Женщина или пара или над пропастью во лжи. С-Пб

Здравствуйте. Хочу найти здесь свою любимую! Подразумеваю под этим - отсутствие секса, передачу ей права своего оргазма, возможно ношение пояса целомудрия. Уход за телом моей Королевы, исполнение ее просьб, подготовка к встречам, к сексу. В качестве вознаграждения за хорошую заботу рад буду получить ЗД, подмыть после секса, просто после работы, во время месячных. Предпочтение дамам, стремящимся создать семью, где есть место не только для тематических отношений, но и для дружбы, чувств любви и нежности, способным по крайне мере благодарно принимать их вне ракурса данной тематики.
Я был бы рад знакомсьву с женщиной или парой. Идеологически - сторонник воздержания. Абсолютно полноценен, в плане секса, но секс, как коитус или минет не интересуют. Очаровательный, зеленоглазый шатен с интеллектом и чувством юмора. 40 лет. Нормальный мужчина.

Комментарии

0

Жаль.... я в Киеве. Cry!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):

Жаль.... я в Киеве. Cry!

Действительно жаль(((

0

Так Леся!!! Шо за дИла??? Ты ж замуж принципово не хочешЪ.... А то мАтри, ща в Киев приедеть....

Mbi p W Mbi a

0
sanilar писал(а):

Так Леся!!! Шо за дИла??? Ты ж замуж принципово не хочешЪ.... А то мАтри, ща в Киев приедеть....

Белеет парус одинокой
В тумане моря голубом!..
Что ищет он в стране далекой?
Что кинул он в краю родном?..

Играют волны - ветер свищет,
И мачта гнется и скрыпит...
Увы! он счастия не ищет
И не от счастия бежит!

Под ним струя светлей лазури,
Над ним луч солнца золотой...
А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой!

Пакую чумаданы)))

0
verevkin писал(а):

Пакую чумаданы)))

Пагодь... дай на Сицилию съездить. Девочка

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
verevkin писал(а):

Пакую чумаданы)))

Пагодь... дай на Сицилию съездить. Девочка

ЛЕСЬ,а это идея! возьмика ты его с собой на СИЦИЛИЮ! Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0
jenik_77 писал(а):
Lesya писал(а):
verevkin писал(а):

Пакую чумаданы)))

Пагодь... дай на Сицилию съездить. Девочка

ЛЕСЬ,а это идея! возьмика ты его с собой на СИЦИЛИЮ! :)

Возьми, Lesya, я буду полезен. Ем мало, вылитый мачо, мафия завидовать будет, парни стороной обходить)))

0
verevkin писал(а):
jenik_77 писал(а):
Lesya писал(а):
verevkin писал(а):

Пакую чумаданы)))

Пагодь... дай на Сицилию съездить. Девочка

ЛЕСЬ,а это идея! возьмика ты его с собой на СИЦИЛИЮ! :)

Возьми, Lesya, я буду полезен. Ем мало, вылитый мачо, мафия завидовать будет, парни стороной обходить)))

Не вопрос! Можешь оплатить тур не только за себя, но и за меня: и вперед на Сицилию!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
verevkin писал(а):
jenik_77 писал(а):
Lesya писал(а):
verevkin писал(а):

Пакую чумаданы)))

Пагодь... дай на Сицилию съездить. Девочка

ЛЕСЬ,а это идея! возьмика ты его с собой на СИЦИЛИЮ! :)

Возьми, Lesya, я буду полезен. Ем мало, вылитый мачо, мафия завидовать будет, парни стороной обходить)))

Не вопрос! Можешь оплатить тур не только за себя, но и за меня: и вперед на Сицилию!

ну вот пошли чисто деловые отношения Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1
jenik_77 писал(а):
Lesya писал(а):
verevkin писал(а):

Возьми, Lesya, я буду полезен. Ем мало, вылитый мачо, мафия завидовать будет, парни стороной обходить)))

Не вопрос! Можешь оплатить тур не только за себя, но и за меня: и вперед на Сицилию!

ну вот пошли чисто деловые отношения :)

А чо мне: - с лица воды не пить! У меня уже один такой "вылитый мачо" был: голубые глаза, светлые волосы, немецкая кровь. Ума только не было.
Или ты предлагаешь, чтобы я за обоих заплатила? Еще не родился тот, за которого я буду платить. Gigi

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
bosicom писал(а):
verevkin писал(а):

... парни стороной обходить)))

Леся, девушки!!! Быстро назад, куда это вас понесло?! Вы самого главного не услышали - что парни стороной обходить будут!!!

