новый опыт

Хотим открыть для себя SW

10

Благодаря недавнему знакомству с одним мужчиной, мы решили открыть для себя формат sw так как поняли, что обоих это дико заводит. До этого были в свинге и оставлять его, конечно, не планируем)
Принимайте в свои ряды

А чем вы занимаетесь в примерочной?

124

Одна из моих фантазий выполнена- секс в примерочной. Сначала сердце стучало, как бешеное, очень боялась, что кто-нибудь зайдёт! Но как только я нежно начала вставлять его в себя, то все сомнения пропали, сначала плавными движениями дразнила себя, а затем прибавила темп и о дааааа- мой первый оргазм в примерочной!!! Это я точно никогда не забуду)

дело было в командировке 2016 го...

12

История о том как "дело было вечером, жене делать было в командировке нечего":) Но на то мы и любящая пара, чтобы даже на расстоянии заботиться друг о друге))) Отправилась я как-то раз в другой город по делам рабочим, все было довольно банально, если бы мой любимый не захотел скрасить мой досуг и сделать мое тоскливое рабочее пребывание в командировке незабываемым и, забегая вперед, скажу, что это ему удалось). Предложил он мне на выбор несколько кандидатур для утех плотских) и после пары часов мучительного выбора я остановилась на одном добром молодце.

RSS-материал