Первый сквирт

-1

Однажды, в небольшом посёлке, мне довелось остаться "холостым" на некоторое время.
Дома стало скучно, решил под вечер прогуляться...
Впереди шли две приятные на вид, немного пьяненькие девушки. Гуляют, подумал я, и решил присоедениться к ним...
Прикинулся, что тоже немного на веселе: - деееевууушки!!! Привет! Гуляяяяем?!
Да говорят, присоеденишься? Обязательно, говорю в ответ.
Зашли, по дороге к одной из подруг, в магазин. Взяли беленькой, для продолжения банкета...
Посидели дома, попили, пообщались... Они оказались соседками по площадке... двери рядом.
Стало смеркаться, соседка засобиралась домой и говорит мне, чтоб тоже уходил... Я прикинулся, что не понял намёка (пошёл вон...), а хозяйка квартиры говорит подруге, чтоб шла домой и не командовала у неё дома...
Соседка ушла... в квартире, не на долго, повисла неловкая пауза. Я сижу в кресле... хозяйка вроде по дому суетиться.
Потом стелит кровать, даёт полотенце и говорит мне, что сидим? Ванна там...
Нужно отметить, что мне тогда было от 20 до 30 лет, высокий и стройный. Ей было под 50. Она была тоже стройной но не высокой. Выглядела шикарно! Потом узнал, что бегает по утрам... поэтому в хорошей форме.
Я помылся, прилёг...
Она помылась и юркнула своим крохотным голым тельцем ко мне под одеяло... прижалась... типо замёрзла.
И конечно моё тело откликнулось мощным стояком!
Для меня она была дюймовочкой. Нацеловавшись и возбудив миниатюрную хозяйку, нежно и неспешно вошёл своим членом в плотненькую, горяченькую киску!!! Это было нечто!!! От мысли обладания таким сокровищем, мой член увеличился и в толщину и в длину... Начал волноваться, что "проткну" красоточку-кисочку!!!
Фрикции давались легко и не принуждённо! Она застонала, лёжа на спине и раздвинув ноги, с членом массирующим изнутри, мокренькую пизденьку! С увеличением частоты, я стал задумываться (заботясь о дюймовочке), можно ли в неё кончить?
Задал ей прямой вопрос, на что она сказала, что можно всё!!! И куда моему члену захочется!!!
После таких приятных слов, с меня, как буд-то сняли удавку... Мозг расслабился... а член напрягся ещё больше. Уже устали лёжа трахаться... решили сменить позу. Поставил дюймовочку красивым миниатюрным задом к себе и с удовольствием вновь вошёл своим членом в мокрейшую киску... жидкости с неё вытекало всё больше и больше... стоны продолжались!!!
Потом мне показалось, что она описалась... но это был СКВИРТ!!! Жидкости с киски текло ооочень много! Она была прозрачной и пахла спермой!!! Это заводило вновь и вновь!!! С новой силой и давало новый импульс безудержному траху!!!
В связи со сквиртом, хозяйка несколько раз меняла простыни на кровати!!! Для меня это был первый опыт с СКВИРТЯЩЕЙ дюймовочкой и от этого "сносило башню" ещё больше.
Плавно с кровати перебрались на пол... стоя, рачком. Потом поднял её маленькое сексуальное тельце с закинутыми на руки ножками и с огромным смаком и удовольствием насадил её пиздёнку на свой "кол". Она опять застонала от очередного массажа вульвы!!! Взялась руками за мою шею и начала скакать в такт на члене!!!
Умудрился примерно в такой же позе повернуть её боком и войти ещё глубже в горячий вулканчик кисочки!!!
Мы плавно, в соитии, совместно, не отлипая друг от друга переместились ближе к балкону... там опять девочку рачком и на огромный член!!! Сколько раз я кончал, уже было всё равно, главное, что моя сучка-дюймовоча постоянно текла и смазывала меня!!! Это был верх блаженства!!!
Она крутилась на моём члене как лопасти у вертолёта!!! Почти без перерыва... Нас "прорвало от взаимного притяжения и бесконесного траха!!!
Заглянули за шторку, а там уже рассветало!!! Ночь во взаимном сексе-соитии пролетела как одна минута!!!

Спасибо всем, кто дочитал до конца. История реальная. Только писать я не "Пушкин", поэтому прошу строго не судить ))) Фото нет, давно это было... в те времена сотовые аппараты были ещё без фото...

Комментарии

6

#Нужно отметить, что мне тогда было от 20 до 30 лет, высокий и стройный. #
Ох...еть память !!!

0

А сейчас от 40 до 69 и низкий и толстый...?

Сколько волка не корми. а он все на пи...ду смотрит))

2

Согласен, не Пушкин... )))
Спасибо за отзывы!

1

Написано красиво.
Верю, что правдиво.
Мужчины дат и чисел не запоминают)
А вот эмоции от сквирта и прекрасной Дюймовочки остались на всю жизнь.