ДИТЯ ПРИРОДЫ

5

После организованного мною Мини- Генг-бенга в сауне в Пушкино прогулялась в лесочке... Муж, как водится, только увидел меня голенькой, быстренько вытащил свой ...фотоаппарат (точнее, мобильник). И вот - обсуждайте, комментируйте. Послелний снимок - самый пикантный, он меня приковал и ушел. Минут десять, пока его не было (а может и был, где-то спрятался рядом, не знаю...), мне вечностью показались! Хорошо, комаров было мало! Теперь опять в сауну! )
Вообще, давайте - пока лето - выложим фотографии НА ПРИРОДЕ. Может, приключеньице какое произойдет... Eye-wink

Комментарии

0

Крррасота стрррашная сила!!!

0
plumber писал(а):

Крррасота стрррашная сила!!!

[email protected] Ты только попробуй - и захочется снова!

Спасибо! Лишь бы страх не был слишком большим! Smiling

0

Это чтоб не очень страшно было, одетая слегка... Smiling

0

Очень красиво,обалденная фигура. Мне оченьонравилось

0

Отличные фото!Вот бы лес поближе))) в САО ))

0

А еще лучше "лес" с доставкой на дом! Smiling

0

Было бы неплохо на грибников нарваться

0

Мои дорогие, а что же не присоединяются другие с такими же "лесными" фотографиями?

0

Спасибо, Танечка! Smiling

0

классные фото

0
SamsonRus писал(а):

Отличные фото. Берегите природу - мать машу! ;)

Так кого беречь - природу или маму-Машу? Smiling

0

Ну пойдемте же в лес, подружки с сайта! Smiling

0

А вы приезжайте! Заодно соли с Мертвого моря прихватите, мне для тела... Smiling

0

Замечательный лесок! И какие замечательные нимфы бывают там прикованны.... )) Эх, осталось оказаться в нужное время в нужном месте!...
Отличные фото и очень симпатичная Игрушка!
Респект!

1

А вот это в другом лесу... Smiling На втором снимке я прячусь от мальчиков... Smiling

0

Мальчики меня не нашли... Smiling Продолжила сессию.

0

озеро...

0

Эх, так и не ставят здесь своих лесных фоток другие секс-вайфочки... Sad

1

продолжаю одна... (
Вот на этом озере... Eye-wink

1

возле озера... Перед раздеванием Smiling и просто подъем по лестнице...

0
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

возле озера... Перед раздеванием Smiling и просто подъем по лестнице...

а может это просто футболка мужа?

Мы тут для удовольствия.

0

ИГРУШЕЧКА- ты восхитительна! кукушенку привет!

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Спасибочки, передам! )

0
sandi.ru писал(а):

бред и кто то верит.обертка красива а внутри ничего реального.трезво смотрящие на вещи на этом сайте есть? или все виртуалы

Уважаемая, а в чем же бред-то? Puzzled Не от девочек же прятаться ?! Laughing out loud

0
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Уважаемая, а в чем же бред-то? Puzzled Не от девочек же прятаться ?! :lol:

опять завистники набежали. Вы их прям притягиваете, красотой своей наверное Eye-wink

почта [email protected]

0

А что в Вашей анкете - где "обертка"? И где "содержимое"? Не понимаю!

0

Благодарю Вас, мой благородный заступник! Smiling

1

ИГРУШЕЧКА,не обращайте внимание,людей просто зависть берет! они только и мечтают оказаться на месте твоего любимого кукушонка!

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Он тоже сам себе завидует! Smiling

0
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Он тоже сам себе завидует! :)

а сам к себе не ревнует? Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Вот к тебе уже, кажется, заревновал!... Eye-wink

0
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Вот к тебе уже, кажется, заревновал!... Eye-wink

а никто и не обещал,что будет легко Eye-wink

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

На сайте вроде как не ревнуют, тем более виртуально;-) Разве что Песику - он просто мимо не может пройти таких шикарных ножек Cool Cool Cool

Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой

1

Ну что вы, это ж "бам-барбия'", и "кергуду"! Шутка, то бишь! Мой сладенький лишь радуется, когда меня мальчики хотят и имеют! Он же муж секс-вайф, и гордится этим! Smiling

0

НУ ВОТ И ВЫДАЛА НАШУ ВОЕННУЮ ТАЙНУ! Smiling

0

У меня от со-сайтников секретов нету, любимый! Smiling

0

ребята,мы вам не мешаем? Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Нет-нет, присоединяйся! Smiling :)

0

ой,да я как жвачка,прилипну и не отстану Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0
jenik_77 писал(а):

ой,да я как жвачка,прилипну и не отстану :)

А Песик что-то видать "заболел", или уже "разлюбил" Игрушку! Show!
Игрушку надо обнимать (ласкать, сжимать, е...!) и ЛИЗАТЬ! Девочка Kiss

Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой

1

С днем рождения тебя Солнышко! (Сегодня ты для меня Солнышко!!!)
Хочется, чтоб Вы были счастливы, счастливы Вместе! Ты просто дико манящая и возбуждающая прелесть!
Любви и понимания Вам! Лично от меня Kiss Kiss Kiss

Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой

0

Рони, спасибо!!! Но ДР наступает 11.09., поэтому и идем в клуб - чтоб с 12-ти ночи начать праздновать... А Песик и вправду пропал... Sad Лизать надо, а его нету... Eye-wink

0
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Рони, спасибо!!! Но ДР наступает 11.09., поэтому и идем в клуб - чтоб с 12-ти ночи начать праздновать... А Песик и вправду пропал... Sad Лизать надо, а его нету... ;)

ненаговаривайте - ПЕС ВСЕГДА С НАМИ!

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

11/09 - как это "зловеще" звучит! Но ради такой как ты, даже Манхэттен взорвать за счастье Cool Sex Sex

Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой

0
Roni писал(а):

11/09 - как это "зловеще" звучит! Но ради такой как ты, даже Манхэттен взорвать за счастье Cool Sex Sex

Вот уж это совсем ни к чему! Я ж не виновата, что эти сволочи для теракта такой день выбрали! Sad Кобзон тоже, небось, мается со своим ДР! Smiling

1

Ну, ребята, обошлись без всяких терактов, слава богу! Все мы Дети природы, но некоторые особенно удачные... Smiling

0
Карл Маркс писал(а):

Ну, ребята, обошлись без всяких терактов, слава богу! Все мы Дети природы, но некоторые особенно удачные... Smiling

ты прав друг КАРЛ,ИГРУШЕЧКА восхитительна Kiss

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1

А вот так вот мы в лесу гуляли...и на озере загорали...и снова в лесу...

0
Ex-Be писал(а):

А вот так вот мы в лесу гуляли...и на озере загорали...и снова в лесу...

Красивые у вас природы стоят!

почта [email protected]

1

почему то не все прикрепились...повторяю...