Дневник Antonio1982

Пара хочет встретится с мужчиной!

Хотим сегодня после 21:00 встретится в формате мжм, у девушки первый раз, но очень хочет! Хотим снять номер в подушкине бдсм. Пригласить адекватного парня, подтянутого, с хорошим достоинством! У девушки в первый раз, так что должны понимать максимальное мягкое вхождение в тему! Интересующие вопросы в личку!

Жена хочет на свидание!

Ранее писали дневник,хотели познакомиться с мужчиной! Так как это был первый опыт, когда жена будет возможно встречаться одна, подходили к выбору очень жёстко! Было много сообщений,большая часть из них просто пара слов, а есть и очень реальные люди с адекватным подходом к знакомству! Вообщем был выбран кондидат, на он оказался в нужное время и в нужном городе! Пару сообщений и дальнейшее общение в телеграмм! Мужчина оказался очень тактичным человеком, все ключи к расположенности к себе он быстро нашел! Узнал все наши пожелания к встречи! Могу отметить, что встреча прошла супер! Молодой человек шикарно отрахал девочку, размер подошёл как раз в меру! Снимали видеоотчет для мужа! Мужчина если захочет отпишится!

Постепенное расширение горизонта темы SexWife!

32

Добрый день! Как писали ранее в дневниках, мы пришли к теме с трепетом переживаний и желаний,но все получилось почти с первого раза, ранее встречались только с 3 мужчинами, супруга ходила на свидания как настоящая SW. так что опыт в теме особо не большой. В настоящее время хотим перейти уже к знакомству для Мжм, возможно и встречи МЖ без участия мужа. Ищем мужчину понимающий все тонкости встречи с парой, умеющий ухаживать за девушкой. Организация встреч с вас. Первая встреча в кофе для понимания симпатии,секс на первом свидании не гарантирован, но возможен.

Гуляли в парке!

45

Гуляли с женой в парке, очень красивое место! Решили фото сделать! Думаю получилось красиво! Будем рады вашим комментариям! Готовы к новым знакомствам!

Познакомимся! Тайланд, Пхукет.

18

Добрый вечер! Отдыхаем до 18.02 Пхукет карон бич. Будем рады знакомству с парой или сексуальной девочкой. Возможно знакомство с мужчиной. Пишите, будем рады пообщаться и отдохнуть вместе. Имеем не большой опыт в теме. Все вопросы в личном общении. Взаимный обмен фото, встреча при взаимной симпатии.

Летим отдыхать в Тайланд Пхукет с 8 февраля по 18 февраля!

11

Добрый день! Летим отдыхать с женой в двоем, тайланд Пхукет с 8 по 18 февраля, будем рады знакомству с парами и мужчинами, а может и с девочкой. Любим мжм и мжмж и может жене захочется сходить на свидание одной! ТАК ЖЕ возможно знакомство с мужчиной в городе Москве.Что касается мужчин, ПРОСЬБА ПИСАТЬ В ЛИЧКУ С ПАРАМЕТРАМИ И ФОТО И НЕБОЛЬШИМ РАССКАЗОМ О СЕБЕ, если мы вам не ответили, считаете это милым отказом. Будем рады интересным сценария.

Первый раз мжм!!! Было очень круто!!

17

Добрый вечер сосайтовцы!! Пишу дневник с телефона!! Много букв без фото и видео отчётов. Расскажу как все прошло в подробностях. За аэрографию прошу прощения. Как я ранее уже писал в дневниках, если кто захочет почитает, я рассказывал о наших супругой небольших шагах в тему, точнее у нас появился друг с корорым супруге было комфортно и она позволяла небольшие шалости с ним, конечно же с моего одобрения. В очередной пятничный вечер, решили погулять с моей любимой женой по городу и посидеть в летних кофе. Попивая коктейли в одном из кофе, уже изрядно захмелев мы двинулись в сторону нашего дома, в пути нам позвонил наш приятель, о котором я писал в прошлых дневниках. Он был весьма на веселье и спросил где мы находимся и не хотим ли мы составить ему компанию и приехать к нему в гости.

Есть первые тематические шаги! Как быть дальше!?

16

Супруге тема интересна, но пока не решается реализацию фантазий, хотя была у нее встреча со своим давним знакомым с которым она гуляла, иногда летом по набережной, когда была у родителей в городе,гуляла и обнимались и целовались,но парень был скромный, и не решался даже поцеловать,но потом супруга ему рассказала,что у нас такие отношения и мы хотели бы попробовать с ним мжм на что он отказался, но продолжил Гулять. И была ситуация когда они сидели в машине страстно целовались, и разделись но секса у них не было . Был сначала петинг он ее трогал грудь растегнув рубажку и она сняла джинсы, он ласкал ей киску сначала руками а потом язычком, она кончила.

Встретил я кошку, поиграли немножко))!!

23

Поиграли в кошечку, которая любит рыбку. Любит Рыбку съесть,и на член присесть!!!

Собираемся тусить с женой в клубе!!

0

Собираемся вечером идти тусить в клуб. Пока не знаем в какой, хотим поиграть в игру случайное знакомство и флирт. В теме новечки, секс не будет только флирт и может только петинг. Будем рады знакомству как пары так и мужчины. Все интересующие вопросы в личку. Фото в анкете. Самое интересное что жена не вкурсе про эту затею)) но правильное расположенна познакомиться и пофлиртовать!!

Тайланд !! Познакомимся с парой или мужчиной!!

0

ПознакомимсЯ с парой или мужчиной нашего возраста !!! В теме новички!!

Прекрасная супруга сделала приятный сюрприз!!!

32

Моя милая девочка радует меня своими новыми фото !!! Как уже сообщалось раннее в предыдущем дневнике, моя девочка подготовила мне сюрприз, и организовала фото сессию на природе, чем меня радует каждый день, и отправляет меня подразнить!!! Делюсь с вами мои дорогие, и желаю приятных эмоции от просмотра фото моей красотки супруги, плюс пару фото. Фото много, добавлять буду постепенно. Наше объявление актуально будем рады знакомству.Будем рады вашим комплиментам и комментария. Всем хороших выходных.

Приятный сюрприз от моей Любимой!!!!

23

На днях получил от жены, великолепный сюрприз!!! Мы катались на машине и возникла идея поснимать, но так как не было камеры, решили отложить это мероприятие. Через недельку, как я уехал по работе в столицу, получит приятный сюрприз. Она сама нашла фотографа и вот что из этого получилось. Коментарии и оценки приветствуются!!! Фото много будем постепенно добавлять!!

Соблазнение жены!!

7

Всем доброго дня!!! Мы пара 35 лет, выглядим весьма привлекательно!! На сайте муж , жена вкурсе моих фантази, и эта тема зоводит обоих, но пока не решились на реальные встречи. Хотел бы обратится с предложением помочь соблазнить мою сладкую, познакомится, прегласить в ресторанчик, а там уже по симпатии, секс не гарантирован, так как мы новички. Супруга не против сходить на свидание. Внимание поиск кандидатур ведётся искульчительно в городе Саратов!! Все интересующие вопросы в личку, просьба писать с фото !! Будем рады новым знакомствам!!

Рассказик от моей жены!!! И немного фото!!! 2

-16

В очередной раз моя прелесть, радует меня своими историями !!! Публикую самые заводные из них!!будем рады вашим комментариям по историям, и фото!!! Любимая любит послушать, как она нравится другим мужчинам!!! Будем рады знакомству , пишите в личку с фото и может вы будите первым кто соблазнит мою красотку!! Если мы вам не ответили, воспринимайте это как вежливый отказ!!

RSS-материал