Подскажите, как из SW сделать жену?
Вот все тут спрашивают: как из жены сделать SW? А у меня обратный вопрос. Она у меня не правильная и не стеснительная. Пытался уговорить её сделать в фото студии портрет, она ни в какую, только эротическое фото или порно. Много раз видел как её жарят трое, а так хочется посмотреть как она жарит картошку, ну или на худой конец варит щи. Иногда хочется полежать на диване и посмотреть телевизор, а она: - Давай включим порнушку и позовем соседа-ёбаря. Говорю: - Давай постираем бельё. Она в ответ: - Нас зовут в баню трое мужиков, пока меня будут ублажать, там и постираешь свои носки. Кого заинтересовало, могу выставить фото нашей стиральной машинки, любимого утюга, кастрюль и сковородок ,а также эротические фото нашего пылесоса. Пишите пожалуйста ваши советы, как мне быть и с чего лучше начать.
- Дневник Tango
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
я могу подсказать хороший стиральный порошок )))) ( а вообще классно, давно я так не смеялся )))))))
Во время еды фантазируй на тему борща.. и открывая баночку с тушенкой тихо шепчи ей на ухо что слышал про «первое, второе и компот» и нежно.. очень нежно достань поваренную книгу (с картинками!!!).. ну и так далее: с стиральной машинке, пылесосу и прочим радостям надо приучать постепенно, больше фантазировать на эту тему, попросить помощи друзей, которые «в теме пылесоса».. ну и конечно выставить фото (техники) тут - пусть жена прочтет комментарии
PS знатоки утверждают - потом от швейной машинки за ухи не оттащишь
Чувстуется Вы знатоки данного вопроса!!! Наверно большой опыт совместных фантазий на тему жареной картошки. Предлагаю по скайпу совместно нажарить картошки на две семьи.
Сами Вы извращенцы!
.. Предлагаю по скайпу совместно нажарить картошки на две семьи.
и обменяемся фотографими пылесосов?) ..при взаимной симпатии дадим потрогать свои кастрюли )) блин, у меня уже перед глазами картинка: мужья дружно забивают в стену гвозди, а мы с Вашей половинкой вышиваем гладью "Дом, милый дом" ))
Кстати, дамы.. у меня тут очередной блик - лапки зачесались сшить себя платюшко, накупила журналов "Бурда", "шитье и крой" и прочей бурды - и ни одного фасона симпатичного - может посоветуете какой другой журнальчик?
У Вас там вона скока снега выпало. Вам о лыжах надо думать, а она о пальте)))
Сами Вы извращенцы!
.. Предлагаю по скайпу совместно нажарить картошки на две семьи.
и обменяемся фотографими пылесосов?) ..при взаимной симпатии дадим потрогать свои кастрюли )) блин, у меня уже перед глазами картинка: мужья дружно забивают в стену гвозди, а мы с Вашей половинкой вышиваем гладью "Дом, милый дом" ))
мужья при забивании гвоздей дружно попадают молотком себе по пальцам и вспоминают все забытые слова, а у вас при вышивании гладью, все равно получается порно картинка крестиком)
Сами Вы извращенцы!
Во время еды фантазируй на тему борща.. и открывая баночку с тушенкой тихо шепчи ей на ухо что слышал про «первое, второе и компот» и нежно.. очень нежно достань поваренную книгу (с картинками!!!).. ну и так далее: с стиральной машинке, пылесосу и прочим радостям надо приучать постепенно, больше фантазировать на эту тему, попросить помощи друзей, которые «в теме пылесоса».. ну и конечно выставить фото (техники) тут - пусть жена прочтет комментарии
PS знатоки утверждают - потом от швейной машинки за ухи не оттащишь
А Вы с доктором Андреем Бильжо( тот что про Петровича рисует) не знакомы? Ваш стиль изложения на его похож очень)))
Сами Вы извращенцы!
от души респектуем!!!!!
Порадовали.... Гы гы ... ПЛЮСИКИ и автору и bosicom
Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....
ПОРАДОВАЛ! Мы с женой "крючками пИсали" от смеха!
