Дневник НЕ виртуал ЕКБ

Познакомил подругу с членами своих друзей в Сочи. Их имена она не запомнила) фото видео

57

Решил познакомить подружку со своими друзьями нас было четверо, она приехала, мы сидели курили кальян, практически сразу же её раздели полностью, и она принялась сосать у нас пока мы курили. Трахали её по очереди в соседней комнате почти всю ночь всегда разным составом: то один её едет, то двое, то трое) поэтому на фото и видео сразу 4 парней не видно.
Утром спрашиваю у неё: " ну что как тебе Женя? ". " А это какой? Это у которого член самый толстый? " - спрашивает она.
"Да", - говорю я.
" А, ну так и говори, а то я их имён и лиц и не запомнила, всю ночь передо мной были только их члены и яйца, только их и запомнила)))) "

Муж снимает, как я трахаю его жену

121

В этой паре муж больше любит смотреть, а не участвовать в сексе)))

В Сочи приехала ко мне SW -шечка

13

Июль в Сочи выдался очень жарким, а ко мне как раз приехала swшка в гости, мы часами проводили на пляже, и радовались, когда вечером жара отступает, туристы постепенно уходят, начинается ночь, а значит, можно уже снять одежду, трусы и заняться сексом прямо на пляже, что мы и сделали одной июльской ночью). Фото самого секса я не успел снять, потому что был увлечен, торопился, т. К. К нам в любой момент могли подойти прохожие, но помню, что с балкона санатория за нами наблюдала женщина, и меня это очень возбуждало)

Муж не решился зайти и увидеть, что я делаю с его женой

65

Муж из этой пары долго не мог решиться зайти, что же я там делаю с его женой. Но у него оставалась небольшая щель в двери, из которой он подглядывал)

Жена приехала в Сочи ко мне и сразу надела на своего мужа замок)

48

Апрель в Сочи выдался дождливым, а значит, лучшее время в такую погоду это секс. Что мы и делали регулярно с одной парой. Муж, разумеется, был в поясе, как и полагается в таком формате. А вот и одно из видео, которое получилось снять без лиц)

Муж снимает на камеру, как мы с другом даём в рот его жене в Сочи

114

В Сочи приехала очень интересная пара,
в которой жене мало уже даже двух парней, хочет больше. Написала мне, я взял с собой друга, и мы поехали к ним. Жена делает всё, что мы ей скажем) Видео снимал муж, отправил мне только такой маленький фрагмент он)

Приглашаю пары МЖ в ночной клуб в ЕКБ

Привет. Молодой симпатичный стройный русский парень 29 лет, в теме опытный. Приглашаю пару МЖ в ночной клуб, кальянную или ко мне в гости в эти выходные)) Комфортная квартира в центре города, музыка, роллы, алкоголь, танцы ))))) общение
Максимально адекватный, но при этом я без комплексов )))
Предпочтение би парам, куколд семьям )

Секс на кухонном столе на репите в голове с чужой женой

84

Отдыхали мы как-то в компании трёх парней и одной девушки. Попробовали самые разные места для секса, в том числе и на кухне, я даже не заметил, что меня в этот момент сняли на видео .

Парень снял видео как я трахаю его девушку

103

Получилось красиво. Снимали у них дома. Пара скучала я приехал, лёгкое общение, ребята не позитиве, девочка сразу же можно сказать раздевала меня взглядом, перешли в комнату и понеслось )))

С другом осчастливили жену на глазах ее мужа

54

С другом очень классно отымели шлюшку ее муж все снимал и потом отправил мне фото и видео.
Девочка в костюме кошечки и за то что была такой ласковой киска смогла язычком лакать молоко с блюдечка только вот вместо молока на блюдце была сперма наша с другом ))))

Снял видео для мужа о том, что делаю с его женой

22

Забрал одну известную шлюшку с этого сайта сейчас к себе домой, выебал её и снял видео для мужа

Трахнул шлюшку

3

Решил выебать шлюшку при муже. почему бы и нет? Ведь она на все согласна, а ее муж снимал на камеру .., она стонала, кайфовала, значит будем ещё так делать )))

Заехал к паре в Екатеринбурге, ее муж любит снимать видео про свою жену

67

Заехал к паре в гости. Классно посидели. Начали трахаться,муж снимал как его любимая стонала подо мной и смачно это комментировал. Нас это сильно заводило.
Если вы тоже любите снимать свою жену с хуем во рту приглашайте меня к вам )))))

Муж на заднем сидении, его жена гладит мой член мжм дома фото видео

22

Мы познакомились на сайте с очень интересной парой, договорились встрретитмя на улице, сели ко мне в машину сначала ездили по городу долго. Пара пила шампанское мы мило беседовали. С женой мы ехали на переднем ряду муж на заднем сидении. Всю дорогу моя рука была либо на ноге его жены либо гладила ее по руке и мужа это очень сильно возбуждало. Затем заехали на парковку между мной и женой была сильная симпатия я снял джинсы и трусы с себя положил ее руку на свой хуй она с радостью начала дрочить его но в рот так и не взяла. Муж удивлённо молчал.... Больше не было сил терпеть это возбуждение мы поехали ко мне домой и практически сразу приступили к делу. Был очень долгий и сочный мжм в разных позах.

Очаровательная св без мужа

25

Приехал я к очень опытной св в гости.муж был в командировке а такая девочка не может долго без секса. Честно говоря во время секса руки не доходили до телефона потому что потерял чувство времени и пространства. Она делает шикарный горловой минет. И отлично ебется в попку. Повезло мужу ))))

RSS-материал