Встреча.

65

Всем привет Smiling .Давно не встречались так сказать по теме сайта,наверное сказалась осень Sad .Посетили встречу в пятницу в сауне у Паленок (ПА,спасибо за проведённый и организованный вечер))),но пошалить там в полной мере у нас не получилось,Русалку только раздразнили ,и мы решили себя "побаловать" на следующий день в новом для нас формате ЖМММ Ура!!! Ура!!! Ура!!! .Встреча нам в целом понравилась,хотя мы и не в полной мере получили то что хотели,но всё же...,скажем так,главное что пришли,остальное не важно Smiling .Фото конечно не лучшего качества,да и много крупных планов,но по просьбе одного участника о конфиденциальности,фото пришлось нещадно резать!Результаты можете посмотреть))).Плюсы не важны,так как они теряют смысл после 50...Хотя ваши плюсы служат косвенным доказательством ваших симпатий нам Eye-wink .Так же приятны ваши комментарии,если они от души Smiling .Ваши Русалка и Бегемот.

Комментарии

0

Классс!!!!!Русалочка супер!!!

2

Утро доброе!Очень рады знакомству с вами на пятничной встрече!Для меня было конечно все ново и вот то что поисходило на встрече мне в диковинку.Русалочка просто восхетительна и красавица,такая грациозная и само очарование.Бегемот такой спокойный и рассудительный,очень милая и добрая пара.Может быть еще как нибудь встретимся ,будет очень приятно.Фото в отчете просто великолепны и подтвержают слова ,что Русалка просто великолепна!!! Kiss

Счастливый случай где-то рядом кружит.

0

Русалочка как всегда -прелесть!

0

Красивая смелая девушка, хороший отчет.

0

Замечательные фото!!!

.

1
min_ua писал(а):

Носки не снимали потому что было холодно? Или что бы легче было идентифицировать на фото? :lol:

Ничего Вы в фетишизме не понимаете Smiling

И так сойдет!

-1
min_ua писал(а):

Носки не снимали потому что было холодно? Или что бы легче было идентифицировать на фото? :lol:

Мы знали, что хоть кто-то, но не промолчит! Laughing out loud (было жарко)

Suum cuique

1
Бегемот и Русалка писал(а):
min_ua писал(а):

Носки не снимали потому что было холодно? Или что бы легче было идентифицировать на фото? :lol:

Мы знали, что хоть кто-то, но не промолчит! Laughing out loud (было жарко)

Ну а как же без "любителей поязвить"? ))))

Фото отличные, Русалочка на высоте! Порадовали фотками...)

P.S. Когда на поляну поедем? )))

0

Русалочка просто божественна!Красива,грациозна....Молодцы!От нас+ по-любому!!!

0

Как всегда, на высшем уровне! + ! Русалка-гордость нашего сайта! Бегемоту спасибо за такое сокровище!

0
perestrel писал(а):

Как всегда, на высшем уровне! + ! Русалка-гордость нашего сайта! Бегемоту спасибо за такое сокровище!

Спасибо! Но "гордость" - это вы и организованные вами вечеринки! И еще несколько милых девушек нашего сайта Smiling

logotek писал(а):

Когда на поляну поедем? )))

Вообще мы с Мусечкой и Алигархом в субботу собирались, именно на поляну (кроме шуток)! Но так как не сложилось, мы выбрались в воскресенье в Серебряный бор Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

Вообще мы с Мусечкой и Алигархом в субботу собирались, именно на поляну (кроме шуток)!

А не замерзли бы? Все-таки прохладненько )

Бегемот и Русалка писал(а):

Но так как не сложилось, мы выбрались в воскресенье в Серебряный бор Ура!!! Ура!!! :ura:

Молодцы! А то многие сидят по домам и ждут чуда........

0

Ой какая замечательная встреча у вас состоялась Cool
Русалочка ты обворожительна и завлекательна Kiss

1
Бегемот и Русалка писал(а):
perestrel писал(а):

Как всегда, на высшем уровне! + ! Русалка-гордость нашего сайта! Бегемоту спасибо за такое сокровище!

Спасибо! Но "гордость" - это вы и организованные вами вечеринки! И еще несколько милых девушек нашего сайта Smiling

logotek писал(а):

Когда на поляну поедем? )))

Вообще мы с Мусечкой и Алигархом в субботу собирались, именно на поляну (кроме шуток)! Но так как не сложилось, мы выбрались в воскресенье в Серебряный бор Ура!!! Ура!!! :ura:

В субботу, к сожалению, погода была отвратительная - мокрый снег - брр...не приятно Sad
Чего ж вы в воскресенье не звякнули, мы бы присоединились Kiss
В любом случае на следующих выходных можно поехать, только бы погода не подкачала Show!

-1
Мусечка писал(а):

Чего ж вы в воскресенье не звякнули, мы бы присоединились Kiss
В любом случае на следующих выходных можно поехать, только бы погода не подкачала :show:

К нам пришли друзья,и они предложили,но они не в "теме".А от дождя есть тент и большой зонтик))).Потом как то поговорили и всё...Надеемся ещё съездим)))

Suum cuique

1

Kiss me!

Бегемот и Русалка писал(а):
perestrel писал(а):

Как всегда, на высшем уровне! + ! Русалка-гордость нашего сайта! Бегемоту спасибо за такое сокровище!

