Женщина или пара или над пропастью во лжи. С-Пб
Здравствуйте. Хочу найти здесь свою любимую! Подразумеваю под этим - отсутствие секса, передачу ей права своего оргазма, возможно ношение пояса целомудрия. Уход за телом моей Королевы, исполнение ее просьб, подготовка к встречам, к сексу. В качестве вознаграждения за хорошую заботу рад буду получить ЗД, подмыть после секса, просто после работы, во время месячных. Предпочтение дамам, стремящимся создать семью, где есть место не только для тематических отношений, но и для дружбы, чувств любви и нежности, способным по крайне мере благодарно принимать их вне ракурса данной тематики.
Я был бы рад знакомсьву с женщиной или парой. Идеологически - сторонник воздержания. Абсолютно полноценен, в плане секса, но секс, как коитус или минет не интересуют. Очаровательный, зеленоглазый шатен с интеллектом и чувством юмора. 40 лет. Нормальный мужчина.
- Дневник verevkin
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Жаль.... я в Киеве.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Жаль.... я в Киеве.
Действительно жаль(((
Так Леся!!! Шо за дИла??? Ты ж замуж принципово не хочешЪ.... А то мАтри, ща в Киев приедеть....
Mbi p W Mbi a
Так Леся!!! Шо за дИла??? Ты ж замуж принципово не хочешЪ.... А то мАтри, ща в Киев приедеть....
Белеет парус одинокой
В тумане моря голубом!..
Что ищет он в стране далекой?
Что кинул он в краю родном?..
Играют волны - ветер свищет,
И мачта гнется и скрыпит...
Увы! он счастия не ищет
И не от счастия бежит!
Под ним струя светлей лазури,
Над ним луч солнца золотой...
А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой!
Пакую чумаданы)))
Пакую чумаданы)))
Пагодь... дай на Сицилию съездить.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Пакую чумаданы)))
Пагодь... дай на Сицилию съездить.
ЛЕСЬ,а это идея! возьмика ты его с собой на СИЦИЛИЮ!
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Пакую чумаданы)))
Пагодь... дай на Сицилию съездить.
ЛЕСЬ,а это идея! возьмика ты его с собой на СИЦИЛИЮ! :)
Возьми, Lesya, я буду полезен. Ем мало, вылитый мачо, мафия завидовать будет, парни стороной обходить)))
Пакую чумаданы)))
Пагодь... дай на Сицилию съездить.
ЛЕСЬ,а это идея! возьмика ты его с собой на СИЦИЛИЮ! :)
Возьми, Lesya, я буду полезен. Ем мало, вылитый мачо, мафия завидовать будет, парни стороной обходить)))
Не вопрос! Можешь оплатить тур не только за себя, но и за меня: и вперед на Сицилию!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Пакую чумаданы)))
Пагодь... дай на Сицилию съездить.
ЛЕСЬ,а это идея! возьмика ты его с собой на СИЦИЛИЮ! :)
Возьми, Lesya, я буду полезен. Ем мало, вылитый мачо, мафия завидовать будет, парни стороной обходить)))
Не вопрос! Можешь оплатить тур не только за себя, но и за меня: и вперед на Сицилию!
ну вот пошли чисто деловые отношения
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Возьми, Lesya, я буду полезен. Ем мало, вылитый мачо, мафия завидовать будет, парни стороной обходить)))
Не вопрос! Можешь оплатить тур не только за себя, но и за меня: и вперед на Сицилию!
ну вот пошли чисто деловые отношения :)
А чо мне: - с лица воды не пить! У меня уже один такой "вылитый мачо" был: голубые глаза, светлые волосы, немецкая кровь. Ума только не было.
Или ты предлагаешь, чтобы я за обоих заплатила? Еще не родился тот, за которого я буду платить.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
... парни стороной обходить)))
Леся, девушки!!! Быстро назад, куда это вас понесло?! Вы самого главного не услышали - что парни стороной обходить будут!!!
Спокойно, прошу всех вернуться! Парней заманим, это могу взять на себя.))) Или для чего я на этом сайте? А, вот, надоедливых и нудных, хамоватых и глуповатых - отвадим))) Впрочем, как скажет моя Принцесса )))
Ну почему так всегда получается? Пишешь дамам стихи, поешь серенады под окнами и холодными, манящими звездами! А она выходит утром со следами "йогурта" на алых, припухших губках, а ты веришь, что это твое, хотя тебя и в помине не было, и говорит - купишь тур на двоих и я Ваша на веки)))
Ну почему так всегда получается? Пишешь дамам стихи, поешь серенады под окнами и холодными, манящими звездами! А она выходит утром со следами "йогурта" на алых, припухших губках, а ты веришь, что это твое, хотя тебя и в помине не было, и говорит - купишь тур на двоих и я Ваша на веки)))
Так получается не всегда. Я уже свой тур оплатила.
