Дневник Ejevika

Москва, 19-22 апреля

С 19 по 22 апреля будем находится в Москве. Один из вечеров хотим выделить для разврата.
В первую очередь рассматриваем варианты М или ММ, но не исключаем возможности провести время в любом другом формате, в зависимости от настроя и степени заманчивости предложенной альтернативы.
Предпочтение опытным, тактичным, пунктуальным мужчинам, ростом от `180, без лишнего веса.
Немного фото в анкете.

"Тату" на эту или на ту

43

Во второй половине апреля, планируются продолжительные выходные. Вечера которых, хотим разнообразить всякого рода "программами", в том числе посещения ночных клубов и других подобных заведений. Что бы добавить интересу этим посещениям, заказали наклеек. Какой вариант из ниже перечисленных, на ваш взгляд наиболее подходящий?
Вариант первый, как на фото, наклейка находится в недоступном для посторонних глаз месте, но при необходимости, например если кто то приглянулся за соседним столиком, платье можно ненавязчиво приподнять чуть выше.
Или второй вариант, наклейка наносится на видное место, так же как на фото, но ниже, на голень или на спину(если спина открыта).

Дело было вечером и заняться было чем

49

В свободный, осенний вечер, решили посетить одну из немногих "секс-гостиниц" нашего города. Гостиница оказалась далеко не лучшего качества, но это не помешало хорошо провести время и даже сделать несколько фотографий. Фото весьма скромны по местным меркам, но нам нравятся.

Фотограф для откровенной фотосессии

Доброго времени суток, посетителям сайта!
Достаточно давно появилось желание сделать откровенную фотосессию. Но по ряду причин, основная из которых отсутствие свободного времени, до реализации пока не дошли. Так же весьма важным для нас является вопрос конфиденциальности, что так же может усложнить воплощение идеи.
В связи с этим хотелось бы узнать мнения у людей имеющих опыт таких мероприятий, как в качестве моделей так и в качестве фотографов. Как вы решали вопрос конфиденциальности?
Стоит ли искать фотографа среди тех кто не в "теме". Возможно ли договориться с фотографом, о том что исходники останутся у нас до тех пор пока мы не обработаем фотографии по которым можно явно идентифицировать личность?

Вечеринка на балконе

75

Пятница-вечер, пьем текилу, радуем друг друга и делаем фото Eye-wink

Первый пост

46

Наша первая запись в дневнике, мыслей много, не знаем с чего начать, вот и решили просто с фото на нашем уже старом диване

После перерыва

53

Брали вынужденный перерыв для всякого рода шалостей. Наконец то наша прекрасная половинка пришла в форму физически и морально. Морально пока для весьма скромных фото по меркам этого сайта.

Моменты из прошлого

16

Было как то настроение у девочки игривое, порадовала, я просто без ума от нее, а вы?

RSS-материал