ТрудоВЫЕБУдни

0

Решил назвать тему ТрудоВЫЕБУдни потому что хочется узнать кто и как снимает стресс в будни?Может кто то встречается на недели помимо выходных, или многие всё же сидят и считаю дни до выходных?P.S для любителей поковеркать чужие фразы "снятие стресса" имеется ввиду отношения различного характера

Комментарии

0

Спорт это мегагуд!Может как нить собрать всех с сайта да поиграть в футбольчик?А потом уже и приударить по секасу )

0

///

0

Может кто то желает встретиться и устроить настоящие трудоВЫЕБУдни так же как и ЭРОТОМАН?

0

Ау люди отзовитесь если у каго возникнет желание пошалить......

0

и тишина.......даже эхо не слышно ((((