Дневник Одинокий Любовник

Рассказ в стиле "о наболевшем"..или пора менять стереотипы.

0

Чтож..долго я не решался написать здесь..был просто наблюдателем и всё меня устраивало..да сейчас захотелось разнообразить свою жизнь,как и все впрочем,здесь находящиеся)мне кажется,что каждый парень моего возраста проходит этот этап..когда ровестницы не интересны,хочется чего-то более завораживающего,девушки более опытной,более зрелой..и конечно же,все они отказываются во всём нам,молодым и неопытным,помочь..)т.к.

RSS-материал