Дневник radiostation01

Секс со своей женой после перерыва в год

7

Так получилось что мы с женой расстались почти на год. За это время у меня не было ни одной девушки, мне доставляло удовольствие смотреть на ее фото после ее встреч и слушать аудиозаписи которые она делала для меня ее секса с другими мужчинами По ее инициативе мы снова стали общаться без секса, это поездки в лес и в магазины. Она рассказала что у нее есть постоянный любовник с которым она регулярно встречается, чтобы удовлетворять свою потребность в сексе. Как то в один из дней она написала мне что у нее сегодня будет встреча с ним, естественно я попросил ее чтобы она разрешила мне насладится ей после него.

Сексуальное раскрепощение моей девушки Ани

-7

Мы с моей девушкой Аней познакомились всего четыре месяца назад. Она невысокого роста очень худенькая, у нее голубые глаза и кудрявые светлые волосы. Три с половиной месяца длились мои ухаживания за ней и вот пол месяца назад у нас с ней был первый секс, причем первый он был для нас обоих и у меня и у нее. После этого у нас была возможность еще два раза заняться сексом. И вот мы с ней решили в честь начала наших отношений вместе поехать на море на поезде. Билеты мы купили в купе, думая что если нам повезет с попутчиками или может их вообще не будет еще заняться сексом.

Отчет о встрече жены с новым любовником 16.07.19

57

Так получилось, что в последнее время эта тема у нас не поднималась. После последней ее встречи https://www.mysw.info/node/395182 в разговорах между нами как то стало понятно, что когда я во время секса говорю о ее сексе с другим ей это не нравится и она не поддерживала разговор. Постепенно стало понятно, что все что касается ее секса с другими возбуждает только ее, а ее - только сам секс с другими и все чо предшествует этому сексу. Видя что она не поддерживает эти наши разговоры я перестал говорить на эту тему. После очередной нашей размолвки и возобновления отношений осенью она сказала что познакомилась с новым человеком в друг вокруг и они пока просто общаются.

Скромняжка, которая хочет стать тайной обманщицей, а потом SexWife

31

Как говорится: пути господни неисповедимы. Это точно. Общаясь в соцсетях на тему касающуюся игр, познакомились с девушкой. Вначале общались с ней про игры. В процессе общения стал замечать что от нее исходит сексуальность в общении, но совершенно в рамках приличия. На фотографиях в альбоме аккаунта эта сексуальность тоже была заметна. Но опять же все совершенно в рамках приличия. Продолжая общаться на нашу тему игр чувствовалось, что общается она со мной с интересом. Я время от времени ей говорил о том, что на фото она выглядит очень вкусно, что ее так и хочется облизать и вставлял в переписке смайлики поцелуйчики, также было и с ее стороны.

Как добавить пользователя в ЧС

0

Как добавить пользователя, к которому у меня антипатия в ЧС?

Как мы ехали в отпуск на поезде

9

Этим летом мы с моей подружкой решили поехать в отпуск на поезде. Дорога занимает два дня и мы точно знали что скучно нам не будет, потому что взаимопонимание у нас с Иришкой было полнейшее и мы могли заниматься сексом где угодно и как угодно.

Когда мы зашли в купе там уже был один парень, познакомившись мы узнали что его зовут Сергей и он тоже едет на море. Пока мы разложили все свои вещи и постелили бельё время уже пошло к вечеру Мы все решили что бутылка шампанского выпитая за знакомство будет весьма кстати. Мы пили шампанское, разговаривали обо всём и как то само собой разговор перешёл на сексуальные темы. Сергей рассказывал как у них е го подружкой в этом плане, а мы с Иришкой рассказывали о себе.

С женой Аней на море. Часть 1

3

Мы с женой поехали отдыхать на море на своей машине, приехали рано утром и остановились под Анапой, в ст. Благовещенская в палатке прямо на берегу моря. Вокруг было еще машин 15 там тоже жили люди в палатках.
Поставили палатку, сделали навес, разложили все по своим местам, до обеда купались, сходили на обед в поселок в кафе, после обеда снова наслаждались морем. Вечером пожарили шашлыки и отметили приезд двумя литрами вкусного домашнего вина, которое купили когда ходили на обед. После ужина сходили погуляли по берегу моря, а когда вернулись к палатке то ополоснулись перед сном в небольшом импровизированным душе, который соорудили когда обустраивались днем.

