прелесть

Примерка нового костюма

30

Очень нравится, когда девушка надевает сексуальное белье, разные костюмчики. Это всегда выглядит восхитительно и соблазнительно. Idea!
А девушка очень любит позировать в таких нарядах, которые не всегда прикрывают ее дырочки))
Немного фото для Вас. А Вам нравятся такие наряды? Eye-wink

Фото для раскрепощения

38

Здравствуйте, после долгих разговоров решили перезалить фото, уж очень они нравятся, ищем профессионала для красивой съемки моей девочки, это может стать нашим первым опытом подобной фотосессии, поэтому доверие и симпатия к фотографу весьма важны, ищем в соседних городах тоже.если кто то подскажет фотографа будем признательны. Идеи для будущих фотографий для данного сайта так же приветствуются и могут быть опубликованы.

Жена очень скучает!

27

Конечно, как и многие сейчас очень скучаем по встречам! Особенно жена. Она так соскучилась по приключениям Sex Gigi

Как у всех, в изоляции...

43

Здравствуйте все!
Банальный пост, родившийся в результате всеобщей самоизоляции, и привнёсший в нашу сексуальную жизнь немного новшеств - новые игрушки! Конечно с известного китайского он-лайн магазина... Фаллоиммитатор и пробочка..., и конечно красивое бельё!!! Много писать не буду, смотрите! Скажу только одно - супруга в восторге!

Ночь в отеле вдвоём, а могло бы быть и в...

59

Провели ночь в отеле вдвоём, конечно хотелось бы провести ее втроем, но не получилось))
...несколько фоток развратницы )) оцените)
Продолжение следует) и в следующий раз надеемся что уже будет, как и хотели)) с крепким нежным мужчиной)

Постельный выходной)

50

Доброго всем дня) как же иногда приятно провести выходные просто в постели, не правда ли?) Решили немного поделиться с вами) вечером планируется продолжение, так что принимаются заказы на фото) наслаждайтесь комментирует пишите) мы как всегда рады знакомствам)

RSS-материал