Женюсь на SW..только Воронеж
Маузер2000: 3 January, 2010 - 13:03 (изменено Маузер2000: 3 January, 2010 - 17:21)
Женюсь на красивой стройной девочке (только Воронеж, хотя если еще и влюблюсь, тогда хоть Камчатка), которая в теме....Я стройный, высокий брюнет, без пивного живота, зарабатываю хорошо...
»
- Дневник Маузер2000
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Пока еще имеются