Быстрый секс

Снова секс в салоне эпиляции

16

Мне очень нраится быстрый секс без передваительных застолий и разговоров. Обменялись фото, назначили место и время, встретились, разделись и начали трахаться. Очень здорово, когда это не мж, а компания или мжм с мужем или в присутствии наблюдателей. Второй раз встречаюсь с молодыми людьми в салоне эпиляции. Сделала эпиляцию, а он уже в полном боевом! Спасибо Madboy https://www.mysw.info/user/478624 за удовольствие. Хочу продолжать тему. Если есть желающие - пишите. Интересны и мужчины и пары. Не откажусь от приглашения в гостиницу или сауну или на дачу, пока стоит такая жара.

Снова секс в салоне эпиляции

11

Мне очень нраится быстрый секс без передваительных застолий и разговоров. Обменялись фото, назначили место и время, встретились, разделись и начали трахаться. Очень здорово, когда это не мж, а компания или мжм с мужем или в присутствии наблюдателей. Второй раз встречаюсь с молодыми людьми в салоне эпиляции. Сделала эпиляцию, а он уже в полном боевом! Хочу продолжать тему. Если есть желающие - пишите. Интересны и мужчины и пары. Не откажусь от приглашения в гостиницу или сауну или на дачу, пока стоит такая жара.

Ко-Панган, Ко-Самуи, Паттайя

Отдыхаю ближайшие 2 недели на Пангане и Самуи, с 31 января до 8 февраля в Паттайе. С удовольствием познакомлюсь с парами , девушками

Всем нам нравится, когда они сосут. Особенно жены

14

Ночью мы лежали с женой в теплой постельке после классного секса и я ей говорю: Тебе не кажется, что ты вошла в раж?

Она спрашивает: Это почему?

Я отвечаю: Ну,сама подумай. Вчера ты умудрилась отсосать у нашего друга аккурат перед моим прилетом. И это было очень волнительно, осознавать, что пока ты проходишь паспортный контроль, любимая технично работает своим красивым ротиком в авто на стоянке, стараясь не упустить не минуты. (выкладываю скрины переписки, чтобы вы почувствовали атмосферу).

Жена хихикнула.

Я дальше продолжил: Только что ты офигенно отработала со мной. А с утра ты уже навострила лыжи встретиться с нашим новым знакомым - иностранцем. По факту каждый день новый мужик. Это может превратиться в привычку:)

Ищем утренний секс

16

Доброе утро всем!

Вчера провели встречу ММЖЖ. Остались недовольны результатом. Если кто желает получить утренний секс с красивоц девушкой из усталой пары, велкам на Горьковскую.

Нам надо закрыть гештальт)))

Измайлово

3

Всем привет. Хотим пригласить для быстрого секса м или мм. Район Измайлово. Вечером после 11 часов. Пишите в личку с фото и телефоном. Всем спасибо

Ночь на 25.09-26.09 СПб Сейчас

Нам 29 и 30. Озадачились поздно, к сожалению, сегодня походом в sw клуб. Но четверг, все уже закончилось.

Ждем в течение ближайшего часа приглашение в гости, интересует только секс, чтобы мою жену имели раком, а она делала мне миннет, ну а там как пойдет. Стройный, нлрмальное телосложение, адекватный и самое важное чистоплотность. Один мужчина или максимум пара ММ.

Не очень интересует долгое общение, узнавание кто есть кто и что. Задача реализация указанной цели и вариантов как пойдет. Без поцелуев в губы. Секс и только.

Также, если кто-то устраивает частную тусовку по теме сегодня, готовы присоединиться.

Тел для связи в личку. Фото обязательно от Вас.

Все реал. Онлайн каждые 20-30 мин до поздней ночи.

Мобильны.

быстрый секс, знакомство не обязательно

31

Хотим осуществить одну фантазию. Секс с незнакомцем в его автомобиле ночью рябом с нашим домом. Все происходит примерно так: мужчина приезжает к нашему дому на авто, к нему выходит супруга готовая к использованию в чулках, без белья и в пальто, садится в его авто, они паркуются по близости и он использует ее. Желателен минет и вагинальный секс. Секс в презервативе. Его супруга заберет в качестве трофея))) Далее мужчина подвозит супругу обратно и уезжает по своим делам. Знакомство как и предварительная встреча не нужны, материальная составляющая отсутствует! Отчет очень приятен и желателен, но это не главное) Можете фотографировать ее в вашем авто на свой тел, фотоаппарат, фото будут вам как бонус) Предварительная договоренность необходима. Место действия пригород Омска. Писать в ЛС.

RSS-материал