театр

Посоветуйте клуб или вечеринку в СПб или, если в СПб нет достойных, то в МСК. Для новичков )

17

Всех приветствую) эксперимент, анонсированный в дневнике https://www.mysw.info/node/546834 , увенчался успехом) в соседнем номере была очень сексуальная пара (ребята если захотят, то отметятся), мы с женой смогли и себя показать и на других посмотреть ) обмена не было, но мы однозначно кайфанули) Жене понравилось трахаться, когда на нас смотрят и смотреть при этом , как трахаются другие)

После этого эксперимента мы с ней решили, что будет круто посетить свингер клуб или вечеринку, для начала просто почувствовать атмосферу, но может быть и до обмена дойдёт, кто знает)

Мюзикл Куртизантка 17.03. 19:00. Приглашу девушку в театр Оперетты ( Девушка отозвалась)

Всем привет, есть 2 билета в партер по центру в театр Оперетты на мюзикл Куртизантка. Приглашаю с собой девушку. После посидим в ресторане, далее возможно продолжение при взаимной симпатии или я отвезу домой. Номер в Новотеле на Киевской снят.
Кто заинтересован жду в ЛС. Как только данное объявление будет неактуально, я помечу.

Сбывается еще одна мечта...

51

сейчас сбывается еще одна моя мечта. Я договорился с одним очень хорошим М сводить ее в театр. У нас не было с ним ничего. Кроме знакомства в ресторане.

Она как обычно мучилась, сомнениями, не хотела ехать, но все таки собиралась полдня и к часу X была готова. Он заехал за ней на такси и повез в театр... Я занимался делами по дому, все время поглядывая на экран смартфона. Писал ей. Спрашивал как она.

Он прислал селфи из такси. Потом прислал фото из буфета театра, на нем жена стояла довольная с бокала шампанского в руке. Помады не было! Он так и написал. Они целовались в такси...

Затем была наша переписка...

Фото и новости будут добавляться... Stay tuned!

Приглашаю в театр !

Приглашаю сегодня вечером девушку в театр, в центре, на спектакль. Начало в 19-00, по завершению-ужин в кафе с авторской кухней. Далее по симпатии...P.S. Мне было бы приятно увидеть Ваше фото в сообщении. P.S.P.S. Мне очень нравятся стройные брюнетки и шатенки от 25 до 40.

Ищу властную, требовательную и хитрую девушку - хочу артистично воспитать мужа )

16

Мы семейная пара МЖ
Ищу подружку, которая показала бы и научила как можно морально и физически унижать парня.
Муж кое в чем провинился и надо бы наказать.
У меня не очень получается - либо жалею, либо стыжусь

RSS-материал