рассказ супруги об отдыхе в турции +фото и последующие приключения дома

2

Жена уехала отдохнуть на десять дней в турцию, естественно ей были даны напутствия и пожелания. В настоящий момент она присылает мне высокохудожественные смс-ки, которые хочется выложить на сайте. подскажите,кто знает,можно-ли их как-либо переправить на сайт, тупо не переписывая с телефона?

Комментарии

0

спасибо, а по блютузу случайно нельзя? тел нокиа 6600

0

Ну что, для начала несколько первых смс-ок, от супруги, четвёртый день отдыха:№1 Доброе утро! У нас в холле есть магазины.хозяин магазина ...... зазвал нас к себе,угостил яблочным чаем.
(отдыхать она поехала со своей тетей и её дочерью)
№2 Вчера тётя заказала колье,мы сегодня пошли за ним. когда колье купили нам подарили почти такие же. А мне сказал,что бы приходила вечером пить чай,сегодня праздник в отеле.Я после шоу шла мимо магазина,свет был выключен.А сегодня спрашивает,почем у не пришла пить чай. говорю:закрыто было,а шла на пляж,он упросился со мной поплавать. через10мин встретились у моря.Отошли от нашего отеля подальше.Зашли в море взявшись за руки,целовались. пока он свои руки не запустил мне в трусики. У него уже стоял перед тем как зайти в море.Я даже почувствовала, как он дрожжит,так сильно было его желание. так осторожно прикоснулся к моей попе,взяв за за бёдра обвил моими ногами своё тело.И старался,чтобы его член упирался мне между ног,в такт волнам.Отодвинул мои трусики в сторону не снимая их вошёл в меня своим коротким толстым членом. нет не кончил,в море не удобно, волны,захлёбывались,периодически смеялись сами над собой.предложил вечерм встретиться в магазине.

0

Я спросил понравилась ли ей ситуация и будет ли она встречаться дальше...(личное пропустим,что бы не отклониться от темы)
смс№3 Я от происшедшего чувствую себя неловко,но если тебя это возбуждает-я рада. Встречаться... незнаю-мандраж.
Далее она описывает свою встречу,которая все-же состоялась.

0

продолжение на бис ))))))

У женщины должно быть 5 мужчин-муж, любовник, гинеколог, друг и начальник.
Гинекологу всё показывают и всё рассказывают.
Другу всё рассказывают и ничего не показывают.
Любовнику всё показывают, но ничего не рассказывают.
Мужу ничего не рассказывают ни

0

Я спросил, как у них всё получилось, в море. Она прислала смс№4 Он вошёл в меня спереди.Никак не мог войти-настолько толстый был член. Я же обвила его торс ногами. Когда поняла,что ему не терпится в меня войти...спросила,не боится ли он без презерватива.С уверенностью сказал, что он чист и я чиста. А когда шла волна и я захлёбываясь закашляла, его член выскользнул из меня,поэтому кончить он и не смог.
смс№5 Утром проснулась и вспомнив член внутри себя, возбудямс словила. Что-то его всё нет.А меня прямо разбирает на солнышке. Пойду в бассейн.

утомительно переписывать смс-ки. выберу время-продолжу...

0

Рад за вас! Особенно возбуждает факт становления SW не какой нибудь молоденькой девушки, которая только что вышла замуж и занимается сексом из любопытства, а зрелой женщины (если данные вашей анкеты правильные). Crown Возбуждает и подает надежду, что в зрелом возрасте еще не все потеряно (моей уже за 40). Удачи вам и в дальнейшем! Ура!!!
Скажите, а это первые приключения вашей женушки или она уже со стажем?

0

Да,это первый раз,хотя говорили об этом больше года. Ей казалось, что после её "измены" наши отношения ухудшаться, и что моя просьба- свидетельство не любви к ней. Сегодня продолжу писать её смс-ки.