Танга,много жрать вообще то вредно,а в жареной картошке полно канцерогенов,так что давай или стирай или воспользуйся советом жены,иди трахаццо))))))))))))))А вообще прикольно,мне понравилось)))Чмокс тебя))(+)
Танга,много жрать вообще то вредно,а в жареной картошке полно канцерогенов,так что давай или стирай или воспользуйся советом жены,иди трахаццо))))))))))))))А вообще прикольно,мне понравилось)))Чмокс тебя))(+)
Спасибо, милая! Я знал, что тебе понравица)
Сами Вы извращенцы!
Танга,много жрать вообще то вредно,а в жареной картошке полно канцерогенов,так что давай или стирай или воспользуйся советом жены,иди трахаццо))))))))))))))А вообще прикольно,мне понравилось)))Чмокс тебя))(+)
Спасибо, милая! Я знал, что тебе понравица)
Ну вот так всегда... а мне даже ссылку не дал. Друг называется, епрст..
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Танга,много жрать вообще то вредно,а в жареной картошке полно канцерогенов,так что давай или стирай или воспользуйся советом жены,иди трахаццо))))))))))))))А вообще прикольно,мне понравилось)))Чмокс тебя))(+)
Спасибо, милая! Я знал, что тебе понравица)
Ну вот так всегда... а мне даже ссылку не дал. Друг называется, епрст..
Вчера весь вечер твердил тебе: - Прочти обращение к народу моего замороженного мозга))))))
Сами Вы извращенцы!
разведись, найди другую, а эту "жарь" с друзьями...
-без булдрабыз-
давно так от души не смеялись
Оооооо, на сайте завелись извращенцы
Мы идём, мы сильны и бодры!
Я патцталом!!!
Ничего уже не поделаешь, процесс пошёл ...
У вас в Саратове карантин до 13 декабря объявили...
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
У вас в Саратове карантин до 13 декабря объявили...
У нас закончился.... переехал в Саратов (карантин).
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Танго, ты супер! И твоя партнерша по танцам умничка))) Мы понял тайный ход твоей мысли....
Mbi p W Mbi a
Танго, ты супер! И твоя партнерша по танцам умничка))) Мы понял тайный ход твоей мысли....
Пасиба за комплименты. Я сам иногда не понимаю хода своей мысли, так что не ищи тайных ходов и знаков у меня)))
Сами Вы извращенцы!
Это пять !!!!
Спасибо всем кто написал!Спасибо bosicom и Marusia за советы,обязательно воспользуюсь. earl, порошок в студию!Но что-то советов мало. Такое впечатление, что все только поржать сюда пришли. Вот тем, кто хочет из жены SW сделать, много советов дают, и на полном серьёзе.А ведь темы то почти одинаковые.
Сами Вы извращенцы!
Tango, пиши еще!
Очень ржачно получилось, а по теме... Ничего подсказать не могу... Ну разве что тащи ее сюда на сайт, пусть старается знакомиться и от обломов с молодыми людьми сама расхочет )))
Tango, пиши еще!
Очень ржачно получилось, а по теме... Ничего подсказать не могу... Ну разве что тащи ее сюда на сайт, пусть старается знакомиться и от обломов с молодыми людьми сама расхочет )))
Ой сколько у нас обломов было..... Она теперь находит и убивает таких. Спасибо за совет)
Сами Вы извращенцы!
Tango, пиши еще!
Очень ржачно получилось, а по теме... Ничего подсказать не могу... Ну разве что тащи ее сюда на сайт, пусть старается знакомиться и от обломов с молодыми людьми сама расхочет )))
Ой сколько у нас обломов было..... Она теперь находит и убивает таких. Спасибо за совет)
Так это я реально рисковал?
Думаю, тебе не стоит бояться))), ты уже как родной)),на тебя,даже если что, у неё рука не поднимется)))
Сами Вы извращенцы!
Танго, это не ты?
Танго, это не ты?
Откуда у тебя мои фоты? Подглядываешь, старый вуайерист?)))
Сами Вы извращенцы!
Ой прости! Забыл лицо отфотошопить.
Ой прости! Забыл лицо отфотошопить.
И не надо меня фотошопить.))) Пойду на кухне скрытые камеры искать.
Сами Вы извращенцы!
Привет брачё)))
Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))
Шо с тобой?
Береги мозг, дружище!
ИМХО, что вариант SW наоборот нереален, ибо женщина, почуствовав свободу и блядство, весьма и весьма будет против классики.
проверено на людях
как то так
Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду. (с) Раневская
Огромный выбор секс игрушек, белья и аксессуаров тут - обращайтесь.