Дневник GB Moscow

GB Moscow. Одна приятная встреча ❤️

?

Это была далеко не первая встреча с этой замечательной, всеми нами (нашей командой) любимой парой. Ребята вернулись из отпуска загорелые и полные сил и, видимо, девочка решила остатки этих самых сил выдавить из нас. Smiling
К слову, на встрече присутствовало шесть мужчин, и только наша звёздочка зашла в номер, как в комнате возрасло напряжение, в том числе у нас в штанах, от которых все быстро избавились после непродолжительной беседы и обмена любезностями. Было жарко, оооочень жарко!!!

GB Moscow.Секс с текильщицой

174

Иван был завсегдатаем этого небольшого бара в центре города, и в ту пятницу он снова туда зашёл, чтобы скоротать время до одной важной встречи с партнёрами по бизнесу. До неё оставалось ещё полтора часа, и он заказал бокал пенного, собираясь посмотреть интересный футбольный матч на большом экране.

На новенькую текильщицу он обратил своё внимание сразу. Она просто излучала мощнейшую сексуальную энергию, в результате всего все мысли о футболе просто исчезали. Девушка приветливо и чуть смущённо улыбнулась ему, заметив, что он единственный, кто был за столиком один, без компании. Их взгляды встретились. В таких ситуациях обычно говорят, что между парнем и девушкой проскочила искра, но, в данном случае, речь была бы о целом снопе искр.

GB Moscow. Встреча с гостями столицы!

81

Ребята, всем приятного дня! st_wink
Сегодня хочу вам показать краткий отрывок о встрече с очень горячей, яркой, красивой и привлекательной девушкой!
Эта пара очень хотела попасть к нам на огонек и вот наконец-то доехали в Москву и сразу к нам! Sex

P.S. Наша команда всегда рада хорошим и крепким ребятам!
Поэтому если ты считаешь, что можешь соответствовать определенным критериям отбора(опрятный внешний вид, эрудирован, следишь за своим здоровьем, дружишь со спортом и также любишь заниматься сексом с красивыми девушками), тогда смело пиши в лс.

P.S 2 Почему-то многие пары/девочки думают, что мы проводим встречи исключительно в формате гб! Нет, неправда!
Мы проводим встречи абсолютно в разных секс форматах:
Начиная от тет-а-тет до ярких и незабываемых оргий! ❤️

GB Moscow . Новогодний корпоратив (Фото и Видео)

109

Доброго времени суток, Дамы и Господа! st_wink
Итак наш небольшой праздник, то бишь "корпоративчик" команды Gang Bang Moscow состоялся! Sex girl_dance
В этот вечер под одной крышей собрались чтобы повеселиться и поразвратничать (одно другому не мешает st_wink ) участники команды а так же наши близкие друзья - пары и девочки, любители формата GB и не только Помимо гостей на вечеринке были: знойная Topless DJ kiss3 , мастера по waxplay, shibari, порке а так же крутейший фотограф и видеограф , результатами работы которых мы рады с Вами поделиться! st_cool

GB Moscow . Новогодний корпоратив(Трейлер)

46

Дамы и Господа, всем приятного дня! st_cool
А чтобы этот день был действительно приятным и насыщенным, отправляю вам небольшой трейлер нашего новогоднего корпоратива!
Чуть позже будет полный отчет ! Sex st_nyam1

GB Moscow . Первая брачная ночь . Продолжение!

99

Итак уважаемые любители свинга, группового секса, да и просто передернуть на отчёт (знаем, такие тут тоже есть) - наступила ночь 31 октября, а значит время очередного отчёта от команды GB Moscow... Idea!
Одна очень замечательная семейная пара решила отметить годовщину не тривиально и скучно как заведено у людей мирских, а качественным проебом супруги в образе невесты, в связи с чем и обратились к нам, чем мы были очень и очень польщены ☺️

GB Moscow. BangBus русская версия(Онлайн)

102

Всем добрый вечер!
Наша команда решила провести необычную встречу, которая кстати проходит прямо сейчас!!!!
Чуть позже будет более подробный отчет от сексуальной героине сегодняшнего вечера. А пока наслаждайтесь фотографиями и небольшим видео, которое уже успели задокументировать!

GB Moscow . Формат 4М+пара МЖ

44

Нескучного всем вечерочка! st_wink
Пока все переживали не самые солнечные летние выходные, в МGB состоялась ещё одна горячая встреча. Sex
Вы только посмотрите на эту ох..ую шлюшку и ее самцов! give_heart
Это был жаркий и оргазмический секс Девчуля была великолепна - грудь, ножки, тугая попка. Грех не вдуть! st_yahoo
Да и наши перцы тоже не подкачали
Чего они с ней только не делали?!
Полагаю, дальнейшие комментарии излишни - фото говорят сами за себя. Наслаждайтесь! Для самых стойких позже ещё и видосик выложим. st_drinks Cool

GB Moscow . Моя недавняя встреча с командой (текст от героини вечера!)

130

Всем привет! Хочу рассказать вам о моих недавних приключениях в MGB. Выезжая на встречу с "членами моего кружка", я немного волновалась: "как все пройдет? Реализутся ли все мои фантазии? Ведь у меня давно не было подобного формата."
Но зайдя в номер и увидев своих жеребцов с красивенным букетом в руках, которые встретили меня нежными поцелуями, я расслабилась и пошла наводить марафет в ванную комнату.
Костюмчик, который я прихватила с собой, прекрасно подчеркивал и мою попку, и грудь, и другие достоинства моего горячего тела.
Мы выпили за знакомство, я окончательно расслабилась и, в атмосфере давнего знакомства со всеми, начались "танцы на плоскости".

GB Moscow. Ненасытная болельщица

179

Дамы и Господа, приветствуем Вас!

Эта встреча была интересна тем, что одна маленькая и очень ненасытная девочка хотела справиться с целой командой болельщиков другой сборной! st_yahoo Для этого гостья столицы нарядилась в форму сборной Франции, натянула гетры и ждала команду ребят, которая ее качественно натянет в три дырочки girl_angel Ее прогноз осуществился! Ребята трахали ее грубо, жестко, а временами очень развратно girl_haha В этот вечер/ночь гостья пропустила много голов в Очко girl_yes Радости не было предела, ведь много выстрелов в ее блядский ротик было зафиксировано на камеру телефона!

Чуть позже к фото отчету добавится видео, а пока наслаждайтесь фотографиями со встречи!

Ссылка на ненасытную девочку - https://www.mysw.info/user/844985

RSS-материал