А кто бреет киски своей жены? Поделитесь новыми фасонами.

0

Смотрю на фото и аху... Такие прически между ног (сердечки, стрелочки для направления движения, "аля забрали в армию"), а кто их делает. Для своей зайки я их делаю сам. Есть желающие обращайтесь - стрижечка практически бесплатно, то есть безвозмездно (как говорил карлсон).

Комментарии

0

Киска класс!!! Поделись опытом- чем стрижешь? Машинкой или станком? А фасоны где берешь?

0

Это моё художестово. Чаще я ей брею киску, нам это нравится - возбуждает

1

Я предпочитаю оставлять ей полосочки

0

Да, Тюнинг, судя по фотографиям, девочка у вас хоть куда ...

0

У меня супруга не доверяет брить киску свою, сама обхаживает её)

0

вот стрелочка о которой упоминали =)

0

Крылья чайки

0

Моя предпочитает стрелку.

0

Я своей иногда помогаю брить.

0

а я и моя женушка обожаем голенькие писечки))) это и гигиенично и приятно и красиво

Быстрее, выше, сильнее и глубже, глубже, глубже.

0

красивый пирсинг!!!
У нас одно колечко =)

BarserK писал(а):

а я и моя женушка обожаем голенькие писечки))) это и гигиенично и приятно и красиво

0

Фото очень красивое!Так и хочется войти в эту прекрасную писиньку!Звоните 89128752323 Андрей из Сарапула!Я мобилен могу приехать к вам я мобилен!

все будет хорошо

0

А вот моя работа

0

рыженькая киска вообще суперрр, класное фото

0

моя сама бреет,но вроде смотрится..

0

Моя сначала зарастала, потом я выбривал по контуру. Заводит процесс...

0

сегодня будем встречаться и там сфотаю, завтра выложу...

0

моя броеет сама

любовь-есть секс=секс -есть добрая семья(не КОНФУЦИЙ)

0

стандартный фасон

0

Нам нравится совместный процесс бритья - сближает и возбуждает

0

Вот так выбривал бывшую. Нравятся волосы вокруг губ.

0

Больше никто не делает? Интересно же обмениваться опытом))