1

Очередное сообщение от супруги, очередное по теме, т.к. было много других,не связанных или косвенно связанных с темой. Например в одном из них жена удивлялась,как безревностно я отношусь к её ситуации и т.д.
смс: В тот вечер он должен был позвонить в 00.00ч. Звонка не было. Мы с тетей решили напиться.Я ещё в дьюти фри купила 1л. мартини и с соком свежевыжатым апельсиновым почти всё выпили. В 2ч. ночи раздался звонок-солнышко не разбудил? Я тебя жду,выйдешь? Тете говорю,что побежала на свидание с хозяином магазина. Чтоб знала где искать если что. Я вышла из отеля,стоит ждёт рядом со своим фиатом.Поехали на берег Средиземного моря,правда не сравнить с пляжем отеля. Это было и не важно.Стал страстно целовать прямо в машине, снял дрожащими руками маечку,помог снять бюстгалтер. Потом не помню как на нас не оказалось одежды (я правда думаю лень писать было). Разложил кресла в машине,получилась большая кровать. На место водителя он лёг. Я стала ласкать его член язычком,как ты и просил. Он не выдержал, притянул мой зад и стал целовать меня между ног взасос. Как-то я стала моментально влажной,от себя даже не ожидала. Извернулась,чтобы сесть на его член,сутки ведь ожидала этого момента. И знаешь, так медленно садилась,наслаждаясь этим моментом,глядя в глаза попросила его не торопиться.Потом, через некоторое время со стонами и тяжело дыша он перевернулся,я оказалась снизу упираясь ногами то в крышу то в руль,бибикав периодически, наслаждались мы сексом. Потом я опять начала ласкать язычком его член, лизать яички,кстати они были большими не под стать члену, засасывать в рот то одно,то другое,то оба сразу. Перебралась к уздечке поцеловала взасос. Он застонал,перевернув меня в позу раком на соседнее сидение...

0

Через несколько часов пришло продолжение: Увлажнив польцем мою дырочку попочкину, потихоньку всовывал пальчик,целовал спину шею... потом раз и его член стал входить в меня. Прямо почувствовала, как он наслаждался. Прилег слегка на меня рукой лаская грудь. Выскользнув из попочки хотел войти во влагалище, но я остановив, рукой обтёрла член, мне этого показалось недостаточно-чистота залог здоровья-как у меня получилось-загадка,сложилась пополам,достала его член ртом и он вошёл чистый куда хотел. Когда увидел, что я кончила,перевернул меня опять на колени вошёл в попочку и через минуту кончил с полукриком. Всё время играли турецкие песни какие-то. Всё это продолжалось 2ч. Он лёг на спину на сиденье водителя, притянул меня и сказал,что такой секс у него первый раз. Я не поверила, но он опять повторил, что так и есть.Взял свою футболку,вытер нас, мы были все мокрые. оделись и поехали к отелю.(На следующий день они должны были встретиться ). смс: Представляешь,нет звонка. Наверное я его так ухайдакала в тот вечер, что отойти не может. У меня тоже ноги до сих пор почти не ходят. А так сегодня с тетей заходили в магазин,ей за серьги заплатить надо было, так вот, я нашла момент спросить,что вчера не позвонил? Он сказал, что мой телефон был недоступен. Неправда,телефон был включён. Но до 2-х (ночи,как договаривались) есть время. (след. смс примерно через час) Если я сама ему позвоню,как думаешь,или не стоит, может правда устал. (я сказал,что конечно надо позвонить и напомнил о желательности фото)

0

(пропустил смс пришедшее ночью) Ты уже спишь? завтра дочитаешь. А я пока писала тебе опять захотела.Сейчас пойду в ванную, удовлетворю себя. Я когда из машины вышла, почувствовала,что ноги подкашиваются. Идя мимо ресепшена,думала как бы не упасть на коленки. И от перевозбуждения не могла уснуть долго. Спала до обеда.
(В общем она ему позвонила,тел.был недоступен. На след.день я спросил проснулась ли она наконец?) смс: Да проснулась. Он ждал меня в холле,чтобы объясниться,что после той ночи не может прийти в норму,настолько устал. Обнимается, целуется, прижимается членом и говорит, что после обеда поедем на квартиру. Но уже не очень верится.

