Новоросс не спим....
na-di2008: 9 July, 2009 - 04:54
В конце июля - в начале августа будем пару дней отдыхать в Новороссийске... Есть пары в теме???? , можно БИ пары - будет супер... Без растительности на лице и с минимальной на интимных местах..... Любим всё кроме садо и грязи....
»
- Дневник na-di2008
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а мы и не спим... мы готовимся к встрече через полчаса
в следующий раз нас с собой возьмите...
давайте знакомиться, в теме достаточно давно. Живем в Новороссийске.
Мы только за.... Меня Наталья зовут, мужа - Дмитрий.... Мы из Ейска...