Ищу её
actimel: 31 October, 2009 - 22:24
Привет всем! Ищу ее единственную. О себе)) Не страшный, не жадный, не бедный и пока один. Пишите в асю 250-874-364 или на e-mail: [email protected] Фото пришлю.
»
- Дневник actimel
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
гляжу уже тут очередь, кто крайний?
LISKA, согласна с вами...видно картинку и не покажут....
очередь из невест
...а где жених то, неужели убег
Лисёнок, я от тебя лежу, первая на очереди за полезной вкусняшкой
LISKA, не все йохххурты одинаково полезны!
И чего это он мой земляк??? мАсква бАльшая!
тайна покрытая мраком
...в следствии отсутствия товара непонятно скока и на скока
...бутылки с кисломолочными продуктами бывают разные
невестушки-облизушки, его уже цельный день на сайте не было
, а фоток не было и в предыдущем посте, где он жену напрокат искал