ТрудоВЫЕБУдни
DIS8196: 21 July, 2009 - 19:21 (изменено Zil0g: 22 July, 2009 - 11:03)
Решил назвать тему ТрудоВЫЕБУдни потому что хочется узнать кто и как снимает стресс в будни?Может кто то встречается на недели помимо выходных, или многие всё же сидят и считаю дни до выходных?P.S для любителей поковеркать чужие фразы "снятие стресса" имеется ввиду отношения различного характера
»
- Дневник DIS8196
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Спорт это мегагуд!Может как нить собрать всех с сайта да поиграть в футбольчик?А потом уже и приударить по секасу )
///
Может кто то желает встретиться и устроить настоящие трудоВЫЕБУдни так же как и ЭРОТОМАН?
Ау люди отзовитесь если у каго возникнет желание пошалить......
и тишина.......даже эхо не слышно ((((