Санкт-Петербург ! Сообщество-землячество по интересу SW !
sving2000: 8 January, 2010 - 14:30 (изменено Exsand: 15 January, 2010 - 22:29)
Тут все города в перемешку. Быть может если завести таку Тему, то Питер сможет находить тут легко партнеров на сегодня, на сейчас или на будущее. Выкладывайте тут фото жен для секса, фото мужчин любителей чужиъ женушек для секса. Давайте мутить сообщество-землячество по интересу !!
Да, и если меня кто-то позовет в свою компанию , приму приглашение с удовольствием!!!
»
- Дневник sving2000
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А кто нибудь занимается в Спорт Лайфе в ТРК Меркурий???
А кто нибудь занимается в Спорт Лайфе в ТРК Меркурий???
Para30, мне тоже кажется, что это не Дюны. Там нет таких склонов.
Уважаемые, кто еще в Дюны соберется, или на еще какое мероприятие, зовите! Я за любой кипеж кроме голодовки
почта [email protected]
тоже тут =)
Питер жив?
Привет!
стройный, симпатичный, интересный мальчик, ищет симпатичную SW для создания семьи. Рассматриваются симпатичные доминирующие девушки от 17 до 42 лет, понимающие что такое SW, и желающие таких отношений.
у меня есть место, где жить, интересная перспективная работа, мне 32 года, рост 168, вес 61, пенис 18см.
Жду тебя, ту что наденет на меня пояс верности
фото вышлю заинтересовавшимся
Тишина гробовая...
Нежное тело скучает без дела...
Собираемся в Питер)
Будем рады знакомству
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Эй, Питер, хватит спать! Весна наступила! Ждем в субботу
почта [email protected]
А ведь самое интересное, что эта страничка нам помогла в ряде случаев, были замечательные встречи и приключения на мою Ж...
Мы семейная пара. Приглашаем к знакомству, будем рады найти настоящих друзей с кем можно будет не только провести время в постели, но и просто пообщаться... Интересны мужчины способные уделить внимание девушке, хороший собеседник, ну и......
Кто сегодня развлечет пару?
Кто сегодня развлечет пару?
эх, пропустил.... На пятницу уже не актуально?
почта [email protected]
Случайно наткнулись на тему. Оставим здесь и свой след. Увы не часто встречаемся из-за семейных дел, но с парой порядочных людей с сайта знакомы.)))
Есть желание вечером в субботу, 25 июня, посетить ретро клуб развлечься в компании единомышленников. при симпатии возможно продолжение...
земляки) по теме мжм)
Если разврат нельзя остановить, его нужно возглавить.
отличная тема
Жизнь проходит- так давайте жить а не существовать
Up хорошей теме.
Ебаться не надо бояться! Надо радоваться, смеяться, целоваться!
нет уехали на юга
Жизнь проходит- так давайте жить а не существовать
Ждем предложений...
Петродворцовый р-нчик Если вам от 35 до 45 (примерно). Вы не импотент (когда висит). Не пытаетесь все испортить фотографируя когда этого не хотят. Не сдвигаете ноги по тому что хрен знает по чему (для дам).
Любите баню. Дачу.Шашлыки.Рыбалку. Просто кофе попить в кафе+болтовня или погулять.Понимаете что женщина это не аппарат удовлетворения У вас нет короны и павлиньих перьев. То нам приятно будет такое знакомство для дружбы семьями и не только.
P.S Хотелось просто тему поднять и понесло...!
Доброго дня!
Мы живём на севере города (коменданка-старая деревня).
красота!
Skype
Да Здравствует Петергоф, приятное и красивое место для...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Всем привет, живём в районе Экспо))
Всем привет, живём в районе Экспо))
Доброе утро. Приморский район (Комендантский/Пионерская)