Спасибо! Но "гордость" - это вы и организованные вами вечеринки! И еще несколько милых девушек нашего сайта Smiling

logotek писал(а):

Когда на поляну поедем? )))

Вообще мы с Мусечкой и Алигархом в субботу собирались, именно на поляну (кроме шуток)! Но так как не сложилось, мы выбрались в воскресенье в Серебряный бор Ура!!! Ура!!! :ura:

Ну не буду говорить о всех ваших достоинствах и так уже комплиментами засыпали.А мы в субботу в парке Горького на коньках катались.На шашлык готовы в любой день(можно к Вам или к нам).

0

Красиво, очень красиво и возбуждающе!!!++

0

+ плюсы однозначно!!!! русалочка супер!

0

Круто!Молодцы!

0

Какая милая девочка..

Жизнь ради секса

0
Selim писал(а):

Какая милая девочка..

И Бегемот с врождённым чувством интеллигентности.

0

Очаровательнейша пара.Молодцы.Спасибо.От нас +.

0

я бы тоже + поставил, да пока вот не могу (((

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

-1
LexaMck писал(а):

я бы тоже + поставил, да пока вот не могу (((

комментарий "от души" для нас приятнее и значит гораздо больше +!

logotek писал(а):

А не замерзли бы? Все-таки прохладненько )

С Мусечкой и Алигархом замёрзнуть Shocked ,как и с остальными "саугеновскими друзьями",нет,нет,и нет Laughing out loud Потом,как видно на фото,мы подготовились Drunk! (шутка,тепло оделись Smiling )

Suum cuique

0

как же иногда не хватает крупных планов, передаюших страсть и накал события...

прекрасный отчет, прекрасно провели время!!!

0

Не, ну такие скромные, такие интеллигентные... Smiling Я ж чувствовал, что в тихом омуте черти водятся! Smiling
Такие не замерзнут нигде! Ни на поляне, ни в сер.боре, ни у Паленок. Вот что значит без алкоголя - всех проснувшихся чертей построить и греться трезвым разумом, выпивая всю их необузданную страсть по глоточку... как хороший настоявшийся коньяк у камина. Вот это я понимаю!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Русалка прелесть жирный + и Бегемоту респект

0

Так классно смотрится кипельно-белая постель с цветом фона, оч красиво! И крупный план, не понятно что вас смущает, здорово!

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0

Классные

0

Встреча удалась ! От мужчин, которые берут качеством - остаётся память, которые берут количеством - лишь одно воспоминание.

0

Очень красиво!

0

До чего же хороша! Мечта +++

0

Модератору - так возбудился, что случайно ткнул в минус! Можно исправить? Пожалуйста!

-1
Theodor писал(а):

Модератору - так возбудился, что случайно ткнул в минус!

надо быть аккуратнее Eye-wink ,так и компьютер испортить можно,тут уж никакой модератор не поможет Laughing out loud ,+ или -,не так важно,важнее то,какое у вас останется впечатление от просмотра Smiling

Suum cuique

0

Красивые фото красивая девушка!!!!!!+++++ Kiss Crown

Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!

0

Класс! Молодцы! Тоже так любим! +++

0

Классно отдохнули!!!!!!! Русалочка просто блеск!!!!!!! от нас вам всем +++++++++++++++++++

0

восхитительная девушка, очень красивая

0

Зажигательное Cool зажигалово Sex Русалка очаровательна Kiss Onan

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Б-Р-А-В-О!

0

Очень красиво и возбуждающи.Вы просто молодцы!!!

1

Смотрю и плачу...И снова смотрю Cool Onan

-1
Алигарх писал(а):

Смотрю и плачу...И снова смотрю Cool :onan:

Всё настолько плохо Shocked ,что надо исправить Nice .Мы тоже всё собираемся на коньках покататся,как там в этом году,нормальный лёд?Мы кстати предлагали А. в нашем районе ,там что на фото,или в ваш район подъехать,если места знаете!Но зимой жарить шашлык не совсем удобно,мясо быстро остывает Sad

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):
Алигарх писал(а):

Смотрю и плачу...И снова смотрю Cool :onan:

Всё настолько плохо Shocked ,что надо исправить Nice .Мы тоже всё собираемся на коньках покататся,как там в этом году,нормальный лёд?

Лёд отличный,расчитан до +15 (искуственный).Там такие очереди огромные в кассу Shocked ,но мы то знаем с какой стороны заходить...А ещё там ёлка зелёная на входе в парк стоит (красиваяяяя).

0
Мусечка писал(а):
Бегемот и Русалка писал(а):
Алигарх писал(а):

Смотрю и плачу...И снова смотрю Cool :onan:

Всё настолько плохо Shocked ,что надо исправить Nice .Мы тоже всё собираемся на коньках покататся,как там в этом году,нормальный лёд?

Лёд отличный,расчитан до +15 (искуственный).Там такие очереди огромные в кассу Shocked ,но мы то знаем с какой стороны заходить...А ещё там ёлка зелёная на входе в парк стоит (красиваяяяя).

У меня коньки есть! Хачу покататься! Кста, в меге-белая дача частенько катаемся. Там искусственный каточек.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Кстати возле меня есть прекрасный ночной каток

0
sys_1417 писал(а):

Кстати возле меня есть прекрасный ночной каток

воле тебя,это где!?Ты повсюду Eye-wink

Suum cuique

0
sys_1417 писал(а):

Кстати возле меня есть прекрасный ночной каток

Хочешь, я научу тебя на коньках кататься? Eye-wink

И так сойдет!

0
Рыжая страсть писал(а):

Могли бы устроить встречу на коньках

Покатушки SW Ура!!! Ура!!! Ура!!! ,только в выходные на любой каток не протолкнёшся Shocked ,а в будни не все могут Sad

Suum cuique

0

Где вы были ..прямо рядышком))