Познакомлюсь и пообщаюсь с Секс-Вайф нижней и ее мужем (Новосибирск)

0

Привет!

С удовольствием познакомился бы с раскованной Секс-Вайф которой нравится играть в рабыньку, или мазочку, с доминирующим любовником. Ищу также пару МЖ где оба нижние, или муж нижний (как вариант - нравится быть Куколдом...). Хочетя сначала просто познакомится, поговорить, обсудить различные волнующие по этой теме проблемы... подружиться. А там уж как дело пойдет. То есть ишу прежде всего интересных людей, интересующихся данной темой. Сам я Верхний, есть опыт тематических отношений с рабыней (и не одной). Очень нравится осматривать и разрабатывать дырочки...мед. осмотр... Являюсь фанатиком фистинга - вагинальный, анальный, обоюдной в обе дырочки! Все это всегда проходило с неизменным успехом! Всегда и у всех! кончали до упора и под конец через силу... Очень положительно отношусь к оральному сексу! Вообще люблю разнообразие и разврат в таких играх... Так что вот теперь ищу единомышленников. Пишите. пообщаемся.

Комментарии

0

да, забыл добавить... На этом сайте бываю только по выходным. Поэтому пишите мне в ящик и в Аську, инфо в моей Анкете.

1

Скажите, а чем Вы можете оказаться интересным для тех кого ищете ? А то запросы у Вас огого.....что можете предложить "взамен" ???
Уж очень много в последнее время "верхних" развелось, причем как правило у которых жены "не в теме"........ (((((
И вопрос - почему у Вас "ящик" с маленькой буквы ? "Аська" и "Анкета" с большой а "ящик" с маленькой....... ???

0

Юноша, держите себя в руках... Я не "развелся" (что я кролик что ли ! Smiling)) ), я такой какой есть и написал про все откровенно. Что вам не нравится? Изложите ваши притензиии в письменном виде и отправьте их в Спорт-Лото. До ящика вот доебался... Как написано так и и написано.