Разное, треп

Не только SexWife жив человек. Расслабуха: отдыхаем и общаемся.

Если кому интересно, как я провожу вечера :)

17

Больше фото тут https://www.mysw.info/node/473131 и тут https://www.mysw.info/node/474103
Это дневники моего любимого, который, в дальнейшем и будет делиться моими фотографиями Smiling

40 недель

22

Мне так нравится время участия в неделях... скоро должна родить! Gigi
Это как под новый год - вроде всего лишь цифра - а все равно жду чего-то)
Приятные знакомства, первый охренительный МЖМ, спонтанная встреча МЖМЖМЖ (я и другие девочки? в жизни бы не поверила) - вот такая была "беременность"))
Что-то еще будет...

ну и картиночка, чтобы скучно не было Gigi

Velvet Крым

39

Рассказ который ждет продолжение,а историю его мы напишим уже после

Предлагаю работу!

-5

Всем привет! Предлагаю работу для девушки. Нужна помощница руководителя (я для себя). Офис территориально находится в 5 минутах ходьбы от метро Белорусская. График с 11-00 до 19-00, понедельник-пятница. БЕЗ соц.пакета, зарплата 80.000 рублей. Требования: скорость мышления, прекрасный русский язык, инициативность, энергичность, драйв, супер позитивное отношение к жизни, возраст от 25 до 35 лет. + Буду отпускать в рабочее время на встречи по теме сайта. — Пропущенное рабочее время придется отрабатывать. P.S. Тема сайта к работе не имеет никакого отношения. С уважением, Homme.

домашний проеб знакомый шлюшки

-34

домашний проеб знакомый шлюшки домашний проеб знакомый шлюшки домашний проеб знакомый шлюшки

Новая игрушка

19

Мы все ещё в поисках М. ...
Знаете, немного обидно, когда думаешь, что вот Он! И уже почти договариваешься о встрече, и вдруг Он намекает, что без презерватива гораздо интересней было бы.... Серьезно??? А как же безопасность?....(((
В общем, пока поиски продолжаются, забавляемся с новой игрушкой)

Первый сквирт

-1

Однажды, в небольшом посёлке, мне довелось остаться "холостым" на некоторое время.
Дома стало скучно, решил под вечер прогуляться...
Впереди шли две приятные на вид, немного пьяненькие девушки. Гуляют, подумал я, и решил присоедениться к ним...
Прикинулся, что тоже немного на веселе: - деееевууушки!!! Привет! Гуляяяяем?!
Да говорят, присоеденишься? Обязательно, говорю в ответ.
Зашли, по дороге к одной из подруг, в магазин. Взяли беленькой, для продолжения банкета...
Посидели дома, попили, пообщались... Они оказались соседками по площадке... двери рядом.
Стало смеркаться, соседка засобиралась домой и говорит мне, чтоб тоже уходил... Я прикинулся, что не понял намёка (пошёл вон...), а хозяйка квартиры говорит подруге, чтоб шла домой и не командовала у неё дома...

Так вот почему столько "сливов" =)

14

Так вот оно что , и как все бывает =))))

Коктебель!

46

Первый раз в Коктебеле! Спасибо участникам данного сайта, что ответили на наше сообщение с положительными рекомендациями! Действительно нудик лучший! Ну и пару фото с отдыха!

И снова о воительницах :)

62

С единичными картинками из этого фотосета (увы, скоротечного) происходили странные истории.
И на модель наехали, и в фотошопе обвинили (как будто у нас тут драккары по Москве-реке ходят).
Вплоть до обвинения в краже чужих фото Smiling

Так что пришлось «нафантазировать» ещё несколько картинок, чтобы получилась небольшая история высадки на почти необитаемый остров Smiling

С днём строителя!

12

Поздравляю всех причастных с праздником - днём строителя!
Как говрится... бог создал человека, а остальное сделали строители! Eye-wink
и пару приятных открыток к празднику

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

1

Дорогое посетители сайта!!!
СЕРЬЕЗНАЯ ПРОСЬБА - помогите, пожалуйста, найти в дневниках того, кто размещал вместо фото графический рисунок мужчины и женщины в соитии в круге, с таким причудливым узором из линий. Натыкался случайно. Публикация было от июля месяца. Вроде бы изображение было вписано в круг. Постараюсь за помощь отблагодарить, если все получится, и автора, и того, кто поможет найти его.))) Очень надо.
Заранее благодарен.

Tell me why all the clowns have gone....

15

...Tell me where did they run
Just when I close my eyes I can see them arise
Fool tell me where did you go?

Дайте уже недельку без дождей, а?
Фоткать нада!

Warrior's night

16

Through the cold midwinter nights
on a southbound winding path
The stars and moon my only light...

Не нашёл где аву ставить

-37

Не нашёл куда фото заливать, кидаю тут, может понравится кому

RSS-материал