Мужчина, который живет на средства женщины, называется альфонсом. Знаете?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Ну почему так всегда получается? Пишешь дамам стихи, поешь серенады под окнами и холодными, манящими звездами! А она выходит утром со следами "йогурта" на алых, припухших губках, а ты веришь, что это твое, хотя тебя и в помине не было, и говорит - купишь тур на двоих и я Ваша на веки)))
да не парься ты!
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Вылитый мачо с голубыми глазами и светлыми волосами не бывает))) Это уже не мачо))) К тому же ума у меня хватает))) Возможно и на троих потяну))) А платить за себя я не предлагал, вполне смогу заплатить за себя сам)))
Вылитый мачо с голубыми глазами и светлыми волосами не бывает))) Это уже не мачо))) К тому же ума у меня хватает))) Возможно и на троих потяну))) А платить за себя я не предлагал, вполне смогу заплатить за себя сам)))
Ок, поняла: мачо только с зелеными. Ну тогда вам и карты в руки: встречаемся на Сицилии??
ПыСы. Вообще-то, я "вылитый мачо" в кавычки брала, подразумевая тем самым, что не совсем он мачо, но глаза голубые (утонуть можно!) и волосы светлые.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
"И тут же женский голос из ванной "Да не ЧМО, а МАЧО!" )))
В испанском macho в применении к животным имеет нейтральное значение мужской, в противоположность hembra — женский. В применении к человеку это слово означает "мужлан", "дурак", "глупец", "мужик от сохи", иными словами - необразованный, неотесанный деревенский мужчина. Употребляется презрительно.
Надо было мне мачо в кавычки взять)))
да хоть в кавычки,хоть через дефиз - дуй за билетами и не дрейфь! потом сам спасибо скажешь
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
да хоть в кавычки,хоть через дефиз - дуй за билетами и не дрейфь! потом сам спасибо скажешь :)
А может быть лучше сохранить мечту?!!!))) Не тронутой...)))) (не виртуал))))
да хоть в кавычки,хоть через дефиз - дуй за билетами и не дрейфь! потом сам спасибо скажешь :)
А может быть лучше сохранить мечту?!!!))) Не тронутой...)))) (не вертуал))))
Приятно познакомиться с реальным человеком.
Мечта - это хорошо.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
да хоть в кавычки,хоть через дефиз - дуй за билетами и не дрейфь! потом сам спасибо скажешь :)
А может быть лучше сохранить мечту?!!!))) Не тронутой...)))) (не вертуал))))
легко по снегу босиком - коль руки чисты... мечтай дальше
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
да хоть в кавычки,хоть через дефиз - дуй за билетами и не дрейфь! потом сам спасибо скажешь :)
А может быть лучше сохранить мечту?!!!))) Не тронутой...)))) (не виртуал))))
легко по снегу босиком - коль руки чисты... мечтай дальше
Легко, коль голова занята насущным))) А руки - строить и жить помогают))) То бишь ими и куем, но одно другому не мешает)))
Легко, коль голова занята насущным))) А руки - строить и жить помогают))) То бишь ими и куем, но одно другому не мешает)))[/q]
мля,нам сердце строить и жить помогает
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Легко, коль голова занята насущным))) А руки - строить и жить помогают))) То бишь ими и куем, но одно другому не мешает)))
мля,нам сердце строить и жить помогает
[/q]
Вот это сто пудово))) Правда в холодном одиночестве душевной парилочки и руки сгодятся))) (не дрочер) )))
Легко, коль голова занята насущным))) А руки - строить и жить помогают))) То бишь ими и куем, но одно другому не мешает)))
мля,нам сердце строить и жить помогает
Вот это сто пудово))) Правда в холодном одиночестве душевной парилочки и руки сгодятся))) (не дрочер) )))[/q]
главное ножки в тепле держать,да ЛЕСЕЧКА
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
С реальным, "брутальным" мужуком))) Ромашка, наверное, тоже считает себя частичкой Солнышка)))
С реальным, "брутальным" мужуком))) Ромашка, наверное, тоже считает себя частичкой Солнышка)))
Упс... сорри!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Упс... сорри!
[/q]
По ангицки наверное? )))
Упс... сорри!
По ангицки наверное? )))
По разному, лишь бы не заразно.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Упс... сорри!
По ангицки наверное? )))
По разному, лишь бы не заразно.
От, це дило))) Чист, чист, как ветер))) Хотя, и ветром бывает задует))) (не болен) )))
Упс... сорри!
По ангицки наверное? )))
По разному, лишь бы не заразно.
От, це дило))) Чист, чист, как ветер))) Хотя, и ветром бывает задует))) (не болен) )))
О.... мы уже на мову перешли!
Вы бы лучше фоточку выслали, товарисч мачо...
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Упс... сорри!
По ангицки наверное? )))
По разному, лишь бы не заразно.
От, це дило))) Чист, чист, как ветер))) Хотя, и ветром бывает задует))) (не болен) )))
О.... мы уже на мову перешли!
