Встреча в Харькове.
Беня 69: 14 July, 2009 - 23:01
Пара М-24 гетеро, Ж-24 Би
Приглашаем встретиться М,Ж,МЖ. Хотим классно провести выходные. Место уже есть.
»
- Дневник Беня 69
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Добрый день ! не прочь встретиться с вами, 405590758 - стучитесь и обязательно договоримся
Интересно, хотелось бы попасть на это действо 409858501, пишите, пообщаемся.
стучите 481439288
Привет! давайте встретимся, я только за.
можно и пообщаться
только пообщаться
мы пара, стучите в аську 308043493, с удовольствием присоединимся )
Привет часто бываю в Харькове можем познакомится для дальнейшей дружбы, фото могу скинуть на почту
привет...
только увидел сообщение...
тоже не прочь встретиться
фото можете посмотреть в фотоотчётах....
и пропали....
Давай встетимся!!! Выполню любые желания!!!