ДИТЯ ПРИРОДЫ
Игрушка ПОСЛУШНАЯ: 1 August, 2009 - 00:35 (изменено Игрушка ПОСЛУШНАЯ: 5 April, 2016 - 18:34)
После организованного мною Мини- Генг-бенга в сауне в Пушкино прогулялась в лесочке... Муж, как водится, только увидел меня голенькой, быстренько вытащил свой ...фотоаппарат (точнее, мобильник). И вот - обсуждайте, комментируйте. Послелний снимок - самый пикантный, он меня приковал и ушел. Минут десять, пока его не было (а может и был, где-то спрятался рядом, не знаю...), мне вечностью показались! Хорошо, комаров было мало! Теперь опять в сауну! )
Вообще, давайте - пока лето - выложим фотографии НА ПРИРОДЕ. Может, приключеньице какое произойдет...
»
- Дневник Игрушка ПОСЛУШНАЯ
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Так и хочется лечь сверху, ну или хотя бы рядом!)
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Молодцы! Классные фото! Плюсик от нас! (а первая фотка - профессионально на фотошопе смонтирована!)
Спасибо за комментарий, он очень для нас новичков важен...А фотошопа у нас нет, пока нет, поставим будет фоток больше...
Спасибо за комментарий, он очень для нас новичков важен...А фотошопа у нас нет, пока нет, поставим будет фоток больше...
так что - первая фота не сфотошопленная?
Спасибо за комментарий, он очень для нас новичков важен...А фотошопа у нас нет, пока нет, поставим будет фоток больше...
так что - первая фота не сфотошопленная? :)
Во люди живут! А нам березка да елка - вся природа
почта [email protected]
Еще бы! Юг знаете ли...
Абсолютно нетронутая фотка, вот еще несколько из той же серии..
Абсолютно нетронутая фотка, вот еще несколько из той же серии..
Значит, ты тоже ДИТЯ ПРИРОДЫ, сестренка!
Не завидуйте,но у нас действительно рай! Горы, море, леса...
Буду в вашем районе ПУШКИНО в среду.. (услышал ваш клич о минете в машине-могу и друга пригласить для разнообразия мне30- другу 38)
Очень сладенькие...
Мы все в какой-то степени ее дети,кто-то больше,кто-то меньше..А вообще мы очень любим подурачиться на природе и на море...
Тогда ждем морские снимки!
А вот этого у нас сколько угодно...Наслаждайтесь!
А вот этого у нас сколько угодно...Наслаждайтесь!
Наслаждаемся, (Vizual и муж и жена) девушка куколка, да ещё фон фантастичный...
Секс, не касается никого, кроме тех троих, которые в нём участвуют
Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей
Супер! Просто плюсик!!!
Спасибо огромное,на самом деле очень приятно!
Продолжай ведь это и красиво и сексуально.Ведь красота с красотой всегда сочетаются.
А что там за корабль две такие нимфочки встречали?
Плюсик вам обеим! Чмок каждую! (вкусно-о-о-о!!!... )
А это турецкий корабель, его зимой на берег выбросило...Кстати пока мы там загорали (и не только) с нашей подружкой все время мимо ходили турецкие матросы и таскали к себе на корабль продукты и воду.Так забавно было наблюдать за их оеакцией на нас, да на корабле наверняка есть много биноклей...
Н-да...Красиво+!!!
Нельзя объять необъятное, но очень хочется!
спасибо за оценку и за плюсик!
Н-да...Красиво+!!!
Рэм, а где ж плюсик-то?
Уж не турецкие ли матросы?
Хотя уж они-то должны плюсики понаста-а-а-а-вить!!!
Неужели их кто-то минусует, раз на корабле ноль стоит?
Девчонки, насколько я знаю - турецкие мужики (а матросы и подавно) - ну очень горячие мужШЫны! Не приставали (это я уже серьезно)? Так ведь и на изнасилование, и на похищение нарваться можно!
P.S. А ФОТКИ - СУПЕР!!!!
Как ни странно,но не приставали, отошшшали за зиму видать...правда один пытался пообщаться...но мы языками не владеем...(в лингвистическом смысле)..
Н-да...Красиво+!!!
Рэм, а где ж плюсик-то?
Уж не турецкие ли матросы?
Хотя уж они-то должны плюсики понаста-а-а-а-вить!!!
Неужели их кто-то минусует, раз на корабле ноль стоит?
Я за себя написал, очень понравилось и + везде где мог поставил, но видно есть и завистники:(
Нельзя объять необъятное, но очень хочется!
Отлично, подружки, давайте еще! Живы Дети Природы! (не путайте нас с детьми лейтенанта Шмидта! )
Мы эти фотки уже в своих темах показывали, но на Игрушкин призыв не откликнуться не могли.
почта [email protected]
да! ИГРУШКА если прызывает - НЕ УСТОЯТЬ!
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Ну и я повешу))
Ну и я повешу))
красотища то какая кругом!
+
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Ну и я повешу))
красотища то какая кругом!
+
Что кругом, Женик! Ты в центр зри! Такая там русалочка сидит!
почта [email protected]
Ну и я повешу))
красотища то какая кругом!
+
Что кругом, Женик! Ты в центр зри! Такая там русалочка сидит!
кругом ПРИРОДА,а в центре милое ДИТЯ
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Женик, а я?
Я тоже милая...
Женик, а я?
Я тоже милая...
ИГРУШЕЧКА - ТЫ САМАЯ МИЛАЯ И ЛЮБИМАЯ!
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
ты ПРЕЛЕСТЬ
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
А я?
А я? :)
Похоже что ты муж прелести))
А я? :)
а ты СУПЕР-МУЖ!
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Спасибо, друзья, а то уж комплексовать начал было...
Спасибо, друзья, а то уж комплексовать начал было... :)
ой! не скромничай! с твоими то девайсами
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
НАПОМИНАЮ: ТЕМА ПОСТА - ДИТЯ ПРИРОДЫ!
Девайсы - экологически чистА природныЯ, кАнкретнА!
НАПОМИНАЮ: ТЕМА ПОСТА - ДИТЯ ПРИРОДЫ!
Девайсы - экологически чистА природныЯ, кАнкретнА!
КАРЛ,и я о том же,плеточку заменим ивовыми прутиками,наручник-деревяными колодками,имитаторы-огурчиком...ну? развиваем мысль
мы же за экологически чистый продукт
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Правильно! Врубаем по-полной основной инстинкт, и - ПОЖИРАЕМ ШАШЛЫКИ! (а вы все о чем подумали?
Как же постаралась эта природа!!!
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...
Как же постаралась эта природа!!!
Это да,и я благодарен Природе-матушке за Игрушечку!
Проф_50, дорогой ты мой! Спасибо! Только я уже и знать забыла, что это за "содержательная" и "насыщенная" sandi.ru!...
Ой, спасибо!
"Однозначно это вещь легкозадираемая и быстроснимаема, что делает её неоценимой для подобных прогулок (а значит весьма волнуют кровь гуляющие девушки в такой одежде)" ...
Какой ты догадливый!
"Однозначно это вещь легкозадираемая и быстроснимаема, что делает её неоценимой для подобных прогулок (а значит весьма волнуют кровь гуляющие девушки в такой одежде)" ...
Какой ты догадливый! ;)
Ну вот, я же говорил
обычно девушка одевает мужскую футболку в гостях у мужчины, ведь своего ничего нет тут
я ведь чувствую, что что-то знакомое, возбуждающее..... а подсознание сразу выдало образ прекрасной гостьи у меня дома, просто не сразу это оформилось в четкий образ, поэтому не сообразил
Мы тут для удовольствия.