ВСЕХ С 2010! НАЧНЕМ ПОНЕМНОГУ.

9

Первые фото 2010 года. В принципе просто так Show!

Комментарии

0

очень красивая девочка!

0

Девочка

chem писал(а):

очень красивая девочка!

Show!

0

...возбуждающая девочка...

0
muskul писал(а):

...возбуждающая девочка...

Спасибо!

0

Очень по блядски изящная,вкусная.

1

я бы тоже поставил минус , как некто уже сделал - за зверски изуродованное лицо девушки. Но все таки с шариком во рту смотрится очень даже секси, поэтому уравновешу тот минус своим плюсиком... Smiling

Всем позитива!

0

Sad

рекойл писал(а):

я бы тоже поставил минус , как некто уже сделал - за зверски изуродованное лицо девушки. Но все таки с шариком во рту смотрится очень даже секси, поэтому уравновешу тот минус своим плюсиком... :)

Ну уж извени Sad , я сама попросила мужа об этом Smiling . Живем в небольшом городе не хватало еще, что б ВСЕ знакомые узнали что нам нравится Show!
А вообще всем ребятам огромное спасибо. Сегодня редкий день когда я сама на сайте Kiss Kiss Kiss

0
kutno писал(а):

... не хватало еще, что б ВСЕ знакомые узнали что нам нравится Show!

лицо можно было спрятать красиво, а не делать из человека урода.
Да,так в анкете внизу тоже чужая фотография,стало быть?

Всем позитива!

1
рекойл писал(а):
kutno писал(а):

... не хватало еще, что б ВСЕ знакомые узнали что нам нравится Show!

лицо можно было спрятать красиво, а не делать из человека урода.
Да,так в анкете внизу тоже чужая фотография,стало быть?

Дамы и Господа
Целиком поддерживаю рекойл.Но хочу добавть
Я понимаю что Вы боитесь, что сообщество,окружение Вас осудит и Вы станете изгоями.
Но не думаю что весь ваш маленький(средний) город сидит на нашем сайте.Его (сайт)мало кто знает.Так что страхи ваши напрасны.

0
Noser писал(а):
рекойл писал(а):
kutno писал(а):

... не хватало еще, что б ВСЕ знакомые узнали что нам нравится Show!

лицо можно было спрятать красиво, а не делать из человека урода.
Да,так в анкете внизу тоже чужая фотография,стало быть?

Дамы и Господа
Целиком поддерживаю рекойл.Но хочу добавть
Я понимаю что Вы боитесь, что сообщество,окружение Вас осудит и Вы станете изгоями.
Но не думаю что весь ваш маленький(средний) город сидит на нашем сайте.Его (сайт)мало кто знает.Так что страхи ваши напрасны.

Можно было бы конечно не отвечать Вам и господину рекойлу, но ответим, что то вы не особо показываете свои прекрасные лица в "интересных" сюжетах... Ну вот настроение спортили Sad Sad Sad

0

А вот это Вы зря! Встречаются знакомые лица(фигры) даже в таком огромном городе, как Москва)))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Красивая и притягательная девушка!! Очень сексуальна!!

0

Красивая девочка!!!

0

Девочка-просто прелесть!

всем привет

0

мне очень понравилось

0

секси привлекательна

0

Особенно связанная!!! Супер

0

так вот какие они ....Снегурочки Smiling

0
mambai писал(а):

а мне очень фото в инфо нравится)))

Kiss

1

Последнее фото +

Жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно рассказывать.

0

Милашка, каие ножки!!! мой любимый размер.

0

красотка Smiling

Если что-то интересно, напишите в личку, не всегда есть возможность отслеживать ветки форума.

0

Супер!!!

-2

Слушайтека, я, наверное чё-то не догоняю, но зачем такой прелести врот ша запихали? Это не украшение вовсе. Херня какая-то! Девушка - чудесная!

Больше секса!

-1

Думаю, что это не её фото)) (последнее)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

маникюр еще хороший Eye-wink

Если что-то интересно, напишите в личку, не всегда есть возможность отслеживать ветки форума.

0

кляп во рту это уже бдсм Eye-wink Show!

Если что-то интересно, напишите в личку, не всегда есть возможность отслеживать ветки форума.

0
Александр852 писал(а):

кляп во рту это уже бдсм Eye-wink Show!

Неа...это пока легкое доминирование! Eye-wink

0

Девочка просто СУПЕР !!!

0

Неплохо ждем продолжения

И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...

0

Вы так и не ответили на моё предложение о дружбе! не понимаю почему.

0
Andreш писал(а):

Вы так и не ответили на моё предложение о дружбе! не понимаю почему.

Ты уж извени, но немного по возросту не подходишь. Правда извени Sad

0

Красива,сексуальна, Хороша и по всей видимости сладка!!!!! Cool Cool Cool Sex Sex Sex

0

Девочка очен-очен Секси!!!Последняя фотка класс!

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0
Funny Family писал(а):

Девочка очен-очен Секси!!!Последняя фотка класс!

Будем по немногу отвечать.
Funny Family - Kiss Kiss Kiss

0

Все фотки класс!!!! Девочка прелесть!!!!!!

0
ДВОЕ писал(а):

Все фотки класс!!!! Девочка прелесть!!!!!!

Ребята Вам особое спасибо, давно за вами наблюдаем и восхищаемся!!! Kiss me! Cool

0

Onan

0

Ребята приезжайте в Москву! В гости... Eye-wink

0
ekstrem1 писал(а):

Ребята приезжайте в Москву! В гости... Eye-wink

В мае месяце будем в столице - встречай! Шутим, есть где остановиться Kiss

0

Очень даже СЕКСУАЛЬНЕНЬКО!!! Eye-wink

0

прелесть! Smiling С Новым Годом вас! Kiss

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0

очень красивая девушка....Хотелось бы встретиться

0

Последнее фото-Мега Супер!

0

Спасибки всем за теплые слова! Думаем и в этом уже году будем радовать Вас всех своими фото и рассказами! Всех нежно обнимаем и целуем!!! Kiss Kiss me! Ура!!! Show!

0

А дальше? Какая у нее киска?

0

ммм... хороша!!!