История из жизни

О том, как жена перескочила с моего члена на испанский

6

Приветствую всех читателей!

Это моя первая запись на сайте за многие годы участия. Первая записанная история, но не первая по хронологии. Некоторые вещи будут описаны уже в других частях.
Речь тут пойдёт о конце крепких отношений, которые сумели пошатнуться из-за событий февраля этого года и их последствий.
Но вы не подумайте, нытьё и негатив тут не будут во главе угла, отнюдь!

Поскольку этот сайт всё же о сексе, я позволил себе развернуться в описании оного. И надеюсь, что вам понравится эта история. А мне же станет легче от того, что я вывел мысли из головы "на бумагу".

История о похотливой тайной обманщице Ане. Первая.

-6

Сразу предупреждаю, фото не будет. Никогда.
Будет очередной рассказ из жизни без преукрас. На этот раз история о тайной обманщице Анютке.
О ней я, пожалуй, напишу несколько историй.

Сегодняшняя история о том, как я впервые с ней познакомился и до чего доводит спорт.

Первая в моей жизни Sexwife

9

Хотите верьте, хотите нет, но было все именно так:
Был период в жизни, когда я жил сегодняшним днем и хотел трахать всё, что движется. На волне от развала моих «отношений» я решил не утруждать себя мыслями о своем далеком семейном будущем и отдался во власть животным инстинктам.

Подробная история о встрече внутри.

История первой встречи.

1

Добрый вечер всем.

Решил поделиться историей из своей жизни, которая случилась в одном славном городе... а впрочем, название города мало что даст.

В этот город я прибыл в на два месяца по рабочей командировке. Один, не женат, полон сил и желаний знакомиться. Про сайт этот я тогда не знал, поэтому отдался в руки сайта знакомств "Мамба". Но замечательное знакомство пришло совсем не оттуда. Тогда, лет 5 назад, я еще пользовался "Одноклассниками". Она зашла в гости, а посмотрел её страницу. Она снова зашла в гости, я - снова посмотрел страницу и написал: "Привет".

RSS-материал