Круиз Самара-Казань-Нижний Новгород

0

Всем привет!
На следующей неделе планирую проехать по данному маршруту, приглашайте в гости...

Комментарии

0

Непонятно-пара или М?

0

Привет. На матч Барселона- Рубин приезжаете поболеть? Давайте познакомимся и объединим наши ресурсы:)....Примерно в эти же сроки с 4 по 8 в Казань приезжает пара из Самары, с которой договорились о встрече...Планируем встретиться с парой и присоединить новичка-латиноамериканца;)....Если заинтересуетесь - пишите, а лучше звоните.... Встреча предполагается в одной из центральных гостиниц...в 100 метрах от Казанского Кремля....Удачи!

[email protected]
http://www.mysw.info/user/20642
Skype - jazzyboy1538

Казань приглашает в гости!
Всем будущим партнерам, привет!