Фотошоп
Инкогнито69: 24 October, 2009 - 10:23
А кто подскажет удобный фотошоп для красивого тушевания личика,русским интерфейсом и желательно с подменой заднего плана?!
»
- Дневник Инкогнито69
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вы имеете в виду "удобный графический редактор" или же "где взять/скачать русифицированный Adobe Photoshop"?
Ничто так сильно не бьёт по мужскому самолюбию, как правильно приложенная линейка
Если из редакторов, то Photoshop.
Ну для минимальных редактирований.. достаточно ACDSee
В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]
Что толку подсказывать фотошоп или любой другой редактор...!? Умение им пользоваться сравнимо с искусством... Оно приходит далеко не сразу, нужна долгая практика и талант
совершенно точно!
ну если с заменой заднего плана, то в ACDSee красиво не получится.
Можно и редактор,но хотелось бы тушевать лицо не примитивными овалами для скрытия глаз,а как у некоторых сдешних обитателей,слегка размытые или другие приятные эфекты тушевания!
вот пример.. сделано в ACDSee 10. нажатием двух, трех клавиш на русском языке
В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]
Можно и редактор,но хотелось бы тушевать лицо не примитивными овалами для скрытия глаз,а как у некоторых сдешних обитателей,слегка размытые или другие приятные эфекты тушевания!
он и есть - "удобный фотошоп"....
Плюсатор - плюсую всех!
Paint.NET простой и удобный редактор
Главное в браке любовь
Странно пишешь! "Удобный фотошоп", это как если бы сказать "удобный Windows"
Скайп. oscar2009231
Ну во-первых, Фотошоп - это и есть графический редактор. Самый функциональный и самый сложный. В нем возможно практически все, нужно только уметь.
А вообще есть целая куча других графических редакторов. Очень популярен ACDSee. Возможности, конечно, поскромнее, но для любительского редактирования фото пойдет...
XNVIEW
обрезать фото, оптимизировать для веба, размытия участков фото и тд
Если что-то интересно, напишите в личку, не всегда есть возможность отслеживать ветки форума.
познакомимся...
в жизни все бумеранг)