Дневник kutno

Любовник из клуба

145

Доброго всем времени суток! Давненько не брали мы шашку в руку Ура!!! Не потому, что отошли от темы, а просто всё как то времени не было.
В последнее время, моя ненаглядная стала любить ходить в свинг клубы. Я бы конечно то же с ней ходил, но к сожалению, в Питерских клубах не проводятся cuckold вечеринки. Поэтому, предпочитаю ждать её дома, в предвкушении.
И вот как то недавно, после очередного похода, она сказала, что завтра к ней придёт мужчина с которым она познакомилась в клубе.
В назначенное время, её новый любовник был у нас дома. Немного посидели, познакомились поближе, ну а потом... В про чем, как говорится, лучше один раз увидеть)))
Хочу сразу сказать, будут фото, которые кому то не понравятся).

Очередная встреча с постоянным любовником

87

Доброго времени суток! Не так давно, состоялась очередная встреча с нашим постоянным любовником. На самом деле, в последнее время эти встречи участились, но почему то захотелось запечатлеть именно её. Попробую соблюсти хронологию развития событий, но не уверен))).
Первое что я увидел вернувшись с перекура...

Лучший подарок на 23 февраля)))

87

На кануне 23 февраля, жена решила сделать мне подарок, благо как говорится "звёзды сошлись". И у нас и у любовника совпали выходные. Собрали не большой стол, посидели, поболтали, немного выпили.

Сборы в свинг клуб

29

Сегодня моя шлюшка собралась с свинг клуб. Вот думаю, вые...т её или нет?

Не скучная ночь

57

Всем доброго времени суток! Сегодня была не скучная ночь. Очередная встреча с постоянным любовником. Было супер! Меньше слов, больше фото Cool Обожаю свою шлюшку!

Среда, это маленькая пятница

41

Всем доброго времени суток! Вчера, любовник предложил встретиться у него, отметить так сказать праздник. Учитывая, что завтра мне на работу, но моя дорогая выходная, я предложил съездить к нему одной, чему она оказалась очень рада. С утра была выбрана одежда, и собственно сборы к любовнику.
Фото с встречи пообещала присылать, так что по мере поступления буду выкладывать Ура!!!

Встреча в формате sexwife/cuckold

83

Доброго вечера всем! Давно как то мы не чего не выкладывали, вот и решили исправиться. Все кому интересна тема sexwife/cuckold, не по наслышке знают, как трудно найти нормального любовника. Ну может быть нам как то не везет Nice .
Но речь не об этом. Несколько недель назад, моя любимка решила сходить в свинг клуб. Там она познакомилась с мужчиной, который ей показался довольно интересным. Сразу оговорюсь, что в тот вечер в клубе, секса с ним не было. Просто сидели, болтали. Договорились встретиться через неделю, посидеть где нибудь в ресторане. Сказано, сделано. Посидели в ресторане, хорошо отдохнули и решили поехать к нему домой. В ту ночь, я получил довольно много положительных эмоций, т.к. такого количества фото, которые они стали мне присылать, я давно не видел.

Вторая часть "Марлезонского балета"

49

Доброго времени всем посетителям сайта! Две неделе назад нами был выложен дневник "Спонтанная встреча с молодым любовником", я после беседы с женой, почему то был уверен, что это была первая и последняя встреча с ним, учитывая то что он достаточно молод для неё. Ну не очень она любит "молодых") Каково же было моё удивление, когда в прошлую пятницу, она позвонила мне с работы и спросила, не буду ли я против, если она после работы съездит с ним на пару часов в гостиницу!
Само собой разрешение было дано! Ну а потом опять стали приходить фото Onan

Спонтанная встреча с молодым любовником

102

Доброго всем времени. Давненько мы не чего не публиковали, и не потому что не происходило не чего интересного, просто как то руки не доходили.
Не так давно, моей ненаглядной в одной из соц.сетей написал молодой человек. Достаточно долго они просто общались. Но то, чего она хочет он знал сразу, т.к. увидел её страничку в тематической группе. Встречаться с ним она в принципе не планировала, т.к. любит мужчин по старше, но потом Всё таки решила встретиться, уж больно он был настойчив.
И вот в эту пятницу она Всё таки решилась. Немного фото её сборов.

В поиске любовника на 04.05.19

13

Доброго всем! Завтра вечером 4.05.19 появилась идея спонтанно встретиться с мужчиной от 35 лет в формате sexwife-cuckold. Место для встречи Ваше, в идеале Север города. Более подробно в личке.

Питер. 16.11.2018 в поиске sw-такси.

Доброго всем дня! В принципе по заголовку всё ясно. Такси необходимо для поездки в свинг клуб. Более подробно при личной переписке.

Питер - Пятница - Клуб

19

Доброго всем вечера! Завтра моя милая и любимая жена собирается хорошо отдохнуть в одном из ночных клубов Питера с возможным продолжением. Более подробную информацию сообщу в личной переписке.

Питер. Сегодня. В формате sexwife-cuckold.

19

Добрый день! Решили сегодня вечером немного поразвратничать в формате sexwife-cuckold. Пригласим как себе достойного мужчину от 35 лет. Более подробно при личной переписке.

Вопрос жителям Северной столицы

0

Доброго всем времени суток! Случайно обнаружили, что в Питере открылся свинг клуб "Welcome", может быть кто то посещал данный клуб? Что можете рассказать?

Собираюсь к любовнику

36

Всем доброго времени суток! Давненько мы с мужем не выкладывали наших фото. Всё как то времени не было, да и повода, если честно. Не так бавно, чисто случайно познакомились с очень достойным на мой взгляд мужчиной. Долго общались по интернету, потом встретились за чашкой кофе, и вот на конец вчера, мой любимый муж отпустил меня с ним на встречу. Ну а как я к нему собиралась и хочу вам показать Eye-wink

RSS-материал