ДИТЯ ПРИРОДЫ
Игрушка ПОСЛУШНАЯ: 1 August, 2009 - 00:35 (изменено Игрушка ПОСЛУШНАЯ: 5 April, 2016 - 18:34)
После организованного мною Мини- Генг-бенга в сауне в Пушкино прогулялась в лесочке... Муж, как водится, только увидел меня голенькой, быстренько вытащил свой ...фотоаппарат (точнее, мобильник). И вот - обсуждайте, комментируйте. Послелний снимок - самый пикантный, он меня приковал и ушел. Минут десять, пока его не было (а может и был, где-то спрятался рядом, не знаю...), мне вечностью показались! Хорошо, комаров было мало! Теперь опять в сауну! )
Вообще, давайте - пока лето - выложим фотографии НА ПРИРОДЕ. Может, приключеньице какое произойдет...
»
- Дневник Игрушка ПОСЛУШНАЯ
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Крррасота стрррашная сила!!!
Крррасота стрррашная сила!!!
[email protected] Ты только попробуй - и захочется снова!
Спасибо! Лишь бы страх не был слишком большим!
Это чтоб не очень страшно было, одетая слегка...
Очень красиво,обалденная фигура. Мне оченьонравилось
Отличные фото!Вот бы лес поближе))) в САО ))
А еще лучше "лес" с доставкой на дом!
Было бы неплохо на грибников нарваться
Мои дорогие, а что же не присоединяются другие с такими же "лесными" фотографиями?
Спасибо, Танечка!
классные фото
Отличные фото. Берегите природу - мать машу! ;)
Так кого беречь - природу или маму-Машу?
Ну пойдемте же в лес, подружки с сайта!
А вы приезжайте! Заодно соли с Мертвого моря прихватите, мне для тела...
Замечательный лесок! И какие замечательные нимфы бывают там прикованны.... )) Эх, осталось оказаться в нужное время в нужном месте!...
Отличные фото и очень симпатичная Игрушка!
Респект!
А вот это в другом лесу...
На втором снимке я прячусь от мальчиков...
Мальчики меня не нашли...
Продолжила сессию.
озеро...
Эх, так и не ставят здесь своих лесных фоток другие секс-вайфочки...
продолжаю одна... (
Вот на этом озере...
возле озера... Перед раздеванием
и просто подъем по лестнице...
возле озера... Перед раздеванием
и просто подъем по лестнице...
а может это просто футболка мужа?
Мы тут для удовольствия.
ИГРУШЕЧКА- ты восхитительна! кукушенку привет!
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Спасибочки, передам! )
бред и кто то верит.обертка красива а внутри ничего реального.трезво смотрящие на вещи на этом сайте есть? или все виртуалы
Уважаемая, а в чем же бред-то?
Не от девочек же прятаться ?!
Уважаемая, а в чем же бред-то?
Не от девочек же прятаться ?! :lol:
опять завистники набежали. Вы их прям притягиваете, красотой своей наверное
почта [email protected]
А что в Вашей анкете - где "обертка"? И где "содержимое"?
Благодарю Вас, мой благородный заступник!
ИГРУШЕЧКА,не обращайте внимание,людей просто зависть берет! они только и мечтают оказаться на месте твоего любимого кукушонка!
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Он тоже сам себе завидует!
Он тоже сам себе завидует! :)
а сам к себе не ревнует?
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Вот к тебе уже, кажется, заревновал!...
Вот к тебе уже, кажется, заревновал!...
а никто и не обещал,что будет легко
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
На сайте вроде как не ревнуют, тем более виртуально;-) Разве что Песику - он просто мимо не может пройти таких шикарных ножек
Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой
Ну что вы, это ж "бам-барбия'", и "кергуду"! Шутка, то бишь! Мой сладенький лишь радуется, когда меня мальчики хотят и имеют! Он же муж секс-вайф, и гордится этим!
НУ ВОТ И ВЫДАЛА НАШУ ВОЕННУЮ ТАЙНУ!
У меня от со-сайтников секретов нету, любимый!
ребята,мы вам не мешаем?
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Нет-нет, присоединяйся!
:)
ой,да я как жвачка,прилипну и не отстану
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
ой,да я как жвачка,прилипну и не отстану :)
А Песик что-то видать "заболел", или уже "разлюбил" Игрушку!
Игрушку надо обнимать (ласкать, сжимать, е...!) и ЛИЗАТЬ!
Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой
С днем рождения тебя Солнышко! (Сегодня ты для меня Солнышко!!!)
Хочется, чтоб Вы были счастливы, счастливы Вместе! Ты просто дико манящая и возбуждающая прелесть!
Любви и понимания Вам! Лично от меня
Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой
Рони, спасибо!!! Но ДР наступает 11.09., поэтому и идем в клуб - чтоб с 12-ти ночи начать праздновать... А Песик и вправду пропал...
Лизать надо, а его нету...
Рони, спасибо!!! Но ДР наступает 11.09., поэтому и идем в клуб - чтоб с 12-ти ночи начать праздновать... А Песик и вправду пропал...
Лизать надо, а его нету... ;)
ненаговаривайте - ПЕС ВСЕГДА С НАМИ!
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
11/09 - как это "зловеще" звучит! Но ради такой как ты, даже Манхэттен взорвать за счастье
Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой
11/09 - как это "зловеще" звучит! Но ради такой как ты, даже Манхэттен взорвать за счастье
Вот уж это совсем ни к чему! Я ж не виновата, что эти сволочи для теракта такой день выбрали!
Кобзон тоже, небось, мается со своим ДР!
Ну, ребята, обошлись без всяких терактов, слава богу! Все мы Дети природы, но некоторые особенно удачные...
Ну, ребята, обошлись без всяких терактов, слава богу! Все мы Дети природы, но некоторые особенно удачные...
ты прав друг КАРЛ,ИГРУШЕЧКА восхитительна
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
А вот так вот мы в лесу гуляли...и на озере загорали...и снова в лесу...
А вот так вот мы в лесу гуляли...и на озере загорали...и снова в лесу...
Красивые у вас природы стоят!
почта [email protected]
почему то не все прикрепились...повторяю...