Вы бы лучше фоточку выслали, товарисч мачо...
Куда выслать, милая леди? Для Вас любой каприз)))
Упс... сорри!
По ангицки наверное? )))
По разному, лишь бы не заразно.
От, це дило))) Чист, чист, как ветер))) Хотя, и ветром бывает задует))) (не болен) )))
О.... мы уже на мову перешли!
Вы бы лучше фоточку выслали, товарисч мачо...
Куда выслать, милая леди? Для Вас любой каприз)))
Шлите: [email protected]
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Упс... сорри!
По ангицки наверное? )))
По разному, лишь бы не заразно.
От, це дило))) Чист, чист, как ветер))) Хотя, и ветром бывает задует))) (не болен) )))
О.... мы уже на мову перешли!
Вы бы лучше фоточку выслали, товарисч мачо...
ЛЕСЕЧКА,а разве так важен вид,неже ли чем содержимое?
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
разве так важен вид,неже ли чем содержимое? ;)[/q]
С виду полное г., зато умище, умище какой!!!))))
Отправил)))
Отправил)))
Набралась мужества: пошла смотреть!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
ЛЕСЯ,тяпни коньяка,не каждый же день такое видишь
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
ЛЕСЯ,тяпни коньяка,не каждый же день такое видишь :)
Нету коньяка, только ликер "Моцарт" и вино "Седьмое небо князя Голицына"
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
ЛЕСЯ,тяпни коньяка,не каждый же день такое видишь :)
Нету коньяка, только ликер "Моцарт" и вино "Седьмое небо князя Голицына"
Ух, Ё, а говорят в Украине жить плохо))) Наверное не всем, впрочем, как и в России. Только не надо после просмотра закидывать меня признаниями в вечной любви и верности)))
ЛЕСЯ,тяпни коньяка,не каждый же день такое видишь :)
Нету коньяка, только ликер "Моцарт" и вино "Седьмое небо князя Голицына"
Ух, Ё, а говорят в Украине жить плохо))) Наверное не всем, впрочем, как и в России. Только не надо после просмотра закидывать меня признаниями в вечной любви и верности)))
Жили бедно, хватит!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
ЛЕСЯ,тяпни коньяка,не каждый же день такое видишь :)
Нету коньяка, только ликер "Моцарт" и вино "Седьмое небо князя Голицына"
о! уважуха! СЕДЬМОЕ НЕБО - ПРЕКРАСНО!
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Это конечно радует, но как на счет меня? Так сказать Ваше резюме. Вероятно я всю жизнь заблуждался)))
Это конечно радует, но как на счет меня? Так сказать Ваше резюме. Вероятно я всю жизнь заблуждался)))
Мачо!!!
Но признаниями в любви закидывать не стану!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Это конечно радует, но как на счет меня? Так сказать Ваше резюме. Вероятно я всю жизнь заблуждался)))
Мачо!!!
Но признаниями в любви закидывать не стану!
Спасибки))) Только жаль не в кавычках))) Ощущаю себя прямо каким-то тупым))) Видимо все же заблуждался)))
Это конечно радует, но как на счет меня? Так сказать Ваше резюме. Вероятно я всю жизнь заблуждался)))
Мачо!!!
Но признаниями в любви закидывать не стану!
Спасибки))) Только жаль не в кавычках))) Ощущаю себя прямо каким-то тупым))) Видимо все же заблуждался)))
Расстроился? Так я никого не закидываю.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Это конечно радует, но как на счет меня? Так сказать Ваше резюме. Вероятно я всю жизнь заблуждался)))
Мачо!!!
Но признаниями в любви закидывать не стану!
Спасибки))) Только жаль не в кавычках))) Ощущаю себя прямо каким-то тупым))) Видимо все же заблуждался)))
Расстроился? Так я никого не закидываю.
Кстати, не подскажешь рецепт маринования грибов - много набрал, собираюсь сейчас заготовить)))?
Это конечно радует, но как на счет меня? Так сказать Ваше резюме. Вероятно я всю жизнь заблуждался)))
Мачо!!!
Но признаниями в любви закидывать не стану!
Спасибки))) Только жаль не в кавычках))) Ощущаю себя прямо каким-то тупым))) Видимо все же заблуждался)))
Расстроился? Так я никого не закидываю.
Кстати, не подскажешь рецепт маринования грибов - много набрал, собираюсь сейчас заготовить)))?
это проверка на хозяйственность????
Увы, суровая реальность. Правда собираюсь мариновать грибы. Инет завален рецептами. Пробовал пару раз сделать по ним - не понравилось. Может быть здесь дамы подскажут что-то. Ведь столько общих интересов и Тема реальная)))
Кстати, не подскажешь рецепт маринования грибов - много набрал, собираюсь сейчас заготовить)))?
1. Не подскажу: ибо опасное это дело - маринование грибов в домашних условиях. Чревато ботулизмом.
2. По всем вопросам в части кулинарных рецептов: это к Проффу!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.