхитительная девушка, очень красивая
Зажигательное
зажигалово
Русалка очаровательна
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Б-Р-А-В-О!
Очень красиво и возбуждающи.Вы просто молодцы!!!
Смотрю и плачу...И снова смотрю
Смотрю и плачу...И снова смотрю
:onan:
Всё настолько плохо
,что надо исправить
.Мы тоже всё собираемся на коньках покататся,как там в этом году,нормальный лёд?Мы кстати предлагали А. в нашем районе ,там что на фото,или в ваш район подъехать,если места знаете!Но зимой жарить шашлык не совсем удобно,мясо быстро остывает
Suum cuique
Смотрю и плачу...И снова смотрю
:onan:
Всё настолько плохо
,что надо исправить
.Мы тоже всё собираемся на коньках покататся,как там в этом году,нормальный лёд?
Лёд отличный,расчитан до +15 (искуственный).Там такие очереди огромные в кассу
,но мы то знаем с какой стороны заходить...А ещё там ёлка зелёная на входе в парк стоит (красиваяяяя).
Смотрю и плачу...И снова смотрю
:onan:
Всё настолько плохо
,что надо исправить
.Мы тоже всё собираемся на коньках покататся,как там в этом году,нормальный лёд?
Лёд отличный,расчитан до +15 (искуственный).Там такие очереди огромные в кассу
,но мы то знаем с какой стороны заходить...А ещё там ёлка зелёная на входе в парк стоит (красиваяяяя).
У меня коньки есть! Хачу покататься! Кста, в меге-белая дача частенько катаемся. Там искусственный каточек.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Кстати возле меня есть прекрасный ночной каток
Кстати возле меня есть прекрасный ночной каток
воле тебя,это где!?Ты повсюду
Suum cuique
Кстати возле меня есть прекрасный ночной каток
Хочешь, я научу тебя на коньках кататься?
И так сойдет!
Могли бы устроить встречу на коньках
Покатушки SW
,только в выходные на любой каток не протолкнёшся
,а в будни не все могут
Suum cuique
Где вы были ..прямо рядышком))