ДИТЯ ПРИРОДЫ

5

После организованного мною Мини- Генг-бенга в сауне в Пушкино прогулялась в лесочке... Муж, как водится, только увидел меня голенькой, быстренько вытащил свой ...фотоаппарат (точнее, мобильник). И вот - обсуждайте, комментируйте. Послелний снимок - самый пикантный, он меня приковал и ушел. Минут десять, пока его не было (а может и был, где-то спрятался рядом, не знаю...), мне вечностью показались! Хорошо, комаров было мало! Теперь опять в сауну! )
Вообще, давайте - пока лето - выложим фотографии НА ПРИРОДЕ. Может, приключеньице какое произойдет... Eye-wink

Комментарии

0

Так и хочется лечь сверху, ну или хотя бы рядом!)

Бороться и искать, найти и перепрятать!

0

Молодцы! Классные фото! Плюсик от нас! (а первая фотка - профессионально на фотошопе смонтирована!)

0

Спасибо за комментарий, он очень для нас новичков важен...А фотошопа у нас нет, пока нет, поставим будет фоток больше...

0
Ex-Be писал(а):

Спасибо за комментарий, он очень для нас новичков важен...А фотошопа у нас нет, пока нет, поставим будет фоток больше...

так что - первая фота не сфотошопленная? Smiling

0
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):
Ex-Be писал(а):

Спасибо за комментарий, он очень для нас новичков важен...А фотошопа у нас нет, пока нет, поставим будет фоток больше...

так что - первая фота не сфотошопленная? :)

Во люди живут! А нам березка да елка - вся природа Не понимаю!

почта [email protected]

0

Еще бы! Юг знаете ли...

1

Абсолютно нетронутая фотка, вот еще несколько из той же серии..

0
Ex-Be писал(а):

Абсолютно нетронутая фотка, вот еще несколько из той же серии..

Значит, ты тоже ДИТЯ ПРИРОДЫ, сестренка! Smiling

0

Не завидуйте,но у нас действительно рай! Горы, море, леса...

0

Буду в вашем районе ПУШКИНО в среду.. (услышал ваш клич о минете в машине-могу и друга пригласить для разнообразия мне30- другу 38)

Очень сладенькие...

0

Мы все в какой-то степени ее дети,кто-то больше,кто-то меньше..А вообще мы очень любим подурачиться на природе и на море...

0

Тогда ждем морские снимки! Smiling

3

А вот этого у нас сколько угодно...Наслаждайтесь!

0
Ex-Be писал(а):

А вот этого у нас сколько угодно...Наслаждайтесь!

Наслаждаемся, (Vizual и муж и жена) девушка куколка, да ещё фон фантастичный...
Секс, не касается никого, кроме тех троих, которые в нём участвуют

Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей

0

Супер! Просто плюсик!!! Smiling

0

Спасибо огромное,на самом деле очень приятно!

0

Продолжай ведь это и красиво и сексуально.Ведь красота с красотой всегда сочетаются.

0

А что там за корабль две такие нимфочки встречали? Smiling Плюсик вам обеим! Чмок каждую! (вкусно-о-о-о!!!... )

1

А это турецкий корабель, его зимой на берег выбросило...Кстати пока мы там загорали (и не только) с нашей подружкой все время мимо ходили турецкие матросы и таскали к себе на корабль продукты и воду.Так забавно было наблюдать за их оеакцией на нас, да на корабле наверняка есть много биноклей...

0

Н-да...Красиво+!!!

Нельзя объять необъятное, но очень хочется!

0

спасибо за оценку и за плюсик!

0
РЭМы писал(а):

Н-да...Красиво+!!!

Рэм, а где ж плюсик-то? Не понимаю!
Неужели их кто-то минусует, раз на корабле ноль стоит? Note! Уж не турецкие ли матросы? Eye-wink Хотя уж они-то должны плюсики понаста-а-а-а-вить!!!
Девчонки, насколько я знаю - турецкие мужики (а матросы и подавно) - ну очень горячие мужШЫны! Не приставали (это я уже серьезно)? Так ведь и на изнасилование, и на похищение нарваться можно!
P.S. А ФОТКИ - СУПЕР!!!!

1

Как ни странно,но не приставали, отошшшали за зиму видать...правда один пытался пообщаться...но мы языками не владеем...(в лингвистическом смысле)..

0
Карл Маркс писал(а):
РЭМы писал(а):

Н-да...Красиво+!!!

