Разное, треп
Если кому интересно, как я провожу вечера :)
Больше фото тут и тут
Это дневники моего любимого, который, в дальнейшем и будет делиться моими фотографиями
40 недель
Мне так нравится время участия в неделях... скоро должна родить! 
Это как под новый год - вроде всего лишь цифра - а все равно жду чего-то)
Приятные знакомства, первый охренительный МЖМ, спонтанная встреча МЖМЖМЖ (я и другие девочки? в жизни бы не поверила) - вот такая была "беременность"))
Что-то еще будет...
ну и картиночка, чтобы скучно не было
Velvet Крым
Рассказ который ждет продолжение,а историю его мы напишим уже после
Предлагаю работу!
Всем привет! Предлагаю работу для девушки. Нужна помощница руководителя (я для себя). Офис территориально находится в 5 минутах ходьбы от метро Белорусская. График с 11-00 до 19-00, понедельник-пятница. БЕЗ соц.пакета, зарплата 80.000 рублей. Требования: скорость мышления, прекрасный русский язык, инициативность, энергичность, драйв, супер позитивное отношение к жизни, возраст от 25 до 35 лет. + Буду отпускать в рабочее время на встречи по теме сайта. — Пропущенное рабочее время придется отрабатывать. P.S. Тема сайта к работе не имеет никакого отношения. С уважением, Homme.
домашний проеб знакомый шлюшки
домашний проеб знакомый шлюшки домашний проеб знакомый шлюшки домашний проеб знакомый шлюшки
Новая игрушка
Мы все ещё в поисках М. ...
Знаете, немного обидно, когда думаешь, что вот Он! И уже почти договариваешься о встрече, и вдруг Он намекает, что без презерватива гораздо интересней было бы.... Серьезно??? А как же безопасность?....(((
В общем, пока поиски продолжаются, забавляемся с новой игрушкой)
Первый сквирт
Однажды, в небольшом посёлке, мне довелось остаться "холостым" на некоторое время.
Дома стало скучно, решил под вечер прогуляться...
Впереди шли две приятные на вид, немного пьяненькие девушки. Гуляют, подумал я, и решил присоедениться к ним...
Прикинулся, что тоже немного на веселе: - деееевууушки!!! Привет! Гуляяяяем?!
Да говорят, присоеденишься? Обязательно, говорю в ответ.
Зашли, по дороге к одной из подруг, в магазин. Взяли беленькой, для продолжения банкета...
Посидели дома, попили, пообщались... Они оказались соседками по площадке... двери рядом.
Стало смеркаться, соседка засобиралась домой и говорит мне, чтоб тоже уходил... Я прикинулся, что не понял намёка (пошёл вон...), а хозяйка квартиры говорит подруге, чтоб шла домой и не командовала у неё дома...
Так вот почему столько "сливов" =)
Так вот оно что , и как все бывает =))))
Коктебель!
Первый раз в Коктебеле! Спасибо участникам данного сайта, что ответили на наше сообщение с положительными рекомендациями! Действительно нудик лучший! Ну и пару фото с отдыха!
И снова о воительницах :)
С единичными картинками из этого фотосета (увы, скоротечного) происходили странные истории.
И на модель наехали, и в фотошопе обвинили (как будто у нас тут драккары по Москве-реке ходят).
Вплоть до обвинения в краже чужих фото
Так что пришлось «нафантазировать» ещё несколько картинок, чтобы получилась небольшая история высадки на почти необитаемый остров
С днём строителя!
Поздравляю всех причастных с праздником - днём строителя!
Как говрится... бог создал человека, а остальное сделали строители! 
и пару приятных открыток к празднику
ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!
Дорогое посетители сайта!!!
СЕРЬЕЗНАЯ ПРОСЬБА - помогите, пожалуйста, найти в дневниках того, кто размещал вместо фото графический рисунок мужчины и женщины в соитии в круге, с таким причудливым узором из линий. Натыкался случайно. Публикация было от июля месяца. Вроде бы изображение было вписано в круг. Постараюсь за помощь отблагодарить, если все получится, и автора, и того, кто поможет найти его.))) Очень надо.
Заранее благодарен.
Tell me why all the clowns have gone....
...Tell me where did they run
Just when I close my eyes I can see them arise
Fool tell me where did you go?
Дайте уже недельку без дождей, а?
Фоткать нада!
Warrior's night
Through the cold midwinter nights
on a southbound winding path
The stars and moon my only light...
Не нашёл где аву ставить
Не нашёл куда фото заливать, кидаю тут, может понравится кому




