MGB GBMoscow SexWife

GB Moscow. Одна приятная встреча ❤️

?

Это была далеко не первая встреча с этой замечательной, всеми нами (нашей командой) любимой парой. Ребята вернулись из отпуска загорелые и полные сил и, видимо, девочка решила остатки этих самых сил выдавить из нас. Smiling
К слову, на встрече присутствовало шесть мужчин, и только наша звёздочка зашла в номер, как в комнате возрасло напряжение, в том числе у нас в штанах, от которых все быстро избавились после непродолжительной беседы и обмена любезностями. Было жарко, оооочень жарко!!!

GB Moscow.Секс с текильщицой

174

Иван был завсегдатаем этого небольшого бара в центре города, и в ту пятницу он снова туда зашёл, чтобы скоротать время до одной важной встречи с партнёрами по бизнесу. До неё оставалось ещё полтора часа, и он заказал бокал пенного, собираясь посмотреть интересный футбольный матч на большом экране.

На новенькую текильщицу он обратил своё внимание сразу. Она просто излучала мощнейшую сексуальную энергию, в результате всего все мысли о футболе просто исчезали. Девушка приветливо и чуть смущённо улыбнулась ему, заметив, что он единственный, кто был за столиком один, без компании. Их взгляды встретились. В таких ситуациях обычно говорят, что между парнем и девушкой проскочила искра, но, в данном случае, речь была бы о целом снопе искр.

GB Moscow. Встреча с гостями столицы!

81

Ребята, всем приятного дня! st_wink
Сегодня хочу вам показать краткий отрывок о встрече с очень горячей, яркой, красивой и привлекательной девушкой!
Эта пара очень хотела попасть к нам на огонек и вот наконец-то доехали в Москву и сразу к нам! Sex

P.S. Наша команда всегда рада хорошим и крепким ребятам!
Поэтому если ты считаешь, что можешь соответствовать определенным критериям отбора(опрятный внешний вид, эрудирован, следишь за своим здоровьем, дружишь со спортом и также любишь заниматься сексом с красивыми девушками), тогда смело пиши в лс.

P.S 2 Почему-то многие пары/девочки думают, что мы проводим встречи исключительно в формате гб! Нет, неправда!
Мы проводим встречи абсолютно в разных секс форматах:
Начиная от тет-а-тет до ярких и незабываемых оргий! ❤️

GB Moscow . Новогодний корпоратив (Фото и Видео)

109

Доброго времени суток, Дамы и Господа! st_wink
Итак наш небольшой праздник, то бишь "корпоративчик" команды Gang Bang Moscow состоялся! Sex girl_dance
В этот вечер под одной крышей собрались чтобы повеселиться и поразвратничать (одно другому не мешает st_wink ) участники команды а так же наши близкие друзья - пары и девочки, любители формата GB и не только Помимо гостей на вечеринке были: знойная Topless DJ kiss3 , мастера по waxplay, shibari, порке а так же крутейший фотограф и видеограф , результатами работы которых мы рады с Вами поделиться! st_cool

GB Moscow . Новогодний корпоратив(Трейлер)

46

Дамы и Господа, всем приятного дня! st_cool
А чтобы этот день был действительно приятным и насыщенным, отправляю вам небольшой трейлер нашего новогоднего корпоратива!
Чуть позже будет полный отчет ! Sex st_nyam1

GB Moscow . Первая брачная ночь . Продолжение!

99

Итак уважаемые любители свинга, группового секса, да и просто передернуть на отчёт (знаем, такие тут тоже есть) - наступила ночь 31 октября, а значит время очередного отчёта от команды GB Moscow... Idea!
Одна очень замечательная семейная пара решила отметить годовщину не тривиально и скучно как заведено у людей мирских, а качественным проебом супруги в образе невесты, в связи с чем и обратились к нам, чем мы были очень и очень польщены ☺️

BangBus для шлюхи (обещанное продолжение)

272

Огромное спасибо команде GB Moscow за подаренные эмоции и оргазмы!!! С каким трепетом я ждала своего приключения, ведь накануне муж мне сказал только то, что завтра меня ждёт сюрприз, и что я должна нарядиться поразвратнее...сразу начала вспоминать все наши фантазии, вдруг понимаю, что я поеду без него, как волнительно...но где будет встреча, отель, машина...сколько будет мужчин, двое, трое, а вдруг больше...вышла из дома, меня встретили трое мужчин, мы познакомились, они поцеловали мне ручки и усадили в большую машину.

GB Moscow. BangBus русская версия(Онлайн)

102

Всем добрый вечер!
Наша команда решила провести необычную встречу, которая кстати проходит прямо сейчас!!!!
Чуть позже будет более подробный отчет от сексуальной героине сегодняшнего вечера. А пока наслаждайтесь фотографиями и небольшим видео, которое уже успели задокументировать!

RSS-материал