яхтинг

Яхта, море, солнце, свинг

Ищем семейные пары для путешествия на яхте в октябре с 7 по 14.
Только что вернулись с недельного путешествия на яхте типа катамаран Бали 4.8 (уникальный аппарат) из Мармариса в Бодрум и назад. Некоторое кол-во фоток сего действа можете посмотреть под этим текстом. Это было очень круто и незабываемо во всех смыслах. Экипаж подобрался отличный и яхта была просто супер, хоть и стоила некисло.
Полноценный отчет с фильмом и большим количеством фоток выложим попозже.

Есть желание в каком-то смысле повторить тему осенью. Немного другой маршрут сделать. Кто хочет присоединиться - пишите в директ (в личку).
ВАЖНО:
Сдвинуть даты - невозможно.

Турция, Яхта-Фетхие-Стамбул 24.09-06.10

С 24 сентября по 1 октября гоняю яхту в заливе Фетхие, потом до 6 ноября в свободном режиме перемещаюсь по Турции. Возможно рвану в Каппадокию или любоваться развалинами древней Трои. С 6 по 10 октября - Ливан. Буду рад приятным знакомствам и попутчикам в виде Ж, МЖ или тематически компаниям.

Немного о наболевшем :-) Кто о чем, а вшивый о бане... Ну то есть о свинг-яхтинге

45

Очень устали от виртуалов и не умеющих читать. Но мы же упертые! Smiling
Благо мы не одни. Есть еще пара Ideal.
А есть ли реальные пары, которые не после отчета пишут "ах, как же хотелось бы с вами" или "наша мечта", а увидев подобное нашему сообщение и прочитав его внимательно, пишут конкретику в директ? Есть такие? или нет?
Итак, что точно есть:
Есть яхта в городке Орханье, недалеко от Мармариса. 3-каютная. 60 т.р. с пары. С 24.09 по 01.10.
Есть офигенный и непопсовый маршрут из Орханье в сторону Бодрума и назад. При этом туда и обратно места не повторяются.
Есть отличная погода в этой акватории, когда еще тепло в воде (+25 и выше), а на суше не так жарко днем, как в июле-августе. И нет жутких ос, которых полно в конце июня...

Так есть ли реальная супружеская пара для путешествия на яхте с 24.09 по 01.10 ?

Есть яхта в городке Орханье, недалеко от Мармариса. 3-каютная. 55-85 т.р. с пары в зависимости от кол-ва участвующих пар.
Есть офигенный и непопсовый маршрут из Орханье в сторону Бодрума и назад. При этом туда и обратно места не повторяются.
Есть отличная погода в этой акватории, когда еще тепло в воде (+25 и выше), а на суше не так жарко днем, как в июле-августе.
Есть прямые перелеты (пока за +/- 50 т.р. с человека) Туркишами по маршруту Москва - Даламан (в ночь с пятницы на субботу туда, вечером в воскресенье обратно).
Есть возможность тратить на эту поездку рубли с курсом перевода в валюту максимально близким к текущему биржевому российскому (сейчас около 62 руб к евро).

Хорватия. Яхтинг. Сентябрь 2021

Ищем пару на яхту.
Детали.
Даты- с 4 по 11 сентября 2021
Регион - Хорватия. Сплит.
Активность - путешествие на парусной яхте без экстрима по Адриатике, якорные стоянки, посещение интересных мест, купание, загорание, если нет опыта, но есть интерес- обучение базовым навыкам управления парусной яхтой.
Яхта - 3 каюты, парусная, со всеми удобствами (но ванны НЕТ).
Команда - есть 2 пары предпочитающие отдых нагишом и не страдающие комплексами. Москвичи, возраст- от 40 до 50.
Стоимость - без перелёта и еды на месте, примерно 1000 евро с пары. Проект НЕ коммерческий, поэтому капитан денег не берёт и питается со всеми наравне, т.е. все расходы делятся на 3 пары в равной степени.

RSS-материал