ВСЕХ С 2010! НАЧНЕМ ПОНЕМНОГУ.
kutno: 3 January, 2010 - 13:02 (изменено kutno: 28 May, 2019 - 09:02)
Первые фото 2010 года. В принципе просто так
»
- Дневник kutno
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
очень красивая девочка!
очень красивая девочка!
...возбуждающая девочка...
...возбуждающая девочка...
Спасибо!
Очень по блядски изящная,вкусная.
я бы тоже поставил минус , как некто уже сделал - за зверски изуродованное лицо девушки. Но все таки с шариком во рту смотрится очень даже секси, поэтому уравновешу тот минус своим плюсиком...
Всем позитива!
я бы тоже поставил минус , как некто уже сделал - за зверски изуродованное лицо девушки. Но все таки с шариком во рту смотрится очень даже секси, поэтому уравновешу тот минус своим плюсиком... :)
Ну уж извени
, я сама попросила мужа об этом
. Живем в небольшом городе не хватало еще, что б ВСЕ знакомые узнали что нам нравится 
А вообще всем ребятам огромное спасибо. Сегодня редкий день когда я сама на сайте
... не хватало еще, что б ВСЕ знакомые узнали что нам нравится
лицо можно было спрятать красиво, а не делать из человека урода.
Да,так в анкете внизу тоже чужая фотография,стало быть?
Всем позитива!
... не хватало еще, что б ВСЕ знакомые узнали что нам нравится
лицо можно было спрятать красиво, а не делать из человека урода.
Да,так в анкете внизу тоже чужая фотография,стало быть?
Дамы и Господа
Целиком поддерживаю рекойл.Но хочу добавть
Я понимаю что Вы боитесь, что сообщество,окружение Вас осудит и Вы станете изгоями.
Но не думаю что весь ваш маленький(средний) город сидит на нашем сайте.Его (сайт)мало кто знает.Так что страхи ваши напрасны.
... не хватало еще, что б ВСЕ знакомые узнали что нам нравится
лицо можно было спрятать красиво, а не делать из человека урода.
Да,так в анкете внизу тоже чужая фотография,стало быть?
Дамы и Господа
Целиком поддерживаю рекойл.Но хочу добавть
Я понимаю что Вы боитесь, что сообщество,окружение Вас осудит и Вы станете изгоями.
Но не думаю что весь ваш маленький(средний) город сидит на нашем сайте.Его (сайт)мало кто знает.Так что страхи ваши напрасны.
Можно было бы конечно не отвечать Вам и господину рекойлу, но ответим, что то вы не особо показываете свои прекрасные лица в "интересных" сюжетах... Ну вот настроение спортили
А вот это Вы зря! Встречаются знакомые лица(фигры) даже в таком огромном городе, как Москва)))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Красивая и притягательная девушка!! Очень сексуальна!!
Красивая девочка!!!
Девочка-просто прелесть!
всем привет
мне очень понравилось
секси привлекательна
Особенно связанная!!! Супер
так вот какие они ....Снегурочки
а мне очень фото в инфо нравится)))
Последнее фото +
Жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно рассказывать.
Милашка, каие ножки!!! мой любимый размер.
красотка
Если что-то интересно, напишите в личку, не всегда есть возможность отслеживать ветки форума.
Супер!!!
Слушайтека, я, наверное чё-то не догоняю, но зачем такой прелести врот ша запихали? Это не украшение вовсе. Херня какая-то! Девушка - чудесная!
Больше секса!
Думаю, что это не её фото)) (последнее)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
маникюр еще хороший
Если что-то интересно, напишите в личку, не всегда есть возможность отслеживать ветки форума.
кляп во рту это уже бдсм
Если что-то интересно, напишите в личку, не всегда есть возможность отслеживать ветки форума.
кляп во рту это уже бдсм
Неа...это пока легкое доминирование!
Девочка просто СУПЕР !!!
Неплохо ждем продолжения
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
Вы так и не ответили на моё предложение о дружбе! не понимаю почему.
Вы так и не ответили на моё предложение о дружбе! не понимаю почему.
Ты уж извени, но немного по возросту не подходишь. Правда извени
Красива,сексуальна, Хороша и по всей видимости сладка!!!!!
Девочка очен-очен Секси!!!Последняя фотка класс!
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Девочка очен-очен Секси!!!Последняя фотка класс!
Будем по немногу отвечать.
Funny Family -
Все фотки класс!!!! Девочка прелесть!!!!!!
Все фотки класс!!!! Девочка прелесть!!!!!!
Ребята Вам особое спасибо, давно за вами наблюдаем и восхищаемся!!!
Ребята приезжайте в Москву! В гости...
Ребята приезжайте в Москву! В гости...
В мае месяце будем в столице - встречай! Шутим, есть где остановиться
Очень даже СЕКСУАЛЬНЕНЬКО!!!
прелесть!
С Новым Годом вас!
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
очень красивая девушка....Хотелось бы встретиться
Последнее фото-Мега Супер!
Спасибки всем за теплые слова! Думаем и в этом уже году будем радовать Вас всех своими фото и рассказами! Всех нежно обнимаем и целуем!!!
А дальше? Какая у нее киска?
ммм... хороша!!!