Рассказ в стиле "о наболевшем"..или пора менять стереотипы.

0

Чтож..долго я не решался написать здесь..был просто наблюдателем и всё меня устраивало..да сейчас захотелось разнообразить свою жизнь,как и все впрочем,здесь находящиеся)мне кажется,что каждый парень моего возраста проходит этот этап..когда ровестницы не интересны,хочется чего-то более завораживающего,девушки более опытной,более зрелой..и конечно же,все они отказываются во всём нам,молодым и неопытным,помочь..)т.к. считают нас скучными,не способными на что-либо..а всё почему?да потому,что когда-то..у этой женщины был опыт с каким-либо молодым человеком..он её разочаровал и она теперь так думает о всех,кто желает попробывать..отношения..ну или хотя бы просто связь с взрослой женщиной..что очень обидно..а мне,обидно вдвойне,т.к. живу я в Баку..в городе,где вся тема SW только зарождается..и теперь,не знаю даже что и делать...единственное моё спасение-это этот сайт..и,так называемое изливание души, здесь...)
что вы могли бы сказать по этому поводу?может кто хочет приехать к нам в гости?)я бы с радостью показал все достопримечательности...составил компанию..)

Комментарии

0

понимаете в чём проблема-то?)в том,что и опыт общения есть,и соблазнить могу..а самое-то главное,чтоб женщина решилась на контакт пойти..стоит только начать..и всё пойдёт,как по маслу..)но..есть одно НО..не все решаются пойти на контакт..в моём случае...жалоб ещё не было..было просто общение,от которого многие были в шоке..точнее не могли смириться с мыслью,что мне действительно 18..но этого я ведь не могу сразу донести в первом же сообщении..для этого необходимо хоть немного побеседовать с дамой...)так что...девушки,женщины милые вы наши,давайте нам шанс..лишь один и многие вас не разочаруют,поверьте))

Много женщин не бывает..бывают "слабые" мужчины.

0

спасибо большое за то,что верите в меня))посмотрим конечно..много ли тут девушек,которые не против общения с молодыми парнями,а в частности со мной..)знаете..насчёт доминации...я сам не люблю,когда женщина главная..)предпочитаю сам вести "игру",если это можно так назвать.)единственное,что обидно-это то,что вы далеко живёте..)а так..с радостью пригласил бы вас на чашечку кофе,для начала)

Много женщин не бывает..бывают "слабые" мужчины.

0

ну вы меня прям взбодрили))спасибо вам за это большое))такую бы мне наставницу по жизни...и сразу во всём стал гораздо уверенней и был бы стопроцентным оптимистом)))чтож..будете в наших краях,дайте знать,буду к вашим услугам))

Много женщин не бывает..бывают "слабые" мужчины.