Генг-Бенг на побережье Черного моря

3

Примим участие во встрече генг-бенг! Пара, парень строго гетеро, девушка би. Ждем предложений! летом мы часто загораем на нудике в Дивноморске!

Комментарии

0

)))

всё будет!

0

Я завтра там буду;))

0
Анина писал(а):

А у нас мечта устроить Генг Бенг на нудистком пляже, чтобы весь день загорать и трахатся с разными парнями, что бы все кто приходил позагорать имели возможность потрахатьи освободить яйца от спермы!!!! Снимать гостиницу слишком обычно, это вы можите сделать в любой день в году, а потрахатся на пляже - это нечто.... непробовали там на нудике потрахатся и позвать рукой к себе интересующихся мужчин?

на пляже трахались но никого не звали.

0

Тем более что народ там реагирует нормально;)) позавчера проверено

0

А в Анапе или Утрише кто будет, мы тоже так хотим. Будем в Анапе с 25 июля

0

Это на каком пляже проверено? где? Eye-wink

0

на нудике в дивноморском!! Трахал знакомую. Реакция окружающих нормальная!! Более не получилось- она не в теме;((

0

Девушка не в теме была!!!! Случайная знакомая;))

0

Привет, на следующих выходных буду с подругой в Дивноморсске

0
Facer писал(а):

Привет, на следующих выходных буду с подругой в Дивноморсске

ты как будеш ехать напиши чтобы мы знали когда примерно вы приедите!

0

Готов составить компанию!

0

Ну вот опять заглохла тема..;((((

0

Ау!! Народ!! Я опять собираюсь на пляж!!!!

0

видимо реальных людей нет!мы же просили присылать фото! в слепую не встречаемся!!!!завтра мы опять в дивноморске!

0
swnvrsk писал(а):

видимо реальных людей нет!мы же просили присылать фото! в слепую не встречаемся!!!!завтра мы опять в дивноморске!

89184745766
Реальный был я. 22 дня просидел в геленджике и 5 раз был на нудике и...?? Кстате фото на сайте есть...

0
swnvrsk писал(а):

видимо реальных людей нет!мы же просили присылать фото! в слепую не встречаемся!!!!завтра мы опять в дивноморске!

89184745766
Реальный был я. 22 дня просидел в геленджике и 5 раз был на нудике и...?? Кстате фото на сайте есть...

0

мы под туапсе на нудике каждый день. в дивноморск бы с радостью,но дорога долгая. здесь тоже отлично

0

скажите, а где в Туапсе нудик? Скоро буду там,схожу обязательно

0

Сегодня едем на целый день!

0

Я что то не пойму, и фото отправил и заявочку на участие, пару молодую симпатичную уже подорвал готовых к многому......а в ответ тишина..... это что приколы или как? очень хотелось бы узнать.

0
kamaz45 писал(а):

Я что то не пойму, и фото отправил и заявочку на участие, пару молодую симпатичную уже подорвал готовых к многому......а в ответ тишина..... это что приколы или как? очень хотелось бы узнать.

что-то нет фото твоего. куда ты его посылал?

0

что же вы так далеко живёте???

кто отказываеться признаться что его интересует секс - просто врёт, только окружающим, но и себе! (читайте Фрейда)

0

мы в следующие выходные будем в геленджике

телега - @helloworld_23
Ждем предложений, от которых не сможем отказаться!

0
swkiska писал(а):

мы в следующие выходные будем в геленджике

эта информация меня тоже касается или как?..... как свяжемся?

0
swkiska писал(а):

мы в следующие выходные будем в геленджике

ну пишите как приедите

0
swkiska писал(а):

мы в следующие выходные будем в геленджике

ну пишите как приедите

0

олег, ты извени но парни би нас не интересуют!!! без обид.

0

да извиняться то незачто;)) просто каждый чел вправе иметь свои фантазии и никому их не навязывать. Роли в игрищах сексуального характера можно было оговорить просто попив винца;)) и не судите строго по фото и надписям;)) кстати в своей поездке не разочарован- многое умудрился сделать что хотел.....

0
олегирина писал(а):

да извиняться то незачто;)) просто каждый чел вправе иметь свои фантазии и никому их не навязывать. Роли в игрищах сексуального характера можно было оговорить просто попив винца;)) и не судите строго по фото и надписям;)) кстати в своей поездке не разочарован- многое умудрился сделать что хотел.....

Вот и отлично!!! Все равно извени что мы не подтянулись!!!

0

Вот собираемся снова на море. Может кто-нибудь все же напишит!!!

0

Отправил еще раз фото, жду ответ.

0
kamaz45 писал(а):

Отправил еще раз фото, жду ответ.

таы может не на тот адрес посылаешь? [email protected]

0

Привет! В воскресенье, 2 августа, буду на нуд.пляже в Дивноморске. Познакомимся?
Живу в Новороссийске.
8961-59-30-645
Пишите, буду ждать ответ

0

[q=luzynigo]Привет! В воскресенье, 2 августа, буду на нуд.пляже в Дивноморске. Познакомимся?
Живу в Новороссийске.
8961-59-30-645
Пишите, буду ждать ответ[
может быть ты фото пришлешь как мы просили?

0
chemic5 писал(а):

нас принимаете или нет?

мы за!!!

0

именно 02.08.09 встретиться не сможем Sad , жаль Sad

0

Можем и хотим встретиться сегодня!!! Правда время маловато, но будем надеяться что мы будем услышаны! Ждем реальных предложений.

0

приезжайте в Краснодар

0
астронавт писал(а):

приезжайте в Краснодар

спасибо за предложение но не можем пока!

0

фото получили? А то ответа нет Sad
Кто сможет 6 августа встретится? В какое время вам удобнее? У меня выходной!!!
Eye-wink

0

я буду 7-9 авгута на нуд пляже в дивноморске, 89153383745 звоните или пишите смс. будет интересно встретиться и устроить генг бенг или просто общаться)

потрахать чужую жену за счастье Eye-wink)

0

ну а мы в другом месте будем на нудиках, в Одессе

0

а у вас там, на море, познакомиться без инета никак не получается что ли?

Люблю реальных мужчин, отвечающих за свои слова

0

Ребята вы уже на море или еще собираетесь? Заинтересован

0
СлаваБЕНГ писал(а):

Ребята вы уже на море или еще собираетесь? Заинтересован

Мы живем на море! так что часто на пляже!

0
СлаваБЕНГ писал(а):

Ребята вы уже на море или еще собираетесь? Заинтересован

Мы живем на море! так что часто на пляже!

0

да все вам пишут...)

всё будет!

0

[q=may]да все вам пишут...)[не поняли..........

0

Отдыхаю в Геленджике, иногда бываю на нудистском пляже у Дивноморска. Как можно встретиться?

0
DrRd писал(а):

Отдыхаю в Геленджике, иногда бываю на нудистском пляже у Дивноморска. Как можно встретиться?

Смотри личку!