Спокойно, прошу всех вернуться! Парней заманим, это могу взять на себя.))) Или для чего я на этом сайте? А, вот, надоедливых и нудных, хамоватых и глуповатых - отвадим))) Впрочем, как скажет моя Принцесса )))

0

Ну почему так всегда получается? Пишешь дамам стихи, поешь серенады под окнами и холодными, манящими звездами! А она выходит утром со следами "йогурта" на алых, припухших губках, а ты веришь, что это твое, хотя тебя и в помине не было, и говорит - купишь тур на двоих и я Ваша на веки)))

0
verevkin писал(а):

Ну почему так всегда получается? Пишешь дамам стихи, поешь серенады под окнами и холодными, манящими звездами! А она выходит утром со следами "йогурта" на алых, припухших губках, а ты веришь, что это твое, хотя тебя и в помине не было, и говорит - купишь тур на двоих и я Ваша на веки)))

Так получается не всегда. Я уже свой тур оплатила.
Мужчина, который живет на средства женщины, называется альфонсом. Знаете?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
verevkin писал(а):

Ну почему так всегда получается? Пишешь дамам стихи, поешь серенады под окнами и холодными, манящими звездами! А она выходит утром со следами "йогурта" на алых, припухших губках, а ты веришь, что это твое, хотя тебя и в помине не было, и говорит - купишь тур на двоих и я Ваша на веки)))

да не парься ты!

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Вылитый мачо с голубыми глазами и светлыми волосами не бывает))) Это уже не мачо))) К тому же ума у меня хватает))) Возможно и на троих потяну))) А платить за себя я не предлагал, вполне смогу заплатить за себя сам)))

0
verevkin писал(а):

Вылитый мачо с голубыми глазами и светлыми волосами не бывает))) Это уже не мачо))) К тому же ума у меня хватает))) Возможно и на троих потяну))) А платить за себя я не предлагал, вполне смогу заплатить за себя сам)))

Ок, поняла: мачо только с зелеными. Ну тогда вам и карты в руки: встречаемся на Сицилии??

ПыСы. Вообще-то, я "вылитый мачо" в кавычки брала, подразумевая тем самым, что не совсем он мачо, но глаза голубые (утонуть можно!) и волосы светлые.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

"И тут же женский голос из ванной "Да не ЧМО, а МАЧО!" )))

0

В испанском macho в применении к животным имеет нейтральное значение мужской, в противоположность hembra — женский. В применении к человеку это слово означает "мужлан", "дурак", "глупец", "мужик от сохи", иными словами - необразованный, неотесанный деревенский мужчина. Употребляется презрительно.
Надо было мне мачо в кавычки взять)))

0

да хоть в кавычки,хоть через дефиз - дуй за билетами и не дрейфь! потом сам спасибо скажешь Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0
jenik_77 писал(а):

да хоть в кавычки,хоть через дефиз - дуй за билетами и не дрейфь! потом сам спасибо скажешь :)

А может быть лучше сохранить мечту?!!!))) Не тронутой...)))) (не виртуал))))

0
verevkin писал(а):
jenik_77 писал(а):

да хоть в кавычки,хоть через дефиз - дуй за билетами и не дрейфь! потом сам спасибо скажешь :)

А может быть лучше сохранить мечту?!!!))) Не тронутой...)))) (не вертуал))))

Приятно познакомиться с реальным человеком. Smiling Мечта - это хорошо.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
verevkin писал(а):
jenik_77 писал(а):

да хоть в кавычки,хоть через дефиз - дуй за билетами и не дрейфь! потом сам спасибо скажешь :)

А может быть лучше сохранить мечту?!!!))) Не тронутой...)))) (не вертуал))))

легко по снегу босиком - коль руки чисты... мечтай дальше

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0
jenik_77 писал(а):
verevkin писал(а):
jenik_77 писал(а):

да хоть в кавычки,хоть через дефиз - дуй за билетами и не дрейфь! потом сам спасибо скажешь :)

А может быть лучше сохранить мечту?!!!))) Не тронутой...)))) (не виртуал))))

легко по снегу босиком - коль руки чисты... мечтай дальше

Легко, коль голова занята насущным))) А руки - строить и жить помогают))) То бишь ими и куем, но одно другому не мешает)))

