тату sexwife

"Тату" на эту или на ту

43

Во второй половине апреля, планируются продолжительные выходные. Вечера которых, хотим разнообразить всякого рода "программами", в том числе посещения ночных клубов и других подобных заведений. Что бы добавить интересу этим посещениям, заказали наклеек. Какой вариант из ниже перечисленных, на ваш взгляд наиболее подходящий?
Вариант первый, как на фото, наклейка находится в недоступном для посторонних глаз месте, но при необходимости, например если кто то приглянулся за соседним столиком, платье можно ненавязчиво приподнять чуть выше.
Или второй вариант, наклейка наносится на видное место, так же как на фото, но ниже, на голень или на спину(если спина открыта).

Тату - значит SexWife

22

А вот и первые фоточки от одной классной пары, с теми самыми временными татушками (https://www.mysw.info/node/459577). Качество фото конечно так себе, но всё равно по-моему миленько)

Временные тату SexWife, Cuckold

Итак дорогие друзья! Самая крутая новость этого дня!
У нас появились классные временные татушечки, чтобы придать пикантность Вашему образу на вечеринке или просто носить под одеждой и ощущать себя маленькой шлюшкой Show!
Татушечки легко наносятся и так же легко смываются спиртовыми салфетками или мочалкой.

Заказать их можно прямо тут - у вашего любимого Смита (то бишь я). Совсем не дорого. Не будем злить модератора. Спроси в личке чё по чём.

Если Вы живёте в Москве, то можете приехать и забрать их у Смита лично. Либо, Вам их привезет не менее сексуальный курьер.
Если вы живете в другом городе, то Смит с любовью упакует их и пришлет вам Почтой России хоть на край света.

Спойлер (а еще, если всё хорошо, скоро появятся красивые кулончики, только тссс)

RSS-материал