ищу единомышлеников в катере.
Medved_1: 1 January, 2010 - 02:55
если есть тут народ из Ё-бурга- откликнитесь- надеюсь на ваш опыт
»
- Дневник Medved_1
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
я из екатеринбурга
и я..
287040333