мальчишник

Очередной наш мальчишник с 8М

53

Все те же люди все то же любимый формат . Конец недели , собрались с парнями на очередной мальчишник , хорошо и весело посидели , хорошо потрахались . На фото попали не все восемь парней , но в целом все прошло одновременно весело , сексуально , и непринужденно, сидели за столом , пили сухое вино и переодически получали удовольствие в разных форматах .

Генг бенг на мальчишнике

104

Старая знакомая команда ребят из 7 ми человек пригласила нас на мальчишник . Не долго думая , вышла из душа ,накинула на себя плащик и прыгнула в машину к одному из участников. Хорошо пообщались и потрахались . Все по несколько раз довольные разошлись ночью )). Хорошо развеялись и отдохнули в хорошей компании! Фоток мало , смотрите и оценивайте .

КИЕВ Девушку для мальчишника на природе

КИЕВ.
начало августа, группа парней 35-45 выезжает на 3 дня за город на природу (рыболовное угодье), срочно разыскиваются девчонки развратницы, для группового разврата ММММ Ж ММММ (можно несколько Ж). Гарантируем культурное поведение, стояк и кучу оргазмов, веселое настроение, море удовольствий и положительных воспоминаний.

RSS-материал