Маленькая пися для большого кабачка :)

57

Как то пришла в голову мысль попробовать для игры разного размера/диаметра кабачки. Первые три вошли довольно легко, а вот четвертый я брал так сказать с запасом, не особо надеясь на успех. Но жена была так возбуждена этой игрой что когда очередь дошла до четвертого, то с одной стороны было ощущение что из за того что сама девочка и пися у нее миниатюрные он явно велик, а с другой стороны она была так возбуждена от наших игр что сама просила пробовать все таки всунуть его. И вот огромное желание, огромное возбуждение и обилие смазки сделали свое дело, он вошел! Жена сказала что передать ощущения словами, когда я ее трахал им нельзя, она чуть не теряла сознание от чувства заполненности и возбуждения. Когда она кончила я сразу вытащил и вошел в нее сам.

Моя жена Аня и квартирант Сергей продолжение

53

Начало истории здесь: https://www.mysw.info/node/392790
После того, как она написала:жди, я сейчас быстренько с ним потрахаюсь и позвоню тебе я поехал и стал ждать ее звонка недалеко от дома любовника. Буквально через 15 минут она позвонила, я ее забрал, когда она села сказала: скорее домой, из меня все течет! Через 10 минут мы были дома я как обычно лег на спину а она быстро все скинув с себя села сверху и стала медленно, чтобы я мог насладится видом и запахом ее писи стала приближать ее к моему рту. Как всегда ощущения просто непередаваемые, поймут только те, кто лежал на моем месте.

Моя жена Аня и квартирант Сергей

31

Жена после долгого перерыва поехала к постоянному любовнику, с которым не встречалась с ноября. Раньше она никогда у других не оставалась ночевать, это первый раз. Эмоции и ощущения конечно необычные. Секса в последние дни у нас не было, она говорила что если будет сыта мной не захочет трахаться с ним. Как любовник она говорит что он лучше меня, и из за того что у него член не такой длинный как у меня она всегда трахается с ним и в попку. Мне а попу она давала давно, и то возвратившись после него, потому что я сначала трахал попу язычком а потом очень просил и членом.

Очередная встреча жены с новым любовиком

23

Жена сама познакомилась в другвокруг с любовником, общалась с ним, переписывалась, но не говорила ему что замужем. 2 Октября ездила к нему первый раз на встречу на три часа. По ее отзывам трахает он отлично, ей все очень понравилось, он кончил четыре раза она пять, до анального секса так и не дошло(хотя вроде перед встречей оба его планировали и она приехала к нему даже с бриллиантиком в попке:) Второй раз ездила к нему 14 Октября. Опыт сборов при мне на ее свидания с другими у нас не большой поэтому делать фото в процессе сборов я не стал посчитав что это будет ее отвлекать. В этот раз она была у него четыре часа, хоты перед свиданием мы договаривались с ней что поедет на два часа.

Жена одна на отдыхе в Анапе

34

Все хотели написать отчет о встрече, выложить фото, но как наверное у многих здесь бывает- то период активности, то периоды затишья Smiling Сейчас снова наступил период активности, сегодня жена собирается на встречу с новым любовником(он не в курсе что она замужем) поэтому в ожидании встречи вспомним что было у нас год назад.
На наше объявление: https://www.mysw.info/node/194986
откликнулось ОЧЕНЬ много мужчин! Причем как это всегда бывает, как адекватных с пониманием темы, так и тех, которым не хотелось даже ничего отвечать...

Жена одна на отдыхе в Анапе до 25 Августа

8

В этом году не смогли поехать вместе и жена отдыхает одна. С удовольствием встретится с М или ММ , писать в ЛС.

Жена с любовником,сейчас будет звонить.

-3

Я в командировке.Жена соскучилась по сексу, пошла к любовнику. Сказала что к 11 начнут трахаться и естественно позвонит мне,чтобы я всё слушал. Любовник в курсе что я её отпускаю, она уже трахалась с ним не раз и звонила от него.
Весь в нетерпеливом ожидании, немного колбасит, кто был в такой ситуации прекрасно меня понимают.
Планы у них немного поменялись. Пришла пьяная подруга любовника,моя успела спрятаться в шкаф Smiling Подруга заснула, а моя с ним поехали к нам домой. Дома она пока ещё ни с кем не трахалась, это дебют.
На первом фото сладенькие киска и попка, на втором она приехала от любовника со спермой в киске.
Только что позвонила и сказала, что они приехали к нам домой! Первый раз её будут трахать у нас дома!

RSS-материал