секс без презерватива

С любовником по-быстрому

29

Что мне нравится в моей любимой, так это простое и легкое отношение к сексу - ей познакомиться и отдаться по ее же выражениям не сложнее, чем пописать сходить...
Еще в самом начале общения мы уже обсуждали, что меня возбуждает и нравится видеть ее голой и хочется видеть с другим в сексе. Ее эта моя черта сразу зацепила, она начала слать фото, видео своих прелестей, которые читатели уже оценили.
Но один момент нам никак не удавался - увидеть ее мне с другими, потому что ее любовники предпочитают конфиденциальность. Но однажды днем она подошла к моему рабочему столу и говорит: я отойду на полчасика и вернусь. Натянула джинсики, кофту прям на голое тело и упорхнула...

Принесла в себе подарок для мужа

36

Еще в прошлом году познакомилась на другом сайте с крутым парнем. Буквально через несколько часов мы уже были в отеле. Муж был восхищен таким спонтанным и неожиданным вечером.
Парень оказался очень галантным ,воспитанным и конечно же извращенным ,именно так ,как мне надо.
Вечер мы провели прекрасный ,секс очень запомнился тем ,что я домой принесла мужу в себе подарочек. Он был в восторге. До самого утра он меня наказывал за измену и благодарил за подарок - это было не запланировано кстати ,но очень эффектно!
А вы делаете такие подарки любимым ?

Шикарный секс с чужой женой без резинок и на глазах у мужа!

36

В продолжении дневника https://www.mysw.info/node/536642 На ваше обозрение ещё одно видео с этой прекрасной шлюшкой! Как же сладко она стонет! Смотреть со звуком!)

Новый мужчина

120

Познакомились с мужчиной на другом ресурсе.Жена встретилась с ним,посмотрели друг на друга,назначили день встречи. Мы между собой списались ,созвонились,чтобы уточнить некоторые моменты.В день встречи всё настолько легко прошло,как будто уже знали друг друга уже давно. Даже до анального секса дошло,хотя жена не фанатка этого дела). Т.к.была справка,то потом был незащищенный секс.Ну и мы тоже со своей стороны предпринимаем меры,чтобы не было неприятных сюрпризов в последствии. Все остались довольны,только по времени немного маловато по некоторым причинам....Договорились.что в следующий раз будет подольше.
Есть еще видео,но его надо обработать...Позже выложим...

Любовник кончает в жену

77

Дошли руки сделать небольшое видео с одной из встреч с любовником.В предыдущих дневниках публиковал фото. Жена позволила кончить проверенному старому любовнику в киску.Приятного просмотра!)
P.S.Добавил скрины.

RSS-материал