Рэм, а где ж плюсик-то? Не понимаю!
Неужели их кто-то минусует, раз на корабле ноль стоит? Note! Уж не турецкие ли матросы? Eye-wink Хотя уж они-то должны плюсики понаста-а-а-а-вить!!!

Я за себя написал, очень понравилось и + везде где мог поставил, но видно есть и завистники:(

Нельзя объять необъятное, но очень хочется!

0

Отлично, подружки, давайте еще! Живы Дети Природы! (не путайте нас с детьми лейтенанта Шмидта! ) Smiling

0

Мы эти фотки уже в своих темах показывали, но на Игрушкин призыв не откликнуться не могли.

почта [email protected]

0

да! ИГРУШКА если прызывает - НЕ УСТОЯТЬ! Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1

Ну и я повешу))

0
Marusia писал(а):

Ну и я повешу))

красотища то какая кругом! Smiling +

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0
jenik_77 писал(а):
Marusia писал(а):

Ну и я повешу))

красотища то какая кругом! Smiling +

Что кругом, Женик! Ты в центр зри! Такая там русалочка сидит!

почта [email protected]

1
devnull писал(а):
jenik_77 писал(а):
Marusia писал(а):

Ну и я повешу))

красотища то какая кругом! Smiling +

Что кругом, Женик! Ты в центр зри! Такая там русалочка сидит!

кругом ПРИРОДА,а в центре милое ДИТЯ Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Женик, а я? Cry! Я тоже милая... Show!

0
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Женик, а я? Cry! Я тоже милая... Show!

ИГРУШЕЧКА - ТЫ САМАЯ МИЛАЯ И ЛЮБИМАЯ! Kiss

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Девочка Kiss

0
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Девочка Kiss

ты ПРЕЛЕСТЬ

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

А я? Smiling

0
Карл Маркс писал(а):

А я? :)

Похоже что ты муж прелести))

0
Карл Маркс писал(а):

А я? :)

а ты СУПЕР-МУЖ! Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Спасибо, друзья, а то уж комплексовать начал было... Smiling

0
Карл Маркс писал(а):

Спасибо, друзья, а то уж комплексовать начал было... :)

ой! не скромничай! с твоими то девайсами Eye-wink

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

НАПОМИНАЮ: ТЕМА ПОСТА - ДИТЯ ПРИРОДЫ! Smiling Девайсы - экологически чистА природныЯ, кАнкретнА!

0
Карл Маркс писал(а):

НАПОМИНАЮ: ТЕМА ПОСТА - ДИТЯ ПРИРОДЫ! Smiling Девайсы - экологически чистА природныЯ, кАнкретнА!

КАРЛ,и я о том же,плеточку заменим ивовыми прутиками,наручник-деревяными колодками,имитаторы-огурчиком...ну? развиваем мысль Smiling мы же за экологически чистый продукт Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Правильно! Врубаем по-полной основной инстинкт, и - ПОЖИРАЕМ ШАШЛЫКИ! (а вы все о чем подумали? Smiling

1

Как же постаралась эта природа!!!

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

0
Borbocik писал(а):

Как же постаралась эта природа!!!

Девочка Засмущал ты меня совсем...

0

Это да,и я благодарен Природе-матушке за Игрушечку! Smiling

1

Проф_50, дорогой ты мой! Спасибо! Только я уже и знать забыла, что это за "содержательная" и "насыщенная" sandi.ru!... Laughing out loud

0

Ой, спасибо! Девочка

0

"Однозначно это вещь легкозадираемая и быстроснимаема, что делает её неоценимой для подобных прогулок (а значит весьма волнуют кровь гуляющие девушки в такой одежде)" ... Laughing out loud Какой ты догадливый! Eye-wink

0
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

"Однозначно это вещь легкозадираемая и быстроснимаема, что делает её неоценимой для подобных прогулок (а значит весьма волнуют кровь гуляющие девушки в такой одежде)" ... Laughing out loud Какой ты догадливый! ;)

Smiling))))))))
Ну вот, я же говорил
обычно девушка одевает мужскую футболку в гостях у мужчины, ведь своего ничего нет тут Smiling))))
я ведь чувствую, что что-то знакомое, возбуждающее..... а подсознание сразу выдало образ прекрасной гостьи у меня дома, просто не сразу это оформилось в четкий образ, поэтому не сообразил
Smiling)))

Мы тут для удовольствия.