Демон искуситель

ПЕРВЫЙ ГАНГ-БАНГ и посвящение в SW-шечку

126

Введение своей милой и любимой девочки в тему SW и подарок для нее в виде Ганг-Банга с 11 страстными и опытными "бойцами" не такое простое и легкое занятие! Ведь в какой то момент может что-то пойти не так и подарок может перерасти в самую настоящую трагедию с глубокой эмоциональной раной! Игорь (назовем его таким псевдонимом) продолжительное время думал как же воплотить свои и любимой фантазии в жизнь. Пропущу предысторию о поисках таких людей на различных сайтах, остановлюсь лишь на том, что он посмотрел мой фотоотчет о ПЕРВОМ ГБ Марьяны Питерской (https://www.mysw.info/node/326351).

Фотоотчет о ПЕРВОМ московском gang-bangе с Марьяной Питерской

145

В 1-й день весны Gang-bang это прекрасное событие, которое мне удалось подарить Марьяне Питерской. Машуля не догадывалась,сколько членов побывает в ее дырочках, но их оказалась более чем достаточно 18М-горячих,страстных,ненасытных воинов!!!
"Бедная" МАША)))). И вот эти боевые товарищи шли в неравный бой проверяя на вкус и прочность все ее прекрасные отверстия и прелести с 13:00 до 21:00. Машенька была на высоте победив в этом неравном бою - удовлетворив всех до одного, и не в сладкой истоме понежилась в джакузи, празднуя победу!!!!
Фото и видео буду выкладывать дополнительно по мере обработки, пока только первая часть!!! Но все равно согласитесь сладкая сучка!!!! Правда?)
Смотрю отчетик и хочу повторения!!!!!!

RSS-материал