аквапарк

Киев, 12.02 отметим St.Valentine в ночном аквапарке!

Киевляне, приглашаем присоединиться к необычному мероприятию! Возможно, как сюрприз для любимого человека. Show!
В субботу вечером с клубом нудистов закрываемся в аквапарке (забронировали под узкий круг) и радуем любимых отдыхом в джакузи, сауне, хаммаме, бассейне и конечно же приятными знакомствами и общением с такими же ненормальными!)))
Продолжение возможно в коттедже (рядом, по настроению).
Подробнее в личке.

топлесс в аквапарке

82

ввиду положительных оценок нашего прошлого дневника с фотосессией с пляжа
https://www.mysw.info/node/443326
решили опубликовать ещё несколько фото...
и хотя по официальным правилам аквапарка нахождение девушек на территории аквапарка без "верхней части купальника" запрещено и на каждом шагу установлены видеокамеры, нам никто даже не сделал замечание ))).

фото удалены

А что, а вдруг! Девушку сегодня в сауны термы и прочие радости

Поскольку женская наша составляющая с детьми на отдыхе и на меня приходятся все радости холостяцкой жизни, хоть и временно, хочу этим воспользоваться)
Идея такова, есть у меня от спорт зала несколько проходов, с гостями в такие радости как различные термы, хаммамы и сауны, на территории известного аква парка- Мореон (м. Ясенево). И вот есть они и висят не использованные на моём аккаунте. А одному тусить по парилкам, сами понимаете.
От сюда идея- сегодня, приглашаю с собой девушку, по париться в разных... ну в общем вы поняли где)))) Место там общественное и сотворить что либо тематическое, врят ли получится, либо это совсем экстрим. Но вот потом, всё в наших руках. Надоест в саунах, сможем перебраться в аквапарк.
Всё в личку. Обменяемся фото, созвонимся и т.д.

RSS-материал