0

Легко, коль голова занята насущным))) А руки - строить и жить помогают))) То бишь ими и куем, но одно другому не мешает)))[/q]
мля,нам сердце строить и жить помогает Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0
jenik_77 писал(а):

Легко, коль голова занята насущным))) А руки - строить и жить помогают))) То бишь ими и куем, но одно другому не мешает)))

мля,нам сердце строить и жить помогает Smiling
[/q]
Вот это сто пудово))) Правда в холодном одиночестве душевной парилочки и руки сгодятся))) (не дрочер) )))

0
verevkin писал(а):
jenik_77 писал(а):

Легко, коль голова занята насущным))) А руки - строить и жить помогают))) То бишь ими и куем, но одно другому не мешает)))

мля,нам сердце строить и жить помогает Smiling

Вот это сто пудово))) Правда в холодном одиночестве душевной парилочки и руки сгодятся))) (не дрочер) )))[/q]
главное ножки в тепле держать,да ЛЕСЕЧКА Eye-wink

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

С реальным, "брутальным" мужуком))) Ромашка, наверное, тоже считает себя частичкой Солнышка)))

0
verevkin писал(а):

С реальным, "брутальным" мужуком))) Ромашка, наверное, тоже считает себя частичкой Солнышка)))

Упс... сорри! Eye-wink

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Упс... сорри! Eye-wink [/q]
По ангицки наверное? )))

0
Lesya писал(а):
verevkin писал(а):

Упс... сорри! Eye-wink

По ангицки наверное? )))

По разному, лишь бы не заразно. Kiss

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
Lesya писал(а):
verevkin писал(а):

Упс... сорри! Eye-wink

По ангицки наверное? )))

По разному, лишь бы не заразно. Kiss

От, це дило))) Чист, чист, как ветер))) Хотя, и ветром бывает задует))) (не болен) )))

0
verevkin писал(а):
Lesya писал(а):
Lesya писал(а):
verevkin писал(а):

Упс... сорри! Eye-wink

По ангицки наверное? )))

По разному, лишь бы не заразно. Kiss

От, це дило))) Чист, чист, как ветер))) Хотя, и ветром бывает задует))) (не болен) )))

О.... мы уже на мову перешли! Idea! Вы бы лучше фоточку выслали, товарисч мачо... Idea!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
verevkin писал(а):
Lesya писал(а):
Lesya писал(а):
verevkin писал(а):

Упс... сорри! Eye-wink

По ангицки наверное? )))

По разному, лишь бы не заразно. Kiss

От, це дило))) Чист, чист, как ветер))) Хотя, и ветром бывает задует))) (не болен) )))

О.... мы уже на мову перешли! Idea! Вы бы лучше фоточку выслали, товарисч мачо... Idea!

Куда выслать, милая леди? Для Вас любой каприз)))

0
verevkin писал(а):
Lesya писал(а):
verevkin писал(а):
Lesya писал(а):
Lesya писал(а):
verevkin писал(а):

Упс... сорри! Eye-wink

По ангицки наверное? )))

По разному, лишь бы не заразно. Kiss

От, це дило))) Чист, чист, как ветер))) Хотя, и ветром бывает задует))) (не болен) )))

О.... мы уже на мову перешли! Idea! Вы бы лучше фоточку выслали, товарисч мачо... Idea!

Куда выслать, милая леди? Для Вас любой каприз)))

Шлите: [email protected]

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
verevkin писал(а):
Lesya писал(а):
Lesya писал(а):
verevkin писал(а):

Упс... сорри! Eye-wink

По ангицки наверное? )))

По разному, лишь бы не заразно. Kiss

От, це дило))) Чист, чист, как ветер))) Хотя, и ветром бывает задует))) (не болен) )))

О.... мы уже на мову перешли! Idea! Вы бы лучше фоточку выслали, товарисч мачо... Idea!

ЛЕСЕЧКА,а разве так важен вид,неже ли чем содержимое? Eye-wink

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1

разве так важен вид,неже ли чем содержимое? ;)[/q]
С виду полное г., зато умище, умище какой!!!))))

