свингяхтинг

Таланты, найдитесь!

59

Тут такая тема возникла... Многие читали тут наши дневники и отчеты о свинге на яхте. То мы отчитываемся о поездке, то ищем пары. Сейчас у этого дневника небольшого новая задача:
с 7 по 14 октября в Мармарисе (Турция, аэропорт прилета Даламан или Милас) мы забронировали и оплатили яхту-катамаран Бали 4.8 2023 года выпуска с кучей плюшек: кроме комфортабельных для такого класса судов кают, в каждой каюте есть душ и туалет (электрический), так же на яхте есть кондиционер, посудомоечная машина, огромный холодильник, опреснитель с производительностью 100 литров в час, генератор (220 вольт всегда когда надо) и маленькая вишенка на этом торте - кофемашина.
Мы всегда искали строго пары. В этот раз новая команда (3 пары + мы) изъявили желание в пятую каюту пригласить мужчину.

Немного о наболевшем :-) Кто о чем, а вшивый о бане... Ну то есть о свинг-яхтинге

45

Очень устали от виртуалов и не умеющих читать. Но мы же упертые! Smiling
Благо мы не одни. Есть еще пара Ideal.
А есть ли реальные пары, которые не после отчета пишут "ах, как же хотелось бы с вами" или "наша мечта", а увидев подобное нашему сообщение и прочитав его внимательно, пишут конкретику в директ? Есть такие? или нет?
Итак, что точно есть:
Есть яхта в городке Орханье, недалеко от Мармариса. 3-каютная. 60 т.р. с пары. С 24.09 по 01.10.
Есть офигенный и непопсовый маршрут из Орханье в сторону Бодрума и назад. При этом туда и обратно места не повторяются.
Есть отличная погода в этой акватории, когда еще тепло в воде (+25 и выше), а на суше не так жарко днем, как в июле-августе. И нет жутких ос, которых полно в конце июня...

Так есть ли реальная супружеская пара для путешествия на яхте с 24.09 по 01.10 ?

Есть яхта в городке Орханье, недалеко от Мармариса. 3-каютная. 55-85 т.р. с пары в зависимости от кол-ва участвующих пар.
Есть офигенный и непопсовый маршрут из Орханье в сторону Бодрума и назад. При этом туда и обратно места не повторяются.
Есть отличная погода в этой акватории, когда еще тепло в воде (+25 и выше), а на суше не так жарко днем, как в июле-августе.
Есть прямые перелеты (пока за +/- 50 т.р. с человека) Туркишами по маршруту Москва - Даламан (в ночь с пятницы на субботу туда, вечером в воскресенье обратно).
Есть возможность тратить на эту поездку рубли с курсом перевода в валюту максимально близким к текущему биржевому российскому (сейчас около 62 руб к евро).

Свинг на яхте, ищем Пару и Девушку

Традиционно в пятый раз ищем единомышленников немного пошалить на яхте. В третий раз берём катамаран Бали 4.8 от 2023 года. Да, чуть дороже, но намного комфортнее, тем более для такой тематики.
Место (акватория) - Турция. Причем та, которую мало кто знает. И она намного лучше, круче и интереснее, чем та, которую знает большинство Smiling
Даты: с 10 июня по 17 июня (7 дней) 2023 г.
Маршрут: Мармарис - Бузукале - Дачиа - Бодрум - Книдос - Мармарис.
Прилет в Даламан или как вариант Милас (Бодрум).
Внимание: лодка, место, даты не меняются. Все уже забронировано и оплачено. Если вы не можете в это время и/или не хотите в эти места, то не стоит тратить в первую очередь свое время. Smiling

Отчет о SW-Яхтинг. Греция, 2021, Киклады

366

Всем привет! Вот и отчитываемся о нашем традиционном SW-путешествии на яхте.
Не смотря на трудности с организацией подобного мероприятия, вызванных пандемией и постоянным закрытием границ, нам удалось собрать команду, в которой было немало новичков относительно предыдущего путешествия.
Огромное спасибо тем, кто участвовал. Часть ребят и девчат было с этого сайта, часть с другого.
Мы очень рады, что этот мир хоть и состоит на 90% из виртуалов и дрочеров, но есть в нем и реальные ребята и девчонки, которые готовы нурнуть в здоровую авантюру с головой.
Мы не останавливаемся на достигнутом и скоро начнем организовывать новую поездку, о чем разумеется разместим объявление. Те, кто оказался виртуалами - лучше больше не пишите.
Smiling

RSS-материал