свет

Киса с Молочком в разгаре

32

Всем доброго вечера и хороших выходных. Разбавлю ленту на сайте красивыми фотографиями. Люблю красиво и эстетично фотографировать:)

Горячая встреча на Невском.

41

Как-то в марте, будучи в Петербурге, разместил объявление, что есть место, время, желание, а главное нормальный парень. Все же пишут, что ой как сложно найти нормального и постоянного.
На мое сообщение откликнулось несколько человек. С кем-то встреча сорвалась по моей вине, задержался на работе и не ответил вовремя, кто-то сам не смог. А вот с одной интересной девушкой с этого сайта все срослось. Правда, только на следующий день. Встретились. Прогулялись по Невскому. Купили шампанское, сыр, суши и пошли ко мне. Номер на втором этаже с окнами на Невский. При включенном свете в номере все хорошо видно с улицы. Поговорили, поели, занялись делом. Девушка очень горячая. Если захочет, сама отпишется. Встреча оставила только положительные впечатления.

Голубое озеро

5

Несколько лет назад произошел забавный случай. Поехали с девушкой на Голубое (Самарское) озеро. Когда приехали, вечером после 6 в будний день, оказалось что на пляже кроме нас всего пара человек. Мы купались, плавали, только загорать уже не получилось.

Через пару часов, уже под вечер, на пляж внезапно выезжает целая дискотека из веселых местных парней и их подруг. Десять человек в одном авто, музыка, очень весело, только бутылки не влезли в салон - их пришлось высунуть из окон. Водитель резко затормозил на самом краю десятиметрового обрыва, сантиментрах в 10 от края, да так, что я сам испугался - бутылки-то снаружи держат). Но все под контролем, это нормально.

RSS-материал