0

очередная смс-ка: Позвонил и пригласил зайти к нему в магазин к 16 часам. Я согласилась и пришла в назначенный час.Правда он был не в своём магазине,а рядом в парикмахерской,брился. Вышли из отеля сели в его машину приехали к нему домой. Не успев закрыть дверь,стал спешно снимать с меня одежду,не дойдя до дивана.Стал целовать в губы,хватать за грудь,покусывать соски. Опустился на колени целуя в лобок.засунул пальчик во влагалище и стал им двигать внутрь и обратно.Другой рукой гладил и держался за мои ягодицы,спускался вниз по бедру и обратно.Пока не почувствовал,что я увлажнилась. Поднял мою ногу на диван и подлез под мою кошечку лицом стал засасывать губки.Встал,поднял ногу себе на грудь вошёл в меня членом,сделав несколько движений и поняв,что членвсё время выскакивает,опустил меня на коленки и вошёл сзади во влагалище.Попросила его подать мне мой телефон.Не поняв зачем сделал вопросительное лицо.На что я ответила сфоткай на память.Отказав отложил телефон,перевернул меня лицом к себе(легла на пол). Навис надо мной держась на руках,изменившись в лице(я даже немного испугалась)смотрел в глаза некоторое время. Я улыбнулась.Поцеловав в губы молча вошёл в меня, залез руками в волосы,сжал голову.Я застонала и забыла про телефон.Такие яростные были толчки,как-будто хотел проткнуть.И представляешь,кончил мне на живот. Я приподнялась,потянулась к его члену,облизала,засасывая головку. Он сказал,что ему надо немного отдохнуть,но я не унималась и у него опять встал.Застонав,подавшись вперёд достал мою попу рукой,притянул поближе,пришлось изогнуться как кошке,залез пальчиком во влагалище и влажным пальцем стал заходить в другую дырочку.Я перевернулась,подставляя себя,чтобы поскорее в меня вошёл. Что он и сделал сказав "как тебе это удается?" Я так и не поняла,о чём он, мне было неважно-была в полёте. И услышала щелчок моего телефона. Оглянулась увидела телефон в его руках, засмеялась.Бросив телефон на диван спросил,зачем мне это надо. Буду смотреть и приятно вспоминать тебя-ответила. Обхватив руками меня под животиком, приподняв бёдра с ножками , а я на вытянутых руках качалась в такт его толчков. Прямо акробатика. В таком положении оба кончили. Ехав к отелю спросил, когда я приеду в следующий раз (я не сказал,что это был последний день её пребывания). Я ответила,что не знаю.Он погрустнел.Спросил адрес эл.почты. Подъехали к отелю,поцеловались и я побежала в бассейн, а он к себе в магазин. Вот и всё

0

Надеемся увидеть фото о Великих приключениях и отдыхе))

"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600

0

Вот собственно это фото, единственное по теме за поездку. Учитывая, что это первый опыт, нормально. Вчера она вернулась, решили, что в ближайшие дни найдём партнёра для похода в сауну.

0

Спасибо, надеюсь. Стилистика оригинала сохранена. Супрге интересна реакция общественности именно она просила ничего не изменять в тексте.

0

Согласен.Вряд ли супруга стала бы заморачиваться с такими опусами.Скорее, приберегла бы подробности до возвращения.

0

Для сомневающихся- оставил смс-ки в сохранённых в своём телефоне. Могу выслать фото экрана телефона. действительно, большинство сообщений приходило в формате ММС. Телефон супруги-обычный сони-эриксон. набирала текст в Т8. смс-ки она пишет аж двумя руками.Снекоторыми обитателями сайта мы связалисьс некоторыми встретились.Я переслал им другие сообщения на эту же тему, по некоторым причинам не выложенные на сайте,но отнюдь не для того,что бы развеять сомнения (они почему-то не сомневались, а может просто не говорили, что сомневаются). Особо сомневающимся вместо фото экрана(сложно и неразборчиво) могу переслать смс-ки. Пишите телефон. Правда всё через неделю,по возвращении в Москву.

0

Дорогие мои!Прошу не спорить,я действительно их набивала часа три.Вошла во вкус.Самой понравилось.Все снова и снова прочитывав возбуждалась и дрочила себя.Бывает такое вдохновение не часто,но в самую точку.Муж хвалит и его похвала вдохновляет на новые подвиги.Мне очень повезло с моим ЛЮБИМЫМ! Ура!!! Show! Kiss

1

Недавно с одним из односайтовцев посетили сауну, причём начали в автомобиле и решили продолжить. Как это часто бывает, о фото вспомнили ближе к окончанию. заранее прошу прощения за качество съёмки. Профессионала рядом небыло.

0

Шикарная и сексуальная супруга!!!!

0
Боинг писал(а):

Шикарная и сексуальная супруга!!!!

Спасибо. вчера она опять отличилась.

0
вик67 писал(а):
Боинг писал(а):

Шикарная и сексуальная супруга!!!!

Спасибо. вчера она опять отличилась.

Могу подтвердить!))) Было классно))) Правда мало, времени не было

0

Вот и правильно! Не надо останавливаться на достигнутом. Eye-wink

0

рассказ по смс интересная тема.Жена,судя по неполным фотографиям ,с хорошей фигуркой

0

Красивые попка и киска.

0

только в турции она с тату на пояснице...а потом в сауне уже без.....))))) видимо в порыве виртуальной мастурбации не заметил)))

0

Ответ джокеру777-странно,что Вы не знаете о смывающихся тату. Читайте больше,общайтесь с людьми не только в виртуальном пространстве. Приезжайте к нам,всё увидете сами Eye-wink