мжммм

Двигаемся дальше

63

Для всех критиков скажу сразу"Мы получаем удовольствие от процесса и редко делаем фото, тем более хорошего качества, но на сайте многие хотят к буквам увидеть фото, дабы окунуться в процесс и его прочувствовать". Для Них эти фото.

Трое по очереди

190

Небольшой отчет о нашей прошлой встрече. Ребята из bad boys https://www.mysw.info/user/643552
быстро откликнулись на наш спонтанный зов и устроили отличную встречу) далее со слов ж:

На улице солнце...

83

, а моя опять подставляет...
Sex Sex Sex
Девочка Show! Onan Onan Onan

Паттая 2019

Всем привет! В этом году едем в Паттаю с 22 ноября по 15 декабря. Есть кто-нибудь из мужчин в эти даты? Как всегда, хотим разаратных встречь

Екатеринбург мжм в выходные

Кто нибудь хочет встретиться с нами в выходные на мжм или мжмм. Абсолютно свободны в пятницу и в субботу и в воскресенье. Пишите в ЛС. Мы молодая симпатичная стройная пара из Екатеринбурга

Муж на заднем сидении, его жена гладит мой член мжм дома фото видео

22

Мы познакомились на сайте с очень интересной парой, договорились встрретитмя на улице, сели ко мне в машину сначала ездили по городу долго. Пара пила шампанское мы мило беседовали. С женой мы ехали на переднем ряду муж на заднем сидении. Всю дорогу моя рука была либо на ноге его жены либо гладила ее по руке и мужа это очень сильно возбуждало. Затем заехали на парковку между мной и женой была сильная симпатия я снял джинсы и трусы с себя положил ее руку на свой хуй она с радостью начала дрочить его но в рот так и не взяла. Муж удивлённо молчал.... Больше не было сил терпеть это возбуждение мы поехали ко мне домой и практически сразу приступили к делу. Был очень долгий и сочный мжм в разных позах.

Екатеринбург, GANGBANG, суббота, 10.08.

Приглашаем мужчин на встречу в формате gangbang в ближайшую субботу 10.08. Район Щорса-Союзная, вторая половина дня. В сообщении ждём фото с лицом и номер WhatsApp. Сбор в 16.00. Не коммерция.

Екатеринбург знакомство с мужчинами в сегодня в сб и вс

Абсолютно свободны сегодня в субботу и завтра в воскресенье. Встретимся с мужчиной или двумя чтобы вместе развлечься. Очень хочется двоих или больше. Пишите нам сразу с вашими реальными свежими фото в полный рост. Мы все ещё верим что на сайте есть реальные мужики. Виртуалы, пожалуйста, очень просим не пишите нам. Мы не любим секс через Вайбер. Июльская теплая ночь создана для веселья а не для сна )))

Gangbang Екатеринбург 22 июня

Объявляем набор мужчин на мероприятие в формате gangbang на 22 июня ( вторая половина дня). Екатеринбург. Гостиница, сауна или квартира в центральных районах. От Вас фото с лицом, мобильность и адекватность. Не коммерция. Форматы в наших альбомах. Номер WhatsApp существенно ускорит коммуникацию)))

Маленькие шалости

233

Всем привет, хочу поделится одной славной историей, в голове крутились мысли о хорошем генг бенге и эти мысли пожирали изнутри, решили их воплотить в жизнь, снова обратились к немало известной группе мужчин, обговорили все нюансы назначили встречу, решили что их будет трое, и вот настало всем Ч, приехав в отель где нас ждали прекрасные мужчины, мы без лишних разговоров перешли к великому таинству секса, это было как безумие, члены менялись что даже не успевала следить, ротик, два в кису, в кису и в попу.... О боже неповторимое наслаждение, это продолжалось несколько часов, за это время все немного подустали, ребята знают толк в сексе. Всем спасибо, это был прекрасный день давший заряд бодрости и открывший новые ощущения.

Фото с одного приятного знакомства

20

С приятными воспоминаниями о прошедшем мероприятии и занятными фото. Планирую ещё пошалить

RSS-материал