0

Отправил)))

0
verevkin писал(а):

Отправил)))

Набралась мужества: пошла смотреть! Eye-wink

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

ЛЕСЯ,тяпни коньяка,не каждый же день такое видишь Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0
jenik_77 писал(а):

ЛЕСЯ,тяпни коньяка,не каждый же день такое видишь :)

Нету коньяка, только ликер "Моцарт" и вино "Седьмое небо князя Голицына"

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
jenik_77 писал(а):

ЛЕСЯ,тяпни коньяка,не каждый же день такое видишь :)

Нету коньяка, только ликер "Моцарт" и вино "Седьмое небо князя Голицына"

Ух, Ё, а говорят в Украине жить плохо))) Наверное не всем, впрочем, как и в России. Только не надо после просмотра закидывать меня признаниями в вечной любви и верности)))

0
verevkin писал(а):
Lesya писал(а):
jenik_77 писал(а):

ЛЕСЯ,тяпни коньяка,не каждый же день такое видишь :)

Нету коньяка, только ликер "Моцарт" и вино "Седьмое небо князя Голицына"

Ух, Ё, а говорят в Украине жить плохо))) Наверное не всем, впрочем, как и в России. Только не надо после просмотра закидывать меня признаниями в вечной любви и верности)))

Жили бедно, хватит! Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
jenik_77 писал(а):

ЛЕСЯ,тяпни коньяка,не каждый же день такое видишь :)

Нету коньяка, только ликер "Моцарт" и вино "Седьмое небо князя Голицына"

о! уважуха! СЕДЬМОЕ НЕБО - ПРЕКРАСНО!

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Это конечно радует, но как на счет меня? Так сказать Ваше резюме. Вероятно я всю жизнь заблуждался)))

0
verevkin писал(а):

Это конечно радует, но как на счет меня? Так сказать Ваше резюме. Вероятно я всю жизнь заблуждался)))

Мачо!!! Cool Но признаниями в любви закидывать не стану!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
verevkin писал(а):

Это конечно радует, но как на счет меня? Так сказать Ваше резюме. Вероятно я всю жизнь заблуждался)))

Мачо!!! Cool Но признаниями в любви закидывать не стану!

Спасибки))) Только жаль не в кавычках))) Ощущаю себя прямо каким-то тупым))) Видимо все же заблуждался)))

0
verevkin писал(а):
Lesya писал(а):
verevkin писал(а):

Это конечно радует, но как на счет меня? Так сказать Ваше резюме. Вероятно я всю жизнь заблуждался)))

Мачо!!! Cool Но признаниями в любви закидывать не стану!

Спасибки))) Только жаль не в кавычках))) Ощущаю себя прямо каким-то тупым))) Видимо все же заблуждался)))

Расстроился? Так я никого не закидываю.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
verevkin писал(а):
Lesya писал(а):
verevkin писал(а):

Это конечно радует, но как на счет меня? Так сказать Ваше резюме. Вероятно я всю жизнь заблуждался)))

Мачо!!! Cool Но признаниями в любви закидывать не стану!

Спасибки))) Только жаль не в кавычках))) Ощущаю себя прямо каким-то тупым))) Видимо все же заблуждался)))

Расстроился? Так я никого не закидываю.

Кстати, не подскажешь рецепт маринования грибов - много набрал, собираюсь сейчас заготовить)))?

0
Aliska27 писал(а):
verevkin писал(а):
Lesya писал(а):
verevkin писал(а):
Lesya писал(а):
verevkin писал(а):

Это конечно радует, но как на счет меня? Так сказать Ваше резюме. Вероятно я всю жизнь заблуждался)))

Мачо!!! Cool Но признаниями в любви закидывать не стану!

Спасибки))) Только жаль не в кавычках))) Ощущаю себя прямо каким-то тупым))) Видимо все же заблуждался)))

Расстроился? Так я никого не закидываю.

Кстати, не подскажешь рецепт маринования грибов - много набрал, собираюсь сейчас заготовить)))?

это проверка на хозяйственность???? Laughing out loud

Увы, суровая реальность. Правда собираюсь мариновать грибы. Инет завален рецептами. Пробовал пару раз сделать по ним - не понравилось. Может быть здесь дамы подскажут что-то. Ведь столько общих интересов и Тема реальная)))

0
verevkin писал(а):

Кстати, не подскажешь рецепт маринования грибов - много набрал, собираюсь сейчас заготовить)))?

1. Не подскажу: ибо опасное это дело - маринование грибов в домашних условиях. Чревато ботулизмом.
2. По всем вопросам в части кулинарных рецептов: это к Проффу!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.