Новоросс не спим....

0

В конце июля - в начале августа будем пару дней отдыхать в Новороссийске... Есть пары в теме???? , можно БИ пары - будет супер... Без растительности на лице и с минимальной на интимных местах..... Любим всё кроме садо и грязи....

Комментарии

0

а мы и не спим... мы готовимся к встрече через полчаса

0

в следующий раз нас с собой возьмите...

0

давайте знакомиться, в теме достаточно давно. Живем в Новороссийске.

0

Мы только за.... Меня Наталья зовут, мужа - Дмитрий.